Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

За кого Вы будете голосовать ?

Путин
38 (44.2%)
Прохоров
24 (27.9%)
Миронов
2 (2.3%)
Жириновский
5 (5.8%)
Зюганов
7 (8.1%)
другой вариант
10 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 59230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #30 : 01 Марта 2012, 12:58:57 »
Выскажу свое мнение:

Выборы выиграет Путин так или иначе! Это понятно всем. Но даже если идти голосовать, то только за Путина, потому что больше не за кого.

Жириновский, хоть может и не глупый мужик, но "клоун", и все что сейчас он говорит это все хорошо продуманная клоунада. Зюганов вообще неразумно говорит, какой возврат к коммунизму? никогда больше не получится его построить, да и если логично посмотреть ничего в нем особо хорошего не было.....

Прохоров, хорошенько проанализируйте, он предприниматель, он зарабатывает на нас деньги, неужели придя к власти он станет бороться за наши права? Сделает шестидневку и работать по 12 часов, причем за копейки.

Легко сломать, да не легко построить...... Что бы государство нормально существовало и люди в нем жили благополучно нужно время, много времени........ Сейчас страшно одно, что по сложившейся традиции нашей горе-страны грохнет революция, и что будет-голод, разруха и куча поколеченных жизней, такое уже бывало, так может хоть какая, но стабильность.....


Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #31 : 01 Марта 2012, 13:02:31 »
девчонки, вы серьезно?  :o за Прохорова, который украл миллиарды у всей страны и вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, баллотируется в президенты? ну не знаю...... :-\
по-моему, все кандидаты - полное Г с большой буквы. выбирать не из кого. я пойду на выборы, но лишь для того, чтобы мой голос никто не украл. испорчу бюллетень и уйду. или свою кандидатуру туда впишу и проголосую за себя  ;D ;D ;D
+1000000
Прохоров что с людьми сделал, кто на заводе никеля работает: по 10!!! лет зарплаты не видят, живут в нищите. Вы что люди????? давно в очередях по талонам не стояли и не знали куда свои копейки пристроить, чтобы выжить?????
Вспомните в каком состоянии Россия была, когда Путин к власти пришел. И что он сделал за это время. Разница на мой взгляд очевидна.
Прохоров как бизнесмен состоялся. вот и захотелось ему теперь и власти.

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #32 : 01 Марта 2012, 13:04:43 »
на счет "жить лучше"   не хочу никого обидеть, но посмотрите всю историю нашей страны:

когда народ жил хорошо???????

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #33 : 01 Марта 2012, 13:04:57 »
Выскажу свое мнение:

Выборы выиграет Путин так или иначе! Это понятно всем. Но даже если идти голосовать, то только за Путина, потому что больше не за кого.

Жириновский, хоть может и не глупый мужик, но "клоун", и все что сейчас он говорит это все хорошо продуманная клоунада. Зюганов вообще неразумно говорит, какой возврат к коммунизму? никогда больше не получится его построить, да и если логично посмотреть ничего в нем особо хорошего не было.....

Прохоров, хорошенько проанализируйте, он предприниматель, он зарабатывает на нас деньги, неужели придя к власти он станет бороться за наши права? Сделает шестидневку и работать по 12 часов, причем за копейки.

Легко сломать, да не легко построить...... Что бы государство нормально существовало и люди в нем жили благополучно нужно время, много времени........ Сейчас страшно одно, что по сложившейся традиции нашей горе-страны грохнет революция, и что будет-голод, разруха и куча поколеченных жизней, такое уже бывало, так может хоть какая, но стабильность.....



и я такого же мнения!!!!!!!!! из всех кандидатов более менее адекватные Путин и Прохоров!!!!!!! Остальные лучше бы деньги от предвыборной агитации в детдома отдали!!!! но!!!!! Прохорову власть нельзя доверять, он предприниматель в первую очередь!!!! Он в политике и года не просидел, нельзя ни в коем случае!!!!!!!!!!!! 
Я голосовать за Путина пойду, потому что на данный отрезок времени не вижу другого президента!  :flag:
может Прохоров побудет в политике до следующих выборов и покажет себя достойным, вот тогда еще можно подумать!

