Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500971 раз)

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #645 : 18 Октября 2015, 12:20:35 »
А ЧТО СКАЖИТЕ ПРО КОЛЯГИНУ??
Для моего ребенка она в свое время была спасением!оч.ей благодарна!но чувствовала себя ученицей,требовательна,если сказала вести дневник питания-значит спросит по "полной".

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #646 : 18 Октября 2015, 17:19:23 »
Для моего ребенка она в свое время была спасением!оч.ей благодарна!но чувствовала себя ученицей,требовательна,если сказала вести дневник питания-значит спросит по "полной".
+1
Тоже лечились у нее один раз. И успешно!


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #647 : 19 Октября 2015, 11:31:34 »
Девочки куда податься за справкой в сад? Наша врач на больничном, а записаться к другому на этой неделе нереально


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #648 : 19 Октября 2015, 11:32:59 »
Девочки куда податься за справкой в сад? Наша врач на больничном, а записаться к другому на этой неделе нереально
В ЗС и Клинике 1 точно делают,500р

Вам сказали спасибо Natali


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #649 : 19 Октября 2015, 11:34:28 »
Наташ, позвони в Ниармедик, там вроде дешевле, мне говорили - рублей 300. Но я сама не звонила, точно не знаю.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #650 : 20 Октября 2015, 11:06:29 »
Я к Поленковой ходила, мне очень понравилась она, НО запись к ней тока на конец месяца. Завтра буду делать гастро, хочу начать лечение как можно скорее, а не в конце месяца, не дотяну просто)) Поэтому прикидываю к кому бежать потом.

Женя, какие отзывы о гастроскопии в Клинике №1? Все ли подробно описали, запись на носитель сделали? Ты описание гастроэнтерологу уже показывала, его устроило описание? К кому в итоге ходила, не к Поленковой? И УЗИ брюшной полости у кого сделала?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #651 : 20 Октября 2015, 12:51:30 »
Женя, какие отзывы о гастроскопии в Клинике №1? Все ли подробно описали, запись на носитель сделали? Ты описание гастроэнтерологу уже показывала, его устроило описание? К кому в итоге ходила, не к Поленковой? И УЗИ брюшной полости у кого сделала?
В итоге гастро сделала у Шитова (Ниармедик). Перенесла ее тяжеловато, т.к. мне все время воздуха не хватало, видимо, не правильно дышала. А так вполне терпимо и горло не болело потом. Шитов сказал, что в Ниаре аппарат у него лучше, чем в поликлинике, лучше, в смысле просматривает лучше. Запись не делал, только дал описание на листке. Он (по секрету  :D ) посоветовал Поленкову как лучшего гастроэнтеролога. Записалась к ней, вот только на эту пятницу. Эта была самая ближайшая запись, на 2 недели вперед((( Насчет узи вот щас как раз сижу и думаю, делать ли мне его перед приемом Поленковой или все же подождать, если назначит, тогда сделать, и так и не решила у кого его лучше сделать, в раздумьях вся  :-\ может в Ниаре и сделать...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #652 : 20 Октября 2015, 12:55:19 »
По опыту Поленкова все равно УЗИ назначает, потом к ней приходится повторно идти.
В Клинике 1 не лучше возможности для гастро?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #653 : 20 Октября 2015, 12:59:21 »
По опыту Поленкова все равно УЗИ назначает, потом к ней приходится повторно идти.
В Клинике 1 не лучше возможности для гастро?
Ну вот мне было очень странно, когда я первый раз пришла к Поленковой, она мне ничего не назначила, ни анализы, ни узи, сказала ,что у меня все проблема " в голове". Тогда в этот раз лучше заранее сделаю узи ,спасибо.

Не знаю даже, где лучше. Мне в этом вопросе как то важнее показался сам врач, чтобы он все тщательно посмотрел. Цена одна и та же, по моему. Хотя нет, кто то писал, что в Клинике 1600, но я сама лично не узнавала.

А узи все же у кого лучше сделать?

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #654 : 20 Октября 2015, 17:13:18 »
По опыту Поленкова все равно УЗИ назначает, потом к ней приходится повторно идти.
В Клинике 1 не лучше возможности для гастро?
Мой папа, наверное, уже всех обошел (у него контрольные посещения процедуры). ))) Сказал, что лучше всего (т.е. в его понимании деликатнее для горла и легче для "головы") в Клинике №1. Он почти ничего не почувствовал в плане дискомфорта.
В ниармедике вроде совсем недавно стали делать? Хотя в этом деле главное, чтобы доктор имел опыт работы.

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #655 : 26 Октября 2015, 16:04:06 »
Девочки, я уже всех наверное задолбала, но все-таки, к какому урологу лучше обратиться с почками (взрослому)? Ходила к Ненахову, ну вот с первого раза она меня не впечатлил, какой то безучастный он, особо не расспрашивал ни о чем  :-\ Это бы ладно, лишь бы специалист хороший был, грамотный и правильные решения принимал. Просто может еще кто хваленый есть? Точнее, урологов тьма в городе, а вот к кому пойти?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #656 : 26 Октября 2015, 16:15:28 »
Девочки, я уже всех наверное задолбала, но все-таки, к какому урологу лучше обратиться с почками (взрослому)? Ходила к Ненахову, ну вот с первого раза она меня не впечатлил, какой то безучастный он, особо не расспрашивал ни о чем  :-\ Это бы ладно, лишь бы специалист хороший был, грамотный и правильные решения принимал. Просто может еще кто хваленый есть? Точнее, урологов тьма в городе, а вот к кому пойти?

А тебе именно уролог нужен, не нефролог ?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #657 : 26 Октября 2015, 16:24:23 »
А тебе именно уролог нужен, не нефролог ?
Вообще да, они нефрологами зовутся, но у нас таких наверное нет. Есть одна девушка-нефролог, молоденькая совсем. Не хочу к ней идти.

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #658 : 26 Октября 2015, 17:22:32 »
К сожалению разбрасываться рекомендациями не приходится, нефрологов у нас мало.  :-\

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #659 : 26 Октября 2015, 18:11:03 »
Девочки, я уже всех наверное задолбала, но все-таки, к какому урологу лучше обратиться с почками (взрослому)? Ходила к Ненахову, ну вот с первого раза она меня не впечатлил, какой то безучастный он, особо не расспрашивал ни о чем  :-\ Это бы ладно, лишь бы специалист хороший был, грамотный и правильные решения принимал. Просто может еще кто хваленый есть? Точнее, урологов тьма в городе, а вот к кому пойти?
У меня брат оперировался  и наблюдается сейчас у Башкатова, его устраивает, дотошно ко всему относится, по крайней мере в нашей ситуации

 







Аренда на форуме