Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, предающиеся пьянству, рожают детей, похожих в этом отношении на своих матерей.
Аристотель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпадение волос.как боремся!  (Прочитано 213111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #585 : 06 Декабря 2014, 14:19:35 »
Олесь, спасибо! На самом деле еще в сентябре промелироваоась и от стригла см 10, но тогда пробоема не была так явно видна((еще подруга капсулы советует доя волос, название еще не написала, но у нее такая же проблема была после родов, прям мне постороннему человеку ьыло заметно, что волосы реже стали, но эти капсулы для беременных и после родов так и написано, а во время Гв не рекомендуется. Но ей помогло, там курс 3,5 Мес. Перцовую надо попробовать маску

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #586 : 06 Декабря 2014, 17:11:09 »
Я с проблемой выпадения волос борюсь периодически, т.к. у меня это "тонкое место"  :D . То от нервов, то от времени года и т.д. Делала разные маски. Помогало и с луком, и с гочицей, и с перцем. Но это все только останавливало выпадение волос. А последний раз скомбинировала маски с ампулами Миглиарин (может я даже уже и писала здесь про них). Вот от них просто супер, волосы стали красивые и послушные, и стали расти новые волосы  :-* Собираюсь по весне повторить курс опять.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #587 : 06 Декабря 2014, 21:20:19 »
Олесь, спасибо! На самом деле еще в сентябре промелироваоась и от стригла см 10, но тогда пробоема не была так явно видна((еще подруга капсулы советует доя волос, название еще не написала, но у нее такая же проблема была после родов, прям мне постороннему человеку ьыло заметно, что волосы реже стали, но эти капсулы для беременных и после родов так и написано, а во время Гв не рекомендуется. Но ей помогло, там курс 3,5 Мес. Перцовую надо попробовать маску
Если у вас это после родов , то пропейте курс  витаминов  :)


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #588 : 07 Декабря 2014, 10:08:28 »
А последний раз скомбинировала маски с ампулами Миглиарин (может я даже уже и писала здесь про них). Вот от них просто супер, волосы стали красивые и послушные, и стали расти новые волосы  :-* Собираюсь по весне повторить курс опять.
а можно поподробнее  :flag:   они в аптеках продаются или в отделах с косметикой?
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #589 : 07 Декабря 2014, 12:57:09 »
а можно поподробнее  :flag:   они в аптеках продаются или в отделах с косметикой?
+1 тоже хочу эти чудо-ампулы  :blush:

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #590 : 07 Декабря 2014, 14:16:59 »
а можно поподробнее  :flag:   они в аптеках продаются или в отделах с косметикой?
Я в магазинах не встречала, покупала через интернет-магазин, мне их посоветовала одна знакомая. На курс надо две упаковки, выходит дороговато, но я решила что оно того стоит  :) . Вот такие http://www.vivasan.org/index.php?productID=108 . Результат виден не мгновенно, а после полного курса лечения (у меня так было).

Вам сказали спасибо Вредина, Алёнkа

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #591 : 19 Декабря 2014, 20:56:08 »
Он раздражает "уснувшую" луковицу корня . На столовую ложку настойки перца  стручкового две столовые ложки воды . Втираете в корни ,сверху полиэтиленовый пакет и полотенце . Я хожу так час . Печет , но не особо . Потом обычно мою голову.  Делала 2 раза в неделю , но не чаще.
хороший рецепт, я таким пользовалась долго, правда я смешивала без воды 1 к 1 перец и масло репейной и под шапку:))) еще были такие клевые средства у Лонды и у сьесс из мужской серии, там смывать не надо, в составе был кофеин, ментол, при нанесении сначала заметно пекло, а потом заметно холодило кожу. суупер средства, но больше не могу их найти:(

Оффлайн Лилия Александровна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #592 : 03 Января 2015, 12:02:47 »
я пользовалась до родов и щас опять начала такие ампулы называются placen formula hp( средство для стимуляции роста волос и ухода за кожей головы). 12 ампул. стоят 2500 руб. помогает даже у кого была химиятерапия. получилось так что пользовалась первый раз до беременности, вовремя  берем все было отлично, ни одного волосинка не упало, а после родов волосы вернулись к былым трем волосинкам да еще и выпадать стали. щас лечу. мне парикмахер сказал, что щас у всех выпадают, так как осень и лето очень сухое было
Плаценту не надо-это гормоны. Это если проблема очень глубокая ведущая к облысению.
 Решение Вашей  проблемы: поливитаминные комплексы внутрь, маски для волос, режим сна, полноценное питание, по возможности исключить стресс.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #593 : 19 Января 2015, 14:42:44 »
Кто делал дома ламинирование (какую фирму использовали), как часто нужно его делать и как поддерживать? Красится после ламинирования когда можно?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Милинда

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #594 : 28 Апреля 2015, 01:28:53 »
Выпадали волосы - это страшно. Я витамины пила и что только на голову не мазала. Волосы были густые и здоровые, а тут как начали лезть, думала, что облысею. Много шампуней перепробовала, но помог мне только шампунь луковый 911 с репейным маслом, мне его в аптеке посоветовали. Выпадать перестали. Цена у шампуня приемлемая.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #595 : 30 Мая 2015, 16:15:02 »
Посоветуйте какое-нибудь новое хорошее укладочное устройство (у меня только фен с щеткой, плойка и выпрямитель). может появились новинки, я что-то от жизни отстала
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #596 : 01 Июня 2015, 10:24:15 »
Посоветуйте какое-нибудь новое хорошее укладочное устройство (у меня только фен с щеткой, плойка и выпрямитель). может появились новинки, я что-то от жизни отстала
Оля, я уже несколько лет пользуюсь феном брашингом. ОЧЕНЬ удобно!
типа такого http://torg.mail.ru/hairdryers/philips-hp8664-id14199945/

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #597 : 02 Июня 2015, 13:46:32 »
Люда, у меня как раз такая есть. А вот с феном оказалась большая засада, у меня совсем старый, без насадок, без диффузора. И вот сейчас, обрезав волос достаточно коротко, столкнулась с тем, что укладываться совсем не умею, точнее забыла как нормально, чтоб и объем и кудряшки и все такое прочее. Рукожопка я  в этом плане  :D Вот и думала, может какие новинки получились, волшебные палочки-выручалочки
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #598 : 03 Июня 2015, 13:07:08 »
а мне фен-выпрямитель хороший надо, может знает кто

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #599 : 03 Июня 2015, 13:25:36 »
девочки, только тема то про выпадение волос.... ::)

 







Аренда на форуме