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #34 : 01 Марта 2012, 13:14:06 »
Цитировать
Вспомните в каком состоянии Россия была, когда Путин к власти пришел. И что он сделал за это время. Разница на мой взгляд очевидна.
ну относительно того что это СДЕЛАЛ Путин, не все так и верно.
Что страна ему досталась в полном бардаке - верно, но  сейчас он не меньше, не списывайте со счетов, что когда к власти пришел Путин, Россия существовала относительно короткий промежуток времени, для формирования какой бы то ни было экономической политики, так и вообще. Шел процесс становления страны и за 2 года это сделать нельзя. А вот за 12 хоть что то для людей можно.
Относительно пристраивания своих копеек, а сейчас разве не так?
ставки кредитов безграничны, годовой депозит мизер, даже месячную инфляцию не перекрывают.
А у кого были деньги они и в Союзе, и при Ельцине жили не плохо.
А про чиновников на местах я считаю, что президент должен отслеживать ВСЕХ, работа у него такая

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #35 : 01 Марта 2012, 13:41:36 »
А если Путин умрет, то все ? Страну некому подобрать что ли? Варягов опять звать будем?:)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #36 : 01 Марта 2012, 13:43:29 »
А если Путин умрет, то все ? Страну некому подобрать что ли? Варягов опять звать будем?:)
;D ;D ;D ;D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #37 : 01 Марта 2012, 13:52:46 »

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #38 : 01 Марта 2012, 13:56:08 »
Вот абсолютно согласна: такое ощущение, что сейчас особо модно быть в опозиции.
Не могу сказать, что программы кандидатов изумала, так что мое решение основано на субъективном восприятии. Пойду за Путина, меня во многом устраивает жизнь при нынешней власти, меня устраивают те возможности, которые даются молодежи, а уж абсолютно все идеально не бывает. Сравниваю со своим детством и материальным состоянием семьи родителей в тот период. Сегодня у нас куда больше возможностей.
Имхо, Зюганов слишком стар для адекватного ведения дел, Жириновский приколен, когда по телику смотришь, но упаси нас Господь от такого президента. Миронов.. ну никакой он какой-то  :-\ Да, и работать по-Прохоровски круглыми сутками желания нет, хочется чтоб и на семью время оставалось.

интересно, а вы а курсе, что сейчас наше общее образование переходит на платное? реформа образования призвана сделать наших детей дебилами.
вы в курсе, например, что в Малоярославце, если ребенку станет плохо ночью, то его приходится везти в Аненнки, а не в свою больницу, из-за отсутствия врачей, о компетентности я даже и не говорю.
Вы уверены, что нашим родителям и прародителям приходилось собирать куш для поступления в интститут?
вы уверены что раньше мы жили по принципу: если нельзя, но много денег, то можно :question:

но в одном я согласна: абсолютно все идеально не бывает ;)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #39 : 01 Марта 2012, 13:59:41 »
ой, девочки, расскажу историю: моя мама уже много лет ходит к парикмахеру, женщина лет сорока. и как-то раз я тоже пошла к ней стричься. и вот мы разговорились и выяснилось, что она в советские времена работала на круизном лайнере, возили они иностранцев по кругосветкам и просто по круизам в разных концах света. она повидала весь мир: Латинскую Америку, Новую Зеландию, Австралию, Азию, США, и на экзотических островах была типа Фиджи. в общем, повидала много.
и мне очень понравилась ее фраза: "мне все окружающие говорили, что я счастливая, что столько всего повидала, а я им на это отвечала: нет, это вы счастливые, что всего этого не видели. вы не знаете, насколько хорошо люди могут жить, поэтому вас устраивает наша страна".
вот я не хочу голосовать за Путина просто исходя из принципа "не буди лихо пока тихо". да, мы сейчас лучше живем, чем раньше, но это не значит, что я хочу все время ТАК жить, я хочу жить лучше, и намного, а при Путине и буду продолжать жить так же.
я не считаю, что он что-то сделал для нас, обычных граждан. согласна с AnNuta
+100


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #40 : 01 Марта 2012, 13:59:52 »
Да,я еще соглашусь,что конечно зря Путин ведет народ на спорт,вместо обучения..лучше бы книжки пропагандировали..сейчас получается спорт в приоритете  :-\
но деградация образования скорее всего из-за компьютеризации .. интернет и все такое..

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #41 : 01 Марта 2012, 14:01:31 »
Девочки.ну ни один президент не будет думать о народе, да вы что...власть есть власть.... :(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #42 : 01 Марта 2012, 14:02:02 »

может Прохоров побудет в политике до следующих выборов и покажет себя достойным, вот тогда еще можно подумать!
я тоже очень уверена, что если Прохоров будет продолжать в таком же духе, то как политик, он за 4 года прилично поднимется!!!!у него сейчас очень хороший рейтинг!!!!


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #43 : 01 Марта 2012, 14:03:56 »
Девочки.ну ни один президент не будет думать о народе, да вы что...власть есть власть.... :(
Вот это точно. Во все времена люди были недовольны.

Да и в тех странах, где народ живет "хорошо" есть очень много недовольных граждан, которые тоже плохо живется.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #44 : 01 Марта 2012, 14:04:30 »
Вот это точно. Во все времена люди были недовольны.

Да и в тех странах, где народ живет "хорошо" есть очень много недовольных граждан, которые тоже плохо живется.
везде хорошо,где нас нет...
не зря это народная мудрость..

 







Аренда на форуме