Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

За кого Вы будете голосовать ?

Путин
38 (44.2%)
Прохоров
24 (27.9%)
Миронов
2 (2.3%)
Жириновский
5 (5.8%)
Зюганов
7 (8.1%)
другой вариант
10 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 59233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #15 : 01 Марта 2012, 11:39:16 »
потому не против путина,а вообще  за идеальный тандем:путин-президент,прохоров-премьер! :D
на Эхе Москвы кстати слышала, что такой расклад вполне реален. Прохоров отдаёт свои голоса Путину, а Путин делает его премьером.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #16 : 01 Марта 2012, 11:46:04 »
на Эхе Москвы кстати слышала, что такой расклад вполне реален. Прохоров отдаёт свои голоса Путину, а Путин делает его премьером.
тогда это не честно по отношению к избирателям Прохорова..хотя все равно будет так как там решено!но на выборы идти надо!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #17 : 01 Марта 2012, 11:50:39 »
Мы пойдем за Путина всей семьей, все мои родственники тоже за него пойдут голосовать.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #18 : 01 Марта 2012, 11:50:58 »
А я боюсь как бы ен стало хуже с новым президентом..сейчас ТТТ более менее, мы выплываем из денежных проблем,планы у нас с мужем,квартира, а лучше то не станет,вряд ли...разве власть когда-нибудь для народа что-нибудь делала?
+1. На мой взгляд народ стал жить гораздо лучше. Машина сейчас практически в каждой семье, а все чаще и у жены и у мужа, причем это у молодых семей!!! Отдыхать народ тоже любит... и отдыхает))) Квартиры у многих свои. Да и понаблюдала я этой зимой за верхней одеждой дам, норковая шубка- не редкость, не только у взрослых женщин, но и у девушек молодых. Я не говорю за всех!!!!!! Просто привожу примеры из окружения. Даже те знакомые, кто раньше снимал жилье/жили у родителей сейчас имеют свое, хоть и скромное, зато свое. Так же про отдых, помню, когда я в 2001 г. первый раз в Египет полетела, эта такая дикость была. А сейчас у кого не спрошу, все туда пару раз за год летают. Хоть и ноется народ, что плохо живет, я на деле вижу совсем другое  :-\

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #19 : 01 Марта 2012, 11:51:52 »
девчонки, вы серьезно?  :o за Прохорова, который украл миллиарды у всей страны и вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, баллотируется в президенты? ну не знаю...... :-\
по-моему, все кандидаты - полное Г с большой буквы. выбирать не из кого. я пойду на выборы, но лишь для того, чтобы мой голос никто не украл. испорчу бюллетень и уйду. или свою кандидатуру туда впишу и проголосую за себя  ;D ;D ;D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #20 : 01 Марта 2012, 11:54:13 »
Мы за Путина :flag: Надо было в темке голосовалку сделать по кандидатам ;) :writing:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #21 : 01 Марта 2012, 11:55:33 »
девчонки, вы серьезно?  :o за Прохорова, который украл миллиарды у всей страны и вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, баллотируется в президенты? ну не знаю...... :-\
по-моему, все кандидаты - полное Г с большой буквы. выбирать не из кого. я пойду на выборы, но лишь для того, чтобы мой голос никто не украл. испорчу бюллетень и уйду. или свою кандидатуру туда впишу и проголосую за себя  ;D ;D ;D

+1
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #22 : 01 Марта 2012, 12:16:21 »
девчонки, вы серьезно?  :o за Прохорова, который украл миллиарды у всей страны и вместо того, чтобы сидеть в тюрьме, баллотируется в президенты? ну не знаю...... :-\
по-моему, все кандидаты - полное Г с большой буквы. выбирать не из кого. я пойду на выборы, но лишь для того, чтобы мой голос никто не украл. испорчу бюллетень и уйду. или свою кандидатуру туда впишу и проголосую за себя  ;D ;D ;D
+1
Я при виде Прохорова сразу вспоминаю историю с Куршавелем, когда он и несколько дам легкого поведения загремели в полицию за недостойное поведение...
Я буду голосовать за Путина, все-таки достойной альтернативы ему нету, муж пока не определился.

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #23 : 01 Марта 2012, 12:17:08 »
Знаете, мне все кандидаты как то не очень. Жириновский становится похож на Зверева, Зюганов столько всего уже говорил, что ему вообще нельзя верить. Прохоров, как уже заметили, много взял в карман, не вижу смысла отдавать свой голос, чтобы очередной "папик" кушал за счет государственной "кормушки". Путину бы поменьше бла бла, побольше дела. Например, внешняя политика Путина меня вполне устраивает. Внутри все конечно так себе. Вокруг основных столиц, оно конечно все более менее живут. А что твориться в глубинке? Западная сибирь? Владивосток? А там тоже люди живут. Вот и весь выбор либо за себя любимого, либо за Путина, потому что хуже не стало пока он у власти. Помню когда он ИО был. Вот если оттуда сравнивать, стало на капельку спокойнее.


