Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мультфильмы  (Прочитано 20922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
Re: Мультфильмы
« Ответ #15 : 30 Августа 2010, 15:26:39 »
Я принципиально против упоминания смешариков и лунтика через запятую! :D У смешариков тонкий юмор, глубокий философский подтекст и житейская мудрость, а лунтик какой-то совсем... простенький. От смешариков мы с мужем тащимся не намного меньше Сашки.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #16 : 30 Августа 2010, 15:29:01 »
Диана сейчас обажает Тини+Лав! (Пользуясь случаем еще раз спасибо Кате-Цветочку!!!). Но именно тот, который с 3-12 месяцев.
А мы так и освоили его. Зато Бременские музыканты , при том именно первая часть  8) Можно успеть позавтракать например ,Тёмка аж не шевелится когда видит этот мультик.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Мультфильмы
« Ответ #17 : 30 Августа 2010, 15:29:55 »
Я принципиально против упоминания смешариков и лунтика через запятую! :D У смешариков тонкий юмор, глубокий философский подтекст и житейская мудрость, а лунтик какой-то совсем... простенький. От смешариков мы с мужем тащимся не намного меньше Сашки.
Likka, согласна   :yep:  Хотя и лунтика смотрела, грешна  :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Мультфильмы
« Ответ #18 : 30 Августа 2010, 15:30:40 »
Я принципиально против упоминания смешариков и лунтика через запятую! :D У смешариков тонкий юмор, глубокий философский подтекст и житейская мудрость, а лунтик какой-то совсем... простенький. От смешариков мы с мужем тащимся не намного меньше Сашки.
ой, не говори, когда Юрка родился их как раз в его сон показывали, когда я завтракала... вот я оторвалась. лучше всех сериалов. а лунтик Юрке не понравился


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #19 : 30 Августа 2010, 15:33:56 »
У смешариков был шикарный мульт про аську  :D она там как-то по другому называлась,что-то типа телеграфа,но звук аськин был,прям мудрый такой мультик   8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #20 : 30 Августа 2010, 22:18:57 »
а где взять мультик тинилав ???? :o

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #21 : 30 Августа 2010, 22:21:18 »

Вам сказали спасибо светланка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #22 : 30 Августа 2010, 22:27:39 »
спасибо цветочек ,но что то не вышло скачать... :-[

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #23 : 30 Августа 2010, 23:06:47 »
http://buketkrasoty.cc/index.php?topic=1826.0  попробуй тут ещё.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #24 : 31 Августа 2010, 09:26:19 »
ага, я тоже так планировала. Но добрые люди уже подарили нам диснеевский мультик про фей (это еще полбеды) и японский с ее любимой Китти. У ребенка просто мания - кофты носит только с Китти, заколки с Китти, даже халат у нас с Китти! А теперьцелыми днями мультики про нее требует!!!!!  :( :( :( :(
у моего мания на тачки. Даже футболки и кофты с Маккуином сам одевает, а другие начинает кричать, чтоб мама одела, он не может.  :-[
Тоже стараемся смотреть советские мультики, интерес к мультам проснулся где-то в два года начал смотреть "Ну, погоди", прям как завороженный. Потом Леопольд, чебурашка и карлсон не заинтересовали. Сейчас очень любит мультик "Лесная хроника"  8) 8) 8) и "Две сказки", может по несколко раз подряд их смотреть.
и самое ужасное - когда были у дедушки, захожу , а они по Бибигону смотрят про каких-то тараканов  :aposum: :aposum: :aposum: , теперь если увидит, что они идут начинает орать, чтоб включили ему, поэтому этот канал с 8 до 9 вечера под запретом. Кто-нибудь видел этот ужас?

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #25 : 01 Сентября 2010, 11:33:54 »
у моего мания на тачки. Даже футболки и кофты с Маккуином сам одевает, а другие начинает кричать, чтоб мама одела, он не может.  :-[
У меня Артем тоже любит тачки. Тока мультика у нас нет ,книжка есть. Я ему посудку купила с их изображением, тарелка, стакан, и подстилачка, под тарелку на стол.

По Бибигону редко идут хорошие мультики ,но иногда бывает. Про дюймовочку нам понравилось. А смешариков и лунтика , мы на них редко попадаем, а специально я не покупала. Пока есть отечественные, ему нравится, пусть смотрит.

Likka

  • Гость
Re: Мультфильмы
« Ответ #26 : 01 Сентября 2010, 12:22:38 »
Так Смешарики и Лунтик тоже отечественные.

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Мультфильмы
« Ответ #27 : 01 Сентября 2010, 16:20:39 »
Так Смешарики и Лунтик тоже отечественные.
Мда... вот я отсталая, думала это не наши.. даже не знаю почему. Ну буду знать. Я смотрела несколько мультиков, как-то на меня они не произвели впечатления. Может я на такие наткнулась. :(

Likka

  • Гость
Re: Мультфильмы
« Ответ #28 : 01 Сентября 2010, 16:48:28 »
Ну, Лунтик по некоторой примитивности вполне близок к западным. А вот Смешарики - они прямо совсем отечественные, этого нельзя не заметить =) Единственное, может, стиль рисования на что-нибудь импортное похож...

Оффлайн Екатерина Жижук

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Любимая работа.

  • Вы сказали спасибо 33 раза
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Мультфильмы
« Ответ #29 : 09 Сентября 2010, 22:03:30 »
У нас один из  самых любимых мультиков - "Трям, здравствуйте" и весь цикл про ёжика и медвежонка.  8) 8) 8) . Ещё смотрим мультфильмы Сутеева, паровозик из Ромашково......и естественно ЛУНТИК  :D
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того что имеет.

 







Аренда на форуме