Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дворец спорта Олимп  (Прочитано 204421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lara

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #405 : 24 Августа 2016, 13:27:10 »
Ну во-первых, как только разрешили одному родителю, найдутся еще пять таких же, у которых дети сами ну ничего не могут :-\ Во-вторых, как только одному помогают, у других вопрос - а почему не мне. Да и просто как-то не этично это.

Мы  Олимп пошли в 6 или даже еще не было 6, не помню точно, и даже мысли не было идти в раздевалку с ним. Ну шапку и очки одеваю в холле сразу, а дальше сам.
Душ один включили все моются по-очереди, поэтому если ребенок сам не может включить, то пусть просто первым не идет и все. Еще раз повторю - за год ниразу проблемы у ребенка не возникло :-\
А в чем не этичность? В том,что папа зайдет вместе с сыном и поможет ему разобраться с душем?
По поводу того, что один душ включили и все моются не знала, тогда, действительно, проблем не будет. Спасибо.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #406 : 24 Августа 2016, 13:40:21 »
а бабушка, которая присматривает, сейчас есть или у нее отпуск? мы год отходили - никаких родителей в раздевалке никогда, даже если заглянули что-то сказать - сразу выгоняли
Говорит, что бабушек уже никаких нет. Хотя в начале лета была  :yep: Может поэтому и родителей запустили? Потому что родитель, который в душе еще следить за тем, чтобы дети мыли.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #407 : 24 Августа 2016, 13:42:22 »
У бабушек летом всегда отпуск. В сентябре опять появятся и перестанут пускать родителей в раздевалки

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #408 : 24 Августа 2016, 13:43:49 »
Ну вот я тоже так думаю.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #409 : 24 Августа 2016, 13:45:37 »
Говорит, что бабушек уже никаких нет. Хотя в начале лета была  :yep: Может поэтому и родителей запустили? Потому что родитель, который в душе еще следить за тем, чтобы дети мыли.
в отпуске скорее всего..в сентябре все будут

А в чем не этичность? В том,что папа зайдет вместе с сыном и поможет ему разобраться с душем?
По поводу того, что один душ включили и все моются не знала, тогда, действительно, проблем не будет. Спасибо.
вот расскажите как это будет происходить? Ваш папа придет и будет сначала переодевать сына, потом пойдет в душ с ним, потом обратно после занятия в душ, в раздевалке... вокруг ходят мальчишки голые разных возрастов, есть уже взрослые подростки - как думаете, им это будет нравиться?
научите ребенка самого одеваться, а уж с душем помогут

Вам сказали спасибо Lanka, Не мамкай !

Оффлайн Lara

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #410 : 24 Августа 2016, 14:07:58 »
вот расскажите как это будет происходить? Ваш папа придет и будет сначала переодевать сына, потом пойдет в душ с ним, потом обратно после занятия в душ, в раздевалке... вокруг ходят мальчишки голые разных возрастов, есть уже взрослые подростки - как думаете, им это будет нравиться?
научите ребенка самого одеваться, а уж с душем помогут
Мой ребёнок прекрасно одевается и раздевается сам, без помощи. Я изначально интересовалась только душем, потому как переживают, что открыв кран с горячей водой обожгется кипятком, который польется ему на голову. В этом плане ему не доверяют пока, про осторожность может забыть. В саду один кран с тёплой водой, дома смесители другие, поэтому воду настраивать не умеет.
Во первых, мы записывается группу 5-7 лет, уж не знаю будут ли там ещё кто раздевке, но даже если и будут другие ребята/подростки, а что вэтом такого? Это же мужская общая раздевалку, там могут быть и мальчики, и подростки, и мужчины.
Во вторых, а как же бабулечка, которая там сидит? Её не стесняются дети, а дядю зашедшего помочь ребёнку застеснялись...

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #411 : 24 Августа 2016, 14:33:19 »
Наш тренер просил кого-нибудь из "старичков " показать и помочь "новеньким ". Но одна мама вроде бы в начале помогала дочке.

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #412 : 24 Августа 2016, 14:50:31 »
в отпуске скорее всего..в сентябре все будут
вот расскажите как это будет происходить? Ваш папа придет и будет сначала переодевать сына, потом пойдет в душ с ним, потом обратно после занятия в душ, в раздевалке... вокруг ходят мальчишки голые разных возрастов, есть уже взрослые подростки - как думаете, им это будет нравиться?
научите ребенка самого одеваться, а уж с душем помогут
Полностью поддерживаю . Я бы не хотела , чтоб чужой человек ,будь то женщина или мужчина , видели моего ребенка раздетым . Он уже взрослый и стесняется даже меня .
Кстати , в раздевалке только дети находятся. В назначенное время для детей , мой ребенок взрослых не видел в раздевалке .

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #413 : 24 Августа 2016, 14:55:44 »
Во первых, мы записывается группу 5-7 лет, уж не знаю будут ли там ещё кто раздевке, но даже если и будут другие ребята/подростки, а что вэтом такого? Это же мужская общая раздевалку, там могут быть и мальчики, и подростки, и мужчины.
Во вторых, а как же бабулечка, которая там сидит? Её не стесняются дети, а дядю зашедшего помочь ребёнку застеснялись...
будут там и другие детки, кроме вашей группы...мужчины в другой раздевалке переодеваются
к бабулечке, видимо, даже у детей отношение "так и должно быть".....а вот других родителей многие стесняются
еще раз повторю - не только Ваш ребенок маленький там, там таких много и не первый год, давайте пусть с каждым кто-то приходит? устроим проходной двор :-\ ну и не один ребенок в раздевалке, вокруг еще много деток и уж помочь открыть кран не проблема

Вам сказали спасибо Lanka

Оффлайн Lara

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #414 : 24 Августа 2016, 15:10:09 »
будут там и другие детки, кроме вашей группы...мужчины в другой раздевалке переодеваются
к бабулечке, видимо, даже у детей отношение "так и должно быть".....а вот других родителей многие стесняются
еще раз повторю - не только Ваш ребенок маленький там, там таких много и не первый год, давайте пусть с каждым кто-то приходит? устроим проходной двор :-\ ну и не один ребенок в раздевалке, вокруг еще много деток и уж помочь открыть кран не проблема
Вы знаете, безопасность и здоровье моего ребёнка для меня важнее, чем недовольство некоторых родителей. Это я со всем уважением к остальным родителям))) Я не собираюсь целый год ходить в раздевалку и разглядывать там мальчишек, но если муж зайдет туда с ребёнком 2-3 раза, научит его пользоваться кранами убедится, что у него получается, вот честно, ну ничего страшного в этом не вижу.

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #415 : 24 Августа 2016, 15:33:15 »
Вы знаете, безопасность и здоровье моего ребёнка для меня важнее, чем недовольство некоторых родителей. Это я со всем уважением к остальным родителям))) Я не собираюсь целый год ходить в раздевалку и разглядывать там мальчишек, но если муж зайдет туда с ребёнком 2-3 раза, научит его пользоваться кранами убедится, что у него получается, вот честно, ну ничего страшного в этом не вижу.
Скорее всего, это решает тренер - разрешить или нет присутствовать родителю в раздевалке.
Остальным родителям тоже важны безопасность и здоровье их детей. Ваш ребенок не первый и не последний в первый раз идет в бассейн, ему помогут и научат.

Вам сказали спасибо Не мамкай !

Оффлайн Lara

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #416 : 24 Августа 2016, 17:28:08 »
Скорее всего, это решает тренер - разрешить или нет присутствовать родителю в раздевалке.
Остальным родителям тоже важны безопасность и здоровье их детей. Ваш ребенок не первый и не последний в первый раз идет в бассейн, ему помогут и научат.
Так я именно этим и интересуюсь, какие правила, пускают ли родителей, поможет ли кто-либо....а тут все дружно забеспокоились, что мой муж-маньяк развратит всех детей в раздевалке)))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #417 : 24 Августа 2016, 17:31:33 »
Скорее всего, это решает тренер - разрешить или нет присутствовать родителю в раздевалке.
Остальным родителям тоже важны безопасность и здоровье их детей. Ваш ребенок не первый и не последний в первый раз идет в бассейн, ему помогут и научат.
Нет. Тут решает администрация. Тренер был бы рад всех пустить и выкинуть эту часть проблем из головы и принимать детей в бассейне уже.


 

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #418 : 24 Августа 2016, 18:01:48 »
Нет. Тут решает администрация. Тренер был бы рад всех пустить и выкинуть эту часть проблем из головы и принимать детей в бассейне уже.
Тренер действует от лица администрации.
 А у тренера и так нет этой проблемы - он довел всех до раздевалки, а потом уже ждет их в бассейне.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Дворец спорта Олимп
« Ответ #419 : 24 Августа 2016, 18:08:04 »
Вы знаете, безопасность и здоровье моего ребёнка для меня важнее, чем недовольство некоторых родителей. Это я со всем уважением к остальным родителям))) Я не собираюсь целый год ходить в раздевалку и разглядывать там мальчишек, но если муж зайдет туда с ребёнком 2-3 раза, научит его пользоваться кранами убедится, что у него получается, вот честно, ну ничего страшного в этом не вижу.
Не расстраивайтесь! Детки все разные, может будет стоять в сторонке и бояться попросить открыть кран. Не все дети могут чужого человека попросить. Думаю можно обо всем договориться и разок зайти и помочь ребёнку своему!

 







Аренда на форуме