Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: наш интернет-магазин  (Прочитано 21553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
наш интернет-магазин
« : 11 Марта 2012, 14:09:27 »
может уже открыть форумский магазинчик handmade?     а Насть?

Давайте сделаем магазин! Уже обговорила с Пашей, он нам обещал всё устроить!
Кто за?

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #1 : 11 Марта 2012, 14:38:07 »
Давайте сделаем магазин! Уже обговорила с Пашей, он нам обещал всё устроить!
Кто за?
думаю, Настен, никто против не будет :yep: лично я за ;) только ка это будет выглядеть не представляю пока :)



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #2 : 11 Марта 2012, 14:39:58 »
думаю, Настен, никто против не будет :yep: лично я за ;) только ка это будет выглядеть не представляю пока :)
+1  где всё это выставлять,кто там  будет работать...либо сделать интернет-магазин , повесить баннер на форуме  , сделать группы в соцсетях

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #3 : 11 Марта 2012, 14:58:11 »
думаю, Настен, никто против не будет :yep: лично я за ;) только ка это будет выглядеть не представляю пока :)

+1  где всё это выставлять,кто там  будет работать...либо сделать интернет-магазин , повесить баннер на форуме  , сделать группы в соцсетях
Думаем, будет как интернет магазин+личная страничка (что-то типа расширенного профиля) где вы можете создавать фотоальбомы свои. Плюс рукодельное общение и отзывы.

Работать там не нужно. Там нужны будут модераторы только этого сайта. У кого-то есть желание?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #4 : 11 Марта 2012, 15:09:10 »
Думаем, будет как интернет магазин+личная страничка (что-то типа расширенного профиля) где вы можете создавать фотоальбомы свои. Плюс рукодельное общение и отзывы.

Работать там не нужно. Там нужны будут модераторы только этого сайта. У кого-то есть желание?

 :flag: :blush:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #5 : 11 Марта 2012, 15:11:38 »
Думаем, будет как интернет магазин+личная страничка (что-то типа расширенного профиля) где вы можете создавать фотоальбомы свои. Плюс рукодельное общение и отзывы.

Работать там не нужно. Там нужны будут модераторы только этого сайта. У кого-то есть желание?

я могу.
мне только кажется ,что общение там не нужно ,  у нас для общения на рукодельные темы  целый раздел. если делать  магазин, то удобнее если будет просто перечень товаров.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #6 : 11 Марта 2012, 15:12:10 »
+1  где всё это выставлять,кто там  будет работать...либо сделать интернет-магазин , повесить баннер на форуме  , сделать группы в соцсетях
ну вот это вариант-но опять же в народ надо информацию пускать-соцсети-это маловато-тут нужна "реклама в люди"-может нам единую листовочку сделать :idea: и распространить ее в тех же лавках рукоделия:для этого нужно договориться с лавками, что мы "вписываем их в листовку", но за это они часть листовок держат у себя на прилавке и вкладывают каждую в покупку или так интересующимся дают просто.
Договорится может любой, кто живет рядом со своей лавкой рукоделия-их не так много в городе, коммерческое предложение (чтобы не думать что сказать) я могу составить (только тогда когда я пойму что мы предлагаем  :D), ну и разработку макета -у нас есть дизайнеры на форуме (думаю есть  ;)) так что сделать макет для них будет не проблема. Вопрос печати листовок-на формате А5-лучший размер не предумаешь-минимальный вариант-на принтере-максимальный -заказ в типографии-ее тоже можно найти-у кого-то может знакомые есть...
ну вот я такой вариант вижу. Часть листовок можно оставить в магазинчикам (не супермаркетах-там берут за это &), часть в ЖКонсультации, поликлинике, в парикмахерских, ну вобщем где рукодельницы бывают :D
листовка расскажет о сайте ОМАМ, о рукодельном магазине, и других магазинчиках рукоделия...
А вобще, если пойти дальше-можно реально собрать рекламу на тему МАТЬ и ДИТЯ, где главным информационным спонсором будет ОМАМ, далее список магазинов для мам, для детей, курсы, консультации спец, мед услуги для семьи, список магазинов рукоделия-ну это уже проект, большой денежный и думаю не про нас наверное, да :D ну пока по крайне мере :-\ ;)



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #7 : 11 Марта 2012, 15:12:47 »
девочки, ну вы, то есть мы, даем!)) это просто обалденно!
№№ 1 и 6 особенно покорили своей необычностью, браво!

я тоже согласна  :flag:

и без того работающие в первых рядах :D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #8 : 11 Марта 2012, 15:24:03 »
Таник-титаник, отличные предложения! Будешь тогда рекламой и распространинием заниматься.
Рукодельным лавочкам можно предложить выкладывать на этом сайте свои товары.

"ОМАМ" это как расшифровывается не поняла?

список магазинов рукоделия-ну это уже проект, большой денежный и думаю не про нас наверное, да :D ну пока по крайне мере :-\ ;)
это дело времени, потихоничку и на них выйдем!


Вам сказали спасибо Таник

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #9 : 11 Марта 2012, 15:24:59 »
ну вот это вариант-но опять же в народ надо информацию пускать-соцсети-это маловато-тут нужна "реклама в люди"-может нам единую листовочку сделать :idea: и распространить ее в тех же лавках рукоделия:для этого нужно договориться с лавками, что мы "вписываем их в листовку", но за это они часть листовок держат у себя на прилавке и вкладывают каждую в покупку или так интересующимся дают просто.
Договорится может любой, кто живет рядом со своей лавкой рукоделия-их не так много в городе, коммерческое предложение (чтобы не думать что сказать) я могу составить (только тогда когда я пойму что мы предлагаем  :D), ну и разработку макета -у нас есть дизайнеры на форуме (думаю есть  ;)) так что сделать макет для них будет не проблема. Вопрос печати листовок-на формате А5-лучший размер не предумаешь-минимальный вариант-на принтере-максимальный -заказ в типографии-ее тоже можно найти-у кого-то может знакомые есть...
ну вот я такой вариант вижу. Часть листовок можно оставить в магазинчикам (не супермаркетах-там берут за это &), часть в ЖКонсультации, поликлинике, в парикмахерских, ну вобщем где рукодельницы бывают :D
листовка расскажет о сайте ОМАМ, о рукодельном магазине, и других магазинчиках рукоделия...
А вобще, если пойти дальше-можно реально собрать рекламу на тему МАТЬ и ДИТЯ, где главным информационным спонсором будет ОМАМ, далее список магазинов для мам, для детей, курсы, консультации спец, мед услуги для семьи, список магазинов рукоделия-ну это уже проект, большой денежный и думаю не про нас наверное, да :D ну пока по крайне мере :-\ ;)

Тань, под твой размах у меня есть отличная идея средства массовой информации :D, причём давно и на моей старой работе её частично реализовали, но как сделать такое тут - не знаю - нужен спонсор или стартовый капиталл :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #10 : 11 Марта 2012, 15:30:05 »


"ОМАМ" это как расшифровывается не поняла?

это похоже наш форум Таня так сократила  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #11 : 11 Марта 2012, 15:44:59 »
это похоже наш форум Таня так сократила  :D
ОМИП тогда так.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #12 : 11 Марта 2012, 15:46:27 »
Тань, под твой размах у меня есть отличная идея средства массовой информации :D, причём давно и на моей старой работе её частично реализовали, но как сделать такое тут - не знаю - нужен спонсор или стартовый капиталл :D
Разработку мы возьмём на себя. Думаю, такой командой мы без капитала всё раскрутим.
Но очень, интересно, Маша, что это за проект, и как можно его под наш рукодельный сайт приспособить.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #13 : 11 Марта 2012, 15:52:40 »
Разработку мы возьмём на себя. Думаю, такой командой мы без капитала всё раскрутим.
Но очень, интересно, Маша, что это за проект, и как можно его под наш рукодельный сайт приспособить.

ну ту больше не под рукодельный сайт, а про всё то, что писала Таник о взаимодействии разных фирм, мест, магазинов и т.п. на тему Мать и Дитя.
А сайт-то конечно и без стартового капитала можно

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #14 : 11 Марта 2012, 15:56:04 »
Таник-титаник, отличные предложения! Будешь тогда рекламой и распространинием заниматься.
Рукодельным лавочкам можно предложить выкладывать на этом сайте свои товары.

"ОМАМ" это как расшифровывается не поняла?
это дело времени, потихоничку и на них выйдем!
папала :D мне нужны помощники-я писала :blush:

..ОМАМ-Обнинские МАМочки ;)



 







Аренда на форуме