Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

За кого Вы будете голосовать ?

Путин
38 (44.2%)
Прохоров
24 (27.9%)
Миронов
2 (2.3%)
Жириновский
5 (5.8%)
Зюганов
7 (8.1%)
другой вариант
10 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 59364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #45 : 01 Марта 2012, 14:05:20 »
Да,я еще соглашусь,что конечно зря Путин ведет народ на спорт,вместо обучения..лучше бы книжки пропагандировали..сейчас получается спорт в приоритете  :-\
но деградация образования скорее всего из-за компьютеризации .. интернет и все такое..
какой спорт. антиреальные деньги в Сочи, вложенные и отмытые. они же для себя и стараются.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #46 : 01 Марта 2012, 14:05:23 »
На счет Прохорова!!!денег ему уже предостаточно, много достиг в своей жизни...куда ему еще воровать???обычно так и бывает, что умные люди реализуются во всех направлениях...вот и он дошел до политики!!!...Куршавель...так никто не без греха, еще неизвестно кто из кандидатов где там с кем бывает  :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #47 : 01 Марта 2012, 14:05:41 »
какой спорт. антиреальные деньги в Сочи, вложенные и отмытые. они же для себя и стараются.
+1000


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #48 : 01 Марта 2012, 14:06:50 »
может, молодые девочки и ходят в норковых шубах, но я вижу, как бабушки ходят в пальто своей молодости, тащут за собой свою тележечку на огород и считают копейки на молоко и хлеб.
хочу  привести в пример свою бабушку  :)
пенсия у нее неплохая,она может позволить себе новое пальто,живет с мамой моей и мама,что б бабушка не тратила деньги на обновки,покупает ей сама новые вещи
когда с мужем мы приезжаем,то тоже привозим в подарок какую-нибудь вещь
так вот
она это все складирует себе в шкаф
и продолжает ходить в пальто своей юности и в рваном халате  :D
но соглашусь,что есть и такие,кто еле-еле сводит концы с концами
просто старенькое пальто не показатель  :)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #49 : 01 Марта 2012, 14:09:51 »
хочу  привести в пример свою бабушку  :)
пенсия у нее неплохая,она может позволить себе новое пальто,живет с мамой моей и мама,что б бабушка не тратила деньги на обновки,покупает ей сама новые вещи
когда с мужем мы приезжаем,то тоже привозим в подарок какую-нибудь вещь
так вот
она это все складирует себе в шкаф
и продолжает ходить в пальто своей юности и в рваном халате  :D
но соглашусь,что есть и такие,кто еле-еле сводит концы с концами
просто старенькое пальто не показатель  :)
:yep: :yep: у меня бабушка так же...колготки даже складирует ,все на " черный день", сама в дырявых ходит, а сколько у него нового постельного белья...сама спит на старом  :-\

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #50 : 01 Марта 2012, 14:10:51 »
На счет Прохорова!!!денег ему уже предостаточно, много достиг в своей жизни...куда ему еще воровать???обычно так и бывает, что умные люди реализуются во всех направлениях...вот и он дошел до политики!!!...Куршавель...так никто не без греха, еще неизвестно кто из кандидатов где там с кем бывает  :-\
денег много не бывает :) а чем больше денег,тем жажда их становится все больше и больше..а больше не деньги даже,а власть..власть  и деньги во все времена творила с людьми страшные вещи

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #51 : 01 Марта 2012, 14:18:21 »
хочу  привести в пример свою бабушку  :)
Я думаю так про многих бабушек можно сказать. Наша такая же. Как бы мы ее не уговаривали, что бы не покупали - все бес толку, складирует вещи и все. А сама в старье и рванье ходит.

А вообще я хотела сказать только то, что мы - народ вечно недовольный, всегда нам все не так будет. Я в политике не разбираюсь и не хочу этим заниматься, не поддерживаю ни одного кандидата, и вообще немного не об этом. Я точно знаю одно, что вот придет к власти супер-пупер президент, обеспечит нас всех жильем, зальемся мы кефиром с молочки и будут нас лечить качественно и на дому - так ведь опять найдутся люди, которые скажут, что в стране бардак - нам ракеты не предоставляют бесплатно, чтобы в космос летать, а медицина тоже тупая, раз не может сделать так, чтобы новые руки и ноги вырастали. Это я утрирую немного, но суть одна.   

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #52 : 01 Марта 2012, 14:19:26 »
хочу  привести в пример свою бабушку  :)
пенсия у нее неплохая,она может позволить себе новое пальто,живет с мамой моей и мама,что б бабушка не тратила деньги на обновки,покупает ей сама новые вещи
когда с мужем мы приезжаем,то тоже привозим в подарок какую-нибудь вещь
так вот
она это все складирует себе в шкаф
и продолжает ходить в пальто своей юности и в рваном халате  :D
но соглашусь,что есть и такие,кто еле-еле сводит концы с концами
просто старенькое пальто не показатель  :)
это почти у всех бабушек и дедушек. ваша бабушка с мамой живет, а если одна? от ЖКХ только взвоешь!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #53 : 01 Марта 2012, 14:20:32 »
Девочки.ну ни один президент не будет думать о народе, да вы что...власть есть власть.... :(

