Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпадение волос.как боремся!  (Прочитано 213725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #450 : 22 Ноября 2013, 15:13:10 »
Оль я пользуюсь резинкой, которая для создания прически аля греческая)) вроде ободок, но не сильно жмет и волосы не путаются особо и в глаза не лезут.
что за резинка,не могу сообразить,можешь фото скинуть?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #451 : 22 Ноября 2013, 21:42:04 »
Вот

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #452 : 04 Декабря 2013, 12:58:20 »
Еще не попробовала? Я пока не знаю, что за серия, после выходных посмотрю только.
Светик, я попробовала, наконец, эту серию корейскую. Мне хорошо подошло, волосы мягкие, прям шелковистые после них.  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #453 : 10 Декабря 2013, 11:09:05 »
Девочки, сейчас активно ухаживаю за волосами. Возник вопрос, как часто нужно мыть волосы или как редко?! Я мою волосы примерно раз в 4 дня, не очень ли это редко? основная часть моих знакомых моет через день.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #454 : 10 Декабря 2013, 13:27:28 »
Девочки, сейчас активно ухаживаю за волосами. Возник вопрос, как часто нужно мыть волосы или как редко?! Я мою волосы примерно раз в 4 дня, не очень ли это редко? основная часть моих знакомых моет через день.
Специалисты говорят, что в этом деле нет правил, все индивидуально. Если у тебя волосы грязнятся быстро и требуют частого мытья - надо мыть часто (через день, либо каждый день).  А если "терпят" дольше, тогда нужно мыть по мере загрязнения  :yep:  Я мою 2 раза в неделю, мои волосы так привыкли. У каждого свое "правильно".

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #455 : 10 Декабря 2013, 18:54:33 »
Специалисты говорят, что в этом деле нет правил, все индивидуально. Если у тебя волосы грязнятся быстро и требуют частого мытья - надо мыть часто (через день, либо каждый день).  А если "терпят" дольше, тогда нужно мыть по мере загрязнения  :yep:  Я мою 2 раза в неделю, мои волосы так привыкли. У каждого свое "правильно".
Женя на 100% права. У меня тоже куча знакомых, которые моют голову каждый день, причем утром, и не представляют, как можно прийти на работу с немытой головой. Я бы повесилась, честно  :-[  У меня густые, не склонные к жирности волосы, раньше я мыла их раз в неделю, могла даже дольше не мыть. Сейчас активно пользуюсь пенкой и кремом для укладки, поэтому волосы жирнятся быстрее, мою через 3-4 дня. От средств тоже многое зависит. Так что все индивидуально. Но уж чаще, чем надо, мыть точно не стоит! Вот реже можно. Когда нет горячей воды, мне проще недельку потерпеть, чем мучиться с тазиками. На качестве волос это никак не сказывается, после первого же мыться они выглядят как обычно.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #456 : 10 Декабря 2013, 19:05:05 »
У меня муж каждый день моет голову, даже когда знает, что "идет пачкаться"  :D (работать на дачу, например). Он не может по другому  :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #457 : 10 Декабря 2013, 20:06:46 »
У меня муж каждый день моет голову, даже когда знает, что "идет пачкаться"  :D (работать на дачу, например). Он не может по другому  :-\

Ну мужикам проще  :-\ Как в анекдоте: Мама утром причесывается, красится, наряжается... А папа сразу красивый! ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #458 : 11 Декабря 2013, 08:46:09 »
Женя на 100% права. У меня тоже куча знакомых, которые моют голову каждый день, причем утром, и не представляют, как можно прийти на работу с немытой головой. Я бы повесилась, честно  :-[  У меня густые, не склонные к жирности волосы, раньше я мыла их раз в неделю, могла даже дольше не мыть. Сейчас активно пользуюсь пенкой и кремом для укладки, поэтому волосы жирнятся быстрее, мою через 3-4 дня. От средств тоже многое зависит. Так что все индивидуально. Но уж чаще, чем надо, мыть точно не стоит! Вот реже можно. Когда нет горячей воды, мне проще недельку потерпеть, чем мучиться с тазиками. На качестве волос это никак не сказывается, после первого же мыться они выглядят как обычно.
Данное высказывание про меня! Я каждое утро мою голову, потом укладываю феном и плойкой. Для меня немысленно выйти на улицу с грязной головой. Это уже как зубы почистить!


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #459 : 11 Декабря 2013, 09:10:06 »
Я тоже каждый день мою голову - гемор конечно, но как выйти из дома с немытой головой - это ужас для меня ) если вдруг такое случается - я комплексую и чувствую себя не важно)
Мы с ребенком в инфекционке лежали - я даже там мыла каждый день ;D
Причем они у меня не грязнятся за ночь , мне не нравится как оно лежит )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #460 : 11 Декабря 2013, 09:20:56 »
но вот у меня за три дня не грязняться, а на четвертый, когда они не свежие , то я уже мою , а раньше, года два назад, мыла через день, чаще почему-то грязнились  :-\
я почему задала вопрос, я просто думала, друг там поры забиваются и волосы не растут , пока я не мою голову  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #461 : 11 Декабря 2013, 09:23:08 »
Неееее Оль ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #462 : 11 Декабря 2013, 09:25:00 »
Я тоже каждый день мою голову - гемор конечно, но как выйти из дома с немытой головой - это ужас для меня ) если вдруг такое случается - я комплексую и чувствую себя не важно)
Мы с ребенком в инфекционке лежали - я даже там мыла каждый день ;D
Причем они у меня не грязнятся за ночь , мне не нравится как оно лежит )
Я когда в больнице лежала, в раковине умудрялась голову мыть и глаза всегда красила, на меня всегда все удивлялась, типа зачем, для кого?


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #463 : 11 Декабря 2013, 09:27:49 »
Я когда в больнице лежала, в раковине умудрялась голову мыть и глаза всегда красила, на меня всегда все удивлялась, типа зачем, для кого?
О да ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #464 : 11 Декабря 2013, 09:37:42 »
Я тоже каждый день мою голову - гемор конечно, но как выйти из дома с немытой головой - это ужас для меня ) если вдруг такое случается - я комплексую и чувствую себя не важно)
Мы с ребенком в инфекционке лежали - я даже там мыла каждый день ;D
Причем они у меня не грязнятся за ночь , мне не нравится как оно лежит )

А мне если не нравится как лежит, я просто водой могу намочить, поправить и феном подсушить за 5 минут. А вот если мыть полностью, то я наверное час сушиться буду  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме