Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: досуг в Москве для детей  (Прочитано 191980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #60 : 06 Августа 2013, 11:32:35 »
Добавлю свой отзыв в копилку про Эксперементариум. Были в выходные с сыном. Очень понравилось! Обошли все за 3 часа. В каждом зале по своему интересно. Прям даже трудно что-то выделить..Сыну понравились мыльные пузыри, разные лабиринты, головоломки. В очередной раз обнаружила насколько сын равнодушен к технике - там стоит кабина грузовика - туда прям очередь из ребят и взрослых. Говорю сыну - залезай - он мне: "а зачем?". Зато возле  танцевального твиста, в музыкальной комнате были долго. Ну вообщем,  я считаю, что хоть 1 раз но съездить точно стоит!
Там еще дополнительные есть занятия. Например "шоу мыльных пузырей" или про электричество..я думаю тоже должно быть интересно, но мы никуда не попали.
Кстати, Маруся писала "про живот беременной" в Эксперементариуме в Киеве. У нас он тоже есть.

Вам сказали спасибо королёк

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #61 : 06 Августа 2013, 15:41:54 »
Всем привет! Недели 2назад ездили в Юна-аквапарк. Народу мало, толчеи нет (видимо все на морях и дачах!) Аквапарк  ориентирован на посещение с детьми, для спокойного семейного отдыха. Есть детская зона: несколько горок, игровая площадка разные фонтаны (все в воде). Но с детьми лучше ехать в теплый день, так как внутри, если нет солнышка может быть прохладно. Есть 2 бассейна (1.5м и 1.8м), сауна, джакузи, искусственная волна-сёрфинг, бильярд, окрытое футбольное поле. Вода везде разная - в горках попрохладнее, в бассейнах теплее.  Бассей возле джакузи прохладный, но, думаю, это сделано специально так как в джакузи вода довольно горячая. Посидел в джакузи, расслабился и можно освежиться в прохладном бассейне. Сауна небольшая, но качественная. После сауны можно залечь в бассейн с гидромассаже (находится рядом). Очень порадовала площадка под названием "Пляж- это круглый помост на возвышении с шезлонгами. В теплый солнечный день можно поваляться с коктейлем и позагорать. Все работники аквапарка приветливые, если к ним обратиться, то они с радостью проконсультируют вас по, интересующему вопросу. Питание дорогое, мы с собой брали перекус детям+ели местные бургеры.  Из напитков несколько сортов разливного пива, газировки, соки, коктейли. Но еще раз повторюсь, все это недешево. Добираться до аквапарка непросто: на Дмитровке идут ремонтные работы, мы около 4-х часов пыхтели в пробках, хотели было уже развернуться домой, но когда приехали новые эмоции и 6 часов бултыхания в воде всё перечеркнули! Сейчас до 16 авг. на Купикупон идёт акция со скидками на посещение этого аквапарка.

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #62 : 06 Августа 2013, 15:53:27 »
Вот немного фоток из Юна-аквапарка:

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #63 : 06 Августа 2013, 15:59:48 »
Это 3 "трубы-горки" для взрослых.

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #64 : 06 Августа 2013, 16:06:15 »
Небольшой бассейн-гейзер рядом с сауной и хамамом. Вода из центра бассейна сильным потоком бьёт вверх. По краям бассейна - широкой струёй 4 фонтана (хороший массаж для шеи)!

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #65 : 06 Августа 2013, 16:07:40 »
Это волна для сёрфинга