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #24 : 01 Марта 2012, 12:18:53 »
Я за Путина буду голосовать,умуж принципиально против ПУтина, не важно за кого,лишь бы не за него. А я не понимаю,  что все так против него ополчились?  ???
Прохоровские предложения меня поражают. увеличение трудового дня только что стоит
Вот абсолютно согласна: такое ощущение, что сейчас особо модно быть в опозиции.
Не могу сказать, что программы кандидатов изумала, так что мое решение основано на субъективном восприятии. Пойду за Путина, меня во многом устраивает жизнь при нынешней власти, меня устраивают те возможности, которые даются молодежи, а уж абсолютно все идеально не бывает. Сравниваю со своим детством и материальным состоянием семьи родителей в тот период. Сегодня у нас куда больше возможностей.
Имхо, Зюганов слишком стар для адекватного ведения дел, Жириновский приколен, когда по телику смотришь, но упаси нас Господь от такого президента. Миронов.. ну никакой он какой-то  :-\ Да, и работать по-Прохоровски круглыми сутками желания нет, хочется чтоб и на семью время оставалось.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #25 : 01 Марта 2012, 12:35:20 »
Ну а как же те же детские сады, пособия, нет возможности получить квартиру  и т.п. Это по Вашему "хорошо" живем??? Несчастный кефир и тот вон как пришлось выбивать, я такого "хорошо" не понимаю :-[


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #26 : 01 Марта 2012, 12:43:49 »
Ну а как же те же детские сады, пособия, нет возможности получить квартиру  и т.п. Это по Вашему "хорошо" живем??? Несчастный кефир и тот вон как пришлось выбивать, я такого "хорошо" не понимаю :-[
Я так думаю, что и сады и кефир и многое-многое другое в большей степени зависит от чиновников на местах, вот с ними в нашей стране боольшая проблема. Ни в одном государстве президент не может контролировать все вопросы.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #27 : 01 Марта 2012, 12:48:43 »
может, молодые девочки и ходят в норковых шубах, но я вижу, как бабушки ходят в пальто своей молодости, тащут за собой свою тележечку на огород и считают копейки на молоко и хлеб. то, что медицина в провинции - хуже некуда,  то, что Ванечке люди помогают, а не государство, то, что хачи убивают наших мальчишек, а Путин будет отваливать им кучу денег.

Вам сказали спасибо Дарьюшка

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #28 : 01 Марта 2012, 12:50:35 »
ой, девочки, расскажу историю: моя мама уже много лет ходит к парикмахеру, женщина лет сорока. и как-то раз я тоже пошла к ней стричься. и вот мы разговорились и выяснилось, что она в советские времена работала на круизном лайнере, возили они иностранцев по кругосветкам и просто по круизам в разных концах света. она повидала весь мир: Латинскую Америку, Новую Зеландию, Австралию, Азию, США, и на экзотических островах была типа Фиджи. в общем, повидала много.
и мне очень понравилась ее фраза: "мне все окружающие говорили, что я счастливая, что столько всего повидала, а я им на это отвечала: нет, это вы счастливые, что всего этого не видели. вы не знаете, насколько хорошо люди могут жить, поэтому вас устраивает наша страна".
вот я не хочу голосовать за Путина просто исходя из принципа "не буди лихо пока тихо". да, мы сейчас лучше живем, чем раньше, но это не значит, что я хочу все время ТАК жить, я хочу жить лучше, и намного, а при Путине и буду продолжать жить так же.
я не считаю, что он что-то сделал для нас, обычных граждан. согласна с AnNuta
Ну а как же те же детские сады, пособия, нет возможности получить квартиру  и т.п. Это по Вашему "хорошо" живем??? Несчастный кефир и тот вон как пришлось выбивать, я такого "хорошо" не понимаю :-[

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #29 : 01 Марта 2012, 12:51:23 »
может, молодые девочки и ходят в норковых шубах, но я вижу, как бабушки ходят в пальто своей молодости, тащут за собой свою тележечку на огород и считают копейки на молоко и хлеб. то, что медицина в провинции - хуже некуда,  то, что Ванечке люди помогают, а не государство, то, что хачи убивают наших мальчишек, а Путин будет отваливать им кучу денег.
+1000000000!

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме