Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: "Молодые мамы". Не могу промолчать.  (Прочитано 47540 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #105 : 20 Июля 2011, 14:33:02 »
а они...ну и пусть, если мозгов нет, так это уже не исправить :-\
А потом наши же дети будут приходить играть на грязной площадке  :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #106 : 20 Июля 2011, 14:36:11 »
А потом наши же дети будут приходить играть на грязной площадке  :(

У нас на площадке все время одни и те же гуляют мамы-папы и всегда, когда приходят, если что-то валяется окурок, бутылка, стекло подбирают и выбрасывают. Малолеткам же не объяснить, что это детская площадка и что тут сорить не надо.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #107 : 20 Июля 2011, 14:36:42 »
А потом наши же дети будут приходить играть на грязной площадке  :(
не знаю,а что сделаешь?я вот когда вижу на площадке такое,возмущаюсь,в большинстве случаев либо игнор,либо взгляд убийственный и мат..реже извиняются и исправляются..


а еще мне нравится,знакомая,которая курит на своего ребенка на площадке,всегда так возмущается,что либо мамашка там жадная на погремухи,либо одели ребенка плохо,либо че ребенок такой у нее кривой(грубо говоря)... :-X

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #108 : 20 Июля 2011, 14:37:44 »
У нас на площадке все время одни и те же гуляют мамы-папы и всегда, когда приходят, если что-то валяется окурок, бутылка, стекло подбирают и выбрасывают. Малолеткам же не объяснить, что это детская площадка и что тут сорить не надо.
Окруки или стекло можно убрать,а вот когда вся земля семечками усыпана  :( и это прям с песочницей  мамы при мне щелкали,в другой руке пиво  :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #109 : 20 Июля 2011, 14:39:01 »
Окруки или стекло можно убрать,а вот когда вся земля семечками усыпана  :( и это прям с песочницей  мамы при мне щелкали,в другой руке пиво  :(

Ой, к счастью у нас все нормальные мамы

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #110 : 20 Июля 2011, 14:39:37 »
Расскажу тоже случай про Молодых мам. В магазине Копейка (бывший Самохвал на Курчатова) уже давно стоит ларек с детскими питанием, соками и памперсами. Несколько раз заходила, покупала агушу сыну, а там продавщицы иногда попадались молоденькие будущие мамы, с пузами. Так мне одну из них так жалко стало - жарко на улице, она сидит там с большущим пузом, уже видно что скоро рожать. Купила у нее что-то, пошли гулять, и назад домой идем мимо магазина, а эта будущая мать  :-[ стоит и курит  :o одну сигарету за другой. Вся жалость как-то пропала  :( а к будущему ребенку появилась  :(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #111 : 20 Июля 2011, 14:47:01 »
Расскажу тоже случай про Молодых мам. В магазине Копейка (бывший Самохвал на Курчатова) уже давно стоит ларек с детскими питанием, соками и памперсами. Несколько раз заходила, покупала агушу сыну, а там продавщицы иногда попадались молоденькие будущие мамы, с пузами. Так мне одну из них так жалко стало - жарко на улице, она сидит там с большущим пузом, уже видно что скоро рожать. Купила у нее что-то, пошли гулять, и назад домой идем мимо магазина, а эта будущая мать  :-[ стоит и курит  :o одну сигарету за другой. Вся жалость как-то пропала  :( а к будущему ребенку появилась  :(
так это одна и та же..да,не раз видели ее курящей..

вчера на площадке у Торгового центра шла,и идет с пузом солидным уже девушка,с мужем,и курит,и с виду такая красиво одетая,духами пахнет..я не сдержалась и проходя ,сказала про мое отношение к этому  :blush: :blush: сказала про себя,но так чтобы слышно было  :blush: :blush:

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #112 : 20 Июля 2011, 14:47:41 »
Расскажу тоже случай про Молодых мам. В магазине Копейка (бывший Самохвал на Курчатова) уже давно стоит ларек с детскими питанием, соками и памперсами. Несколько раз заходила, покупала агушу сыну, а там продавщицы иногда попадались молоденькие будущие мамы, с пузами. Так мне одну из них так жалко стало - жарко на улице, она сидит там с большущим пузом, уже видно что скоро рожать. Купила у нее что-то, пошли гулять, и назад домой идем мимо магазина, а эта будущая мать  :-[ стоит и курит  :o одну сигарету за другой. Вся жалость как-то пропала  :( а к будущему ребенку появилась  :(

Да, знаем эту продавщицу..знаем...

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #113 : 20 Июля 2011, 14:48:42 »
Да, знаем эту продавщицу..знаем...
ага,мы с Машей поначалу поддерживали ее задушевные разговоры,у нее там проблемы были, а потом  как -то и неприятно стало :-\

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #114 : 20 Июля 2011, 14:51:06 »
а там продавщицы иногда попадались молоденькие будущие мамы, с пузами.
А мне казалось, что там две разные девушки были, у одной пузо поменьше, у другой побольше. Возможно, я заходила с перерывом, вот пузо и выросло..

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #115 : 20 Июля 2011, 14:53:14 »
А мне казалось, что там две разные девушки были, у одной пузо поменьше, у другой побольше. Возможно, я заходила с перерывом, вот пузо и выросло..

не, там одна была только беременная

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #116 : 20 Июля 2011, 15:04:51 »
А мне казалось, что там две разные девушки были, у одной пузо поменьше, у другой побольше. Возможно, я заходила с перерывом, вот пузо и выросло..
:yep: одна одна

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #117 : 20 Июля 2011, 23:17:38 »
Расскажу тоже случай про Молодых мам. В магазине Копейка (бывший Самохвал на Курчатова) уже давно стоит ларек с детскими питанием, соками и памперсами. Несколько раз заходила, покупала агушу сыну, а там продавщицы иногда попадались молоденькие будущие мамы, с пузами. Так мне одну из них так жалко стало - жарко на улице, она сидит там с большущим пузом, уже видно что скоро рожать. Купила у нее что-то, пошли гулять, и назад домой идем мимо магазина, а эта будущая мать  :-[ стоит и курит  :o одну сигарету за другой. Вся жалость как-то пропала  :( а к будущему ребенку появилась  :(
бедный ребенок  :(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #118 : 21 Июля 2011, 21:25:38 »



а еще мне нравится,знакомая,которая курит на своего ребенка на площадке,всегда так возмущается,что либо мамашка там жадная на погремухи,либо одели ребенка плохо,либо че ребенок такой у нее кривой(грубо говоря)... :-X

Юль,это ты случайно не про двух девушек ,которые в моем дворе с детками гуляют?  твои знакомые которые? они? уж больно они под описание подходят(((( или я ошибаюсь?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: "Молодые мамы". Не могу промолчать.
« Ответ #119 : 21 Июля 2011, 22:05:32 »
так что то ее уже давно не видно, сейчас все как не зайду другая девушка, может из-за того что они пусть не много но расширились.Да и пора уже отдохнуть, но если она отдыхает с сигаретой, то действительно бедный малыш. Да не спорю все разные, тоже курила раньше, сейчас от одной мысли плохо. Но как только на тесте увидела две полоски сразу как отрезало. А это сплошь и рядом детки в песочнице, а мамы рядом с пивом и сигаретами

 







Аренда на форуме