Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: наш интернет-магазин  (Прочитано 21552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #15 : 11 Марта 2012, 16:06:26 »
Наверное, надо отдельную тему создать, а ещё лучше встретиться и обсудить всё живьём :)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #16 : 11 Марта 2012, 16:41:05 »
Мы с Таней Осиповой -ЗА магазин  :flag: она тоже может быть модератором  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #17 : 11 Марта 2012, 17:48:23 »
Наверное, надо отдельную тему создать, а ещё лучше встретиться и обсудить всё живьём :)
Да, вот про встречу я уже тоже думаю.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #18 : 11 Марта 2012, 18:39:37 »
Да, вот про встречу я уже тоже думаю.

Давайте создадим новую тему, только не знаю где. я готова быть модератором, и хочу ввести раздел  раздел "товары для творчества" и быть модератором  :D
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #19 : 11 Марта 2012, 19:15:28 »
вот модераторами я смотрю что-то все хотят :D-кто в рукодельные лавки тогда пойдет интересно :question:-я по рекламе беру на себя коммерческое предложение, список магазинов и организацию распространения. :flag:



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #20 : 11 Марта 2012, 19:25:18 »
Девочки, я согласная на любую работу по данному вопросу, готова и за сайтом следить, и вообще что угодно, но только не посылайте меня с кем-то договариваться :blush: для меня это большой стресс. Правда если кто-то за меня заранее о встрече договорится - я приду и поговорю)) я просто всегда боюсь первичный контакт устанавливать. Когда журналистом работала, полчаса с мыслью собиралась, чтоб кому-то позвонить и об интервью договориться  :blush:

Ой, нафлудилиииии :D

Давайте поскорее встречу устроим по этому вопросу, а то боюсь в письменном обсуждении что-то упустится, или кто-то кого-то не поймёт :D я могу во вторник :flag:

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #21 : 11 Марта 2012, 20:05:54 »
Девочки, я согласная на любую работу по данному вопросу, готова и за сайтом следить, и вообще что угодно, но только не посылайте меня с кем-то договариваться :blush: для меня это большой стресс. Правда если кто-то за меня заранее о встрече договорится - я приду и поговорю)) я просто всегда боюсь первичный контакт устанавливать. Когда журналистом работала, полчаса с мыслью собиралась, чтоб кому-то позвонить и об интервью договориться  :blush:

Ой, нафлудилиииии :D

Давайте поскорее встречу устроим по этому вопросу, а то боюсь в письменном обсуждении что-то упустится, или кто-то кого-то не поймёт :D я могу во вторник :flag:
говорить там особо будет не с кем: на местах ведь в основном продавцы-они ничего не решают-поэтому в таких случаях милая беседа с тетечкой на тему рукоделия и благого дела-собрать инфу о рукоделии для наших рукодельниц-для этого просьба передать информацию (Коммерч Предложение) хозяйке лавки. и все! они же беспл будут размещены на листовке?-поэтому они очень даже будут рады сами позвонить-ну а если сразу добыть тел хозяйки-то вобще все просто...
...реклама за рекламу-это как бартер...
...так что стресса тут нет...одни хлопоты...
...а мы пока болеем...я не могу на встречу на этой неделе



Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #22 : 11 Марта 2012, 20:09:44 »
говорить там особо будет не с кем: на местах ведь в основном продавцы-они ничего не решают-поэтому в таких случаях милая беседа с тетечкой на тему рукоделия и благого дела-собрать инфу о рукоделии для наших рукодельниц-для этого просьба передать информацию (Коммерч Предложение) хозяйке лавки. и все! они же беспл будут размещены на листовке?-поэтому они очень даже будут рады сами позвонить-ну а если сразу добыть тел хозяйки-то вобще все просто...
...реклама за рекламу-это как бартер...
...так что стресса тут нет...одни хлопоты...
...а мы пока болеем...я не могу на встречу на этой неделе
всё же мне кажется, что на рекламный буклет или листовку их не нужно. Достаточно того, что мы им рассказываем про наш сайт и их пускаем туда бесплатно.
А то получается, что мы не наш сайт, а их будем рекламировать, и если у них будут лежать бумажки, то они сами себя за наш счёт.

Про встречу, пока не ясно, я жду ответ от Паши, как только в голове сложится часть от мозаики, то будем назначать встречу. Хотелось бы, чтобы было как можно больше наших рукодельников на ней. Потому что хорошо, когда много людей и мыслей. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.

Пока давайте выделю тему отдельную и будем писать все наши идеи и предложения, что хотите там видеть, как было бы удобно вам там. Может есть примеры, которые уже удобны в использовании, и что-то взять оттуда как идеи. Я всё это буду передавать Паше, как техническому осуществителю нашей задумки.

Вам сказали спасибо tatiana_osipova, МП, Таник, Натуся

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #23 : 11 Марта 2012, 20:18:56 »
всё же мне кажется, что на рекламный буклет или листовку их не нужно. Достаточно того, что мы им рассказываем про наш сайт и их пускаем туда бесплатно.
А то получается, что мы не наш сайт, а их будем рекламировать, и если у них будут лежать бумажки, то они сами себя за наш счёт.

Про встречу, пока не ясно, я жду ответ от Паши, как только в голове сложится часть от мозаики, то будем назначать встречу. Хотелось бы, чтобы было как можно больше наших рукодельников на ней. Потому что хорошо, когда много людей и мыслей. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.

Пока давайте выделю тему отдельную и будем писать все наши идеи и предложения, что хотите там видеть, как было бы удобно вам там. Может есть примеры, которые уже удобны в использовании, и что-то взять оттуда как идеи. Я всё это буду передавать Паше, как техническому осуществителю нашей задумки.
ну вот я пока и не понимаю что да как-кому за что и за какие :D



Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #24 : 11 Марта 2012, 20:51:23 »
Планируется что-то типа ярмарки рукоделия, только локально по Обнинску? Так?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #25 : 11 Марта 2012, 21:06:25 »
Планируется что-то типа ярмарки рукоделия, только локально по Обнинску? Так?

я не вижу смысла замыкаться на Обнинске. просто в Обнинске быстрее всего станет известен магазин, атак надо рекламироваться в интернете естественно и выходить за рамки!  Я могу взять на себя рекламу в блогах.Если стать спонсором в несколких блогах - огромное количество человек может узнать про нас!
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #26 : 11 Марта 2012, 21:09:39 »
с помощью яндекс-директ можно рекламироваться. там будет только целевая аудитория. правда, это платно, но недорого, тем более, что там можно настроить максимальную цену клика и рассчитать необходимый бюджет

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #27 : 11 Марта 2012, 21:20:54 »
ух, девочки, молодцы, сколько написали!
мне все нравится но вот пока собрать все мысли в кучу нет времени!
так что я за встречу  :flag:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #28 : 11 Марта 2012, 21:23:09 »
я не вижу смысла замыкаться на Обнинске. просто в Обнинске быстрее всего станет известен магазин, атак надо рекламироваться в интернете естественно и выходить за рамки!  Я могу взять на себя рекламу в блогах.Если стать спонсором в несколких блогах - огромное количество человек может узнать про нас!
согласна про не только Обнинск. Можно будет просто желающим посылать по почте работы.
Про спонсорство в блогах нужно поподробнее поговорить. Как это всё осуществляется и что для этого нужно

 

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: наш интернет-магазин
« Ответ #29 : 11 Марта 2012, 21:24:37 »
Планируется что-то типа ярмарки рукоделия, только локально по Обнинску? Так?
да, типа ярмарки и города мастеров. Нужно посмотреть, где что интересно и кому как удобно.

 







Аренда на форуме