Извините меня, но это что за антинаучная ересь?:))))
А зачем мне президент, который обо мне не думает. Я может и идиалистка, но если говорятся подобные вещи, то страшно за народ становится, выбираем по принципу, чтобы меньше воровали - капец просто.
Во всем с Наташей согласна. Кстати, а при чем тут Куршавель и расскажите всем в Норильске, что им зарплату 10 лет не платят, пусть объяснят откуда у них деньги детям квартиры покупать и на курортах отдыхать. Мне вон мои 50 рублей, каждый месяц платят, но с них ипотеку взять не могу и даже в Египет поехать не могу, а так все хорошо  :D :D

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #54 : 01 Марта 2012, 14:20:49 »
На счет Прохорова!!!денег ему уже предостаточно, много достиг в своей жизни...куда ему еще воровать???обычно так и бывает, что умные люди реализуются во всех направлениях...вот и он дошел до политики!!!...Куршавель...так никто не без греха, еще неизвестно кто из кандидатов где там с кем бывает  :-\
Денег-то Прохорову может и достаточно, но придя к власти, в первую очередь, он будет защищать интересы не простых граждан, а таких же как он богатеев. Он бизнесмен в первую очередь, а задача бизнесмена в том чтобы получить максимальную прибыль при минимальных вложениях. Он говорит об увеличении производительности труда, но чтобы увеличивать производительность труда надо не рабочее время увеличивать (он же предлагал сделать 60-тичасовую рабочую неделю), а развивать производство, делать его более современным, тогда и произыодительность будет расти, но это ж деньги надо вкладывать, а этого никто не хочет делать...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #55 : 01 Марта 2012, 14:26:09 »
Денег-то Прохорову может и достаточно, но придя к власти, в первую очередь, он будет защищать интересы не простых граждан, а таких же как он богатеев. Он бизнесмен в первую очередь, а задача бизнесмена в том чтобы получить максимальную прибыль при минимальных вложениях. Он говорит об увеличении производительности труда, но чтобы увеличивать производительность труда надо не рабочее время увеличивать (он же предлагал сделать 60-тичасовую рабочую неделю), а развивать производство, делать его более современным, тогда и произыодительность будет расти, но это ж деньги надо вкладывать, а этого никто не хочет делать...
вот как раз-таки Прохоров точно знает куда вложить деньги, сколько и за чем!!!это я со 100% уверенностью могу сказать....Сами посудите, человек с тухлыми мозгами миллионером не станет...На счет богатеев...если замечали, он как-то всегда сам по себе))), ни в какой коалиции не состоит...На счет увеличения рабочей недели в чем-то он прав...Обленились у нас люди, чего тут говорить...Раньше хватались за любую работу, а сейчас таджики пашут... :-\ (это я образно)


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #56 : 01 Марта 2012, 14:29:26 »
Он бизнесмен в первую очередь, а задача бизнесмена в том чтобы получить максимальную прибыль при минимальных вложениях.
ну это же очевидные вещи))))...вот многие так думают....А ведь из его программы понятно, что Финиш, набезнесменился чувак!!!!хочет реализовываться в этой сфере)))...Другое дело, что народ у нас в стране просто-напросто боится перемен!!!


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #57 : 01 Марта 2012, 14:29:53 »
вот как раз-таки Прохоров точно знает куда вложить деньги, сколько и за чем!!!это я со 100% уверенностью могу сказать....Сами посудите, человек с тухлыми мозгами миллионером не станет...На счет богатеев...если замечали, он как-то всегда сам по себе))), ни в какой коалиции не состоит...На счет увеличения рабочей недели в чем-то он прав...Обленились у нас люди, чего тут говорить...Раньше хватались за любую работу, а сейчас таджики пашут... :-\ (это я образно)
Согласна, что он точно знает куда вкладывать деньги, НО для получения прибыли. А в государстве далеко не все области приносят прибыль: от бютжетников государству никакой прибыли, от пенсионеров никакой прибыли, от детей никакой прибыли. Вот у меня сильное сомнение, что он об этих людях будет заботиться. А так да, он умный человек и мозги я думаю у него заточены как надо.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #58 : 01 Марта 2012, 14:30:54 »
Одно радует...если большинство в Калужской обл. проголосует не за Путина, Артамонова явно не по головке погладят :P

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #59 : 01 Марта 2012, 14:31:20 »
Извините меня, но это что за антинаучная ересь?:))))
А зачем мне президент, который обо мне не думает. Я может и идиалистка, но если говорятся подобные вещи, то страшно за народ становится, выбираем по принципу, чтобы меньше воровали - капец просто.
Во всем с Наташей согласна. Кстати, а при чем тут Куршавель и расскажите всем в Норильске, что им зарплату 10 лет не платят, пусть объяснят откуда у них деньги детям квартиры покупать и на курортах отдыхать. Мне вон мои 50 рублей, каждый месяц платят, но с них ипотеку взять не могу и даже в Египет поехать не могу, а так все хорошо  :D :D
Свет, про Курашевель кто-то из девочек написал, что Прохоров засветился с бабенками там)))


 







Аренда на форуме