Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 217522 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Слышала с сентября пункт выдачи на Энгельса 10 снова закрывается....  Ищу попутчиков для поочередных походов за кефиром на Красные Зори. Живу около Аксеновского универмага.
а почему закрывают?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Это на ул.Кр.Зорь будет отпуск у нашей тетеньки, но ее кто-то будет заменять, вдруг с ул.Энгельса :)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Это на ул.Кр.Зорь будет отпуск у нашей тетеньки, но ее кто-то будет заменять, вдруг с ул.Энгельса :)
А, дождалась она все-таки отпуска :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
А, дождалась она все-таки отпуска :)
Ага,  сказала, что и простым людям нужно тоже отдыхать :)

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Подскажите,пришла на молочку на 51, сказали кашу и смесь там не выдают.Дали только творог. Куда ехать за кашей? и сколько творога на месяц дают?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Подскажите,пришла на молочку на 51, сказали кашу и смесь там не выдают.Дали только творог. Куда ехать за кашей? и сколько творога на месяц дают?
Деткам до трех лет на данный момент выдают 18 творожков в месяц. по 50 грамм. Привозят их обычно по средам. Можно брать сколько хочешь. Смесь и каши выдают только на Красных зорях.

Вам сказали спасибо НАТУСЯ83


Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Деткам до трех лет на данный момент выдают 18 творожков в месяц. по 50 грамм. Привозят их обычно по средам. Можно брать сколько хочешь. Смесь и каши выдают только на Красных зорях.
Какой точный адрес на Красных зорь?

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Какой точный адрес на Красных зорь?
Красных зорь 24. Между остановками Малыш и 4-я школа, нужно пройти по улице Победы, в сторону памятника подлодки, до конца, перейти дорогу. Справа будет Кухня.

Вам сказали спасибо НАТУСЯ83


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Советую всем очень внимательно проверять сроки годности выдаваемой продукции, желательно это сделать ещё до того как вы распишитесь в карточке. Раздатчица подсовывает вместе со свежими творагами и кефирами несколько из прошлого привоза, срок годности у которых один-два дня. И менять отказывается!
Мне в понедельник выдали 7 кефиров срок годности которых заканчивается в пятницу. Я пришла в четверг, чтобы взять свежий кефир на выходные, а она мне опять дала то, что осталось с прошлой недели. И менять отказалась. Типа им этот девать некуда. В итоге в субботу у меня будет 4 просроченных кефира. То же самое и с творогом - 3 свежих и 2 с прошлой недели.
А заведующая в отпуске и урезонить эту "королеву бензоколонки" некому.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Значит нам повезло с раздатчицей.. никогда такого не было на Энгельса 10. Правда кефир мы выписываем местный. Он уж точно свежий.. но у него тоже есть минус - ходить каждый день нужно. Знали бы, что в сентябре наш пункт закроют - выписали бы Биолакт конечно. А то теперь ездим только в понедельник и в пятницу. Дите отдыхает от кефира)


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
на Энгельса тоже иногда дают с заканчивающимся сроком, но всегда предупреждают. Мне пару раз давали 1-2 творожка, у которых через 2-3 дня заканчивался срок, а остальные с новым сроком. Но тетенька предупредила, чтобы их съели в первую очередь и даже дала их в другую руку.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
на Энгельса тоже иногда дают с заканчивающимся сроком, но всегда предупреждают. Мне пару раз давали 1-2 творожка, у которых через 2-3 дня заканчивался срок, а остальные с новым сроком. Но тетенька предупредила, чтобы их съели в первую очередь и даже дала их в другую руку.
Ольга, а вы сейчас тоже ездите на Красные Зори?


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
на Энгельса тоже иногда дают с заканчивающимся сроком, но всегда предупреждают. Мне пару раз давали 1-2 творожка, у которых через 2-3 дня заканчивался срок, а остальные с новым сроком. Но тетенька предупредила, чтобы их съели в первую очередь и даже дала их в другую руку.
А здесь все без предупреждения. Хорошо, что в этот раз я проверила срок у всех стаканчиков. Но я не всегда так внимательна. Вот думаю, а не ели ли мы раньше уже просроченные продукты??? Даже если да, то хорошо, что все обошлось.

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Вот так все в нашей стране нужно остаивать, какой то кефирчик и то  без проблемм  не могут для детишек сделать((((((( А еще вещают по телевидению "рожайте господа"!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз

А заведующая в отпуске и урезонить эту "королеву бензоколонки" некому.
Звоните заведующей детской поликлинике Сергеевой Л. С. Она в каждом эфире по телевизору и в статьях в газете очень просит сообщать ей все наши претензии.

 







Аренда на форуме