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #66 : 08 Сентября 2013, 00:34:32 »
Сегодня всё-таки доехали до Аквапарка Мореон.
Я была с мелким,муж с дочкой тусили. Детская зона-нууууу на четверку,наверное. Дочке-то понравилось,но по мне-одной горки маловато. Причем это горка-туннель. Маленьким деткам боязно,наверное. А так-ведро сверху льется,всякие фонтанчики там,веревочки и тд и тп. Детям нравится. Вода теплая.
Бассейн,где создается волна-прохладный. Есть еще горки для взрослых. Штук 5 точно,может и больше. Еще всякие джакузи и бассейн с течением. Там вода тепленькая. В Аквапарке чистенько. Можно купить соки,воды,пиво и всякую еду быстрого приготовления.
В сауны не ходила.
Пойду ли я туда еще раз? Да,пойду. Дочке понравилось,мелкому под конец тоже,да и близко мне.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #67 : 05 Октября 2013, 21:40:52 »
+1 к Мореону. Чистенько, народу мало. Нет проблем с раздевалками, как бывает в других аквапарках. Мы постоянно ходим, нравится. Иногда получается выбраться вечером в будни, так вообще плаваем одни в бассейне  8)

Ходили с ребенком на Русалочку в театр Россия. Ребенок в восторге. Мне конечно не очень, не знаю, зачем туда взрослые люди без детей ходят. На билетах можно и сэкономить, видно хорошо из любой части зала. Костюмы яркие, декорации красочные, поют хорошо. Пятилетняя Танюшка высидела без проблем, хотя идет спектакль почти 3 часа.

Еще всем рекомендую Дарвиновский музей. Ходили всей семьей, интересно было всем, и взрослым, и деткам, даже двухлетняя малышня впечатлилась. Экскурсию не брали, просто походили по залам. Дешево и интересно.

Ну и Океанариум в Рио  8) Один раз точно стоит посетить.

Еще собираемся в цирк огромных зверей http://www.cirkpark.ru/ Ждем с нетерпением начала представлений.

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #68 : 05 Октября 2013, 23:07:52 »
+1 к Мореону. Чистенько, народу мало. Нет проблем с раздевалками, как бывает в других аквапарках. Мы постоянно ходим, нравится. Иногда получается выбраться вечером в будни, так вообще плаваем одни в бассейне  8)

Ходили с ребенком на Русалочку в театр Россия. Ребенок в восторге. Мне конечно не очень, не знаю, зачем туда взрослые люди без детей ходят. На билетах можно и сэкономить, видно хорошо из любой части зала. Костюмы яркие, декорации красочные, поют хорошо. Пятилетняя Танюшка высидела без проблем, хотя идет спектакль почти 3 часа.

Еще всем рекомендую Дарвиновский музей. Ходили всей семьей, интересно было всем, и взрослым, и деткам, даже двухлетняя малышня впечатлилась. Экскурсию не брали, просто походили по залам. Дешево и интересно.

Ну и Океанариум в Рио  8) Один раз точно стоит посетить.

Еще собираемся в цирк огромных зверей http://www.cirkpark.ru/ Ждем с нетерпением начала представлений.



Таааак,вы где живете? По ходу ну не очень далеко от меня. Давайте встречаться :))))


На Русалочку мои  в прошлые выходные ходили. Дочка в восторге и даже мой привереда-муж не сказал,что фигня,а отнес к категории-нормально :)))

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #69 : 05 Октября 2013, 23:09:15 »
мы в Ясенево  :D а вы где?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #70 : 05 Октября 2013, 23:11:19 »
Мы в чертаново. Ну не прям близко-близко,но просто близко :)
Будет скучно,зовите вместе погулять или вы к нам :)))

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #71 : 05 Октября 2013, 23:13:33 »
Девочки,а кто-нибудь уже на новогодние елки собирается? Мы вот уже билеты на незнайку в крокус купили. Вот думаю,куда бы еще

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #72 : 05 Октября 2013, 23:16:40 »
Свет ,а вы были уже в крокусе?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #73 : 05 Октября 2013, 23:28:11 »
На чебурашке. Мне понравилось. Да у нас тут девочки,если не ошибаюсь,и с совместной поездкой ездили. Или ошибаюсь. Мне понравилось на чебурашке.
А,вообще,моему ребенку нравится везде :))))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #74 : 06 Октября 2013, 04:37:31 »
Девочки,а кто-нибудь уже на новогодние елки собирается? Мы вот уже билеты на незнайку в крокус купили. Вот думаю,куда бы еще
Свет, а какие еще есть интересные варианты :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме