Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: досуг в Москве для детей  (Прочитано 192228 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #255 : 15 Декабря 2014, 10:01:57 »
С маленьким ребенком не самый хороший вариант. на мой взгляд место не удобное.  Мы брали всегда бельетаж
Просто их уже нет. :-\

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #256 : 15 Декабря 2014, 13:07:07 »
13 декабря фестиваль "Чудеса науки". Мой мальчишка строит дома электростанции и мечтает сделать бомбу)))) поэтому мы поедем, это по нашей теме. Подробнее по ссылке: http://www.artplay.ru/events/blagotvoritelnyy-festival-chudesa-nauki.html
Как съездили? Поделитесь впечатлениями :flag:
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн _Анри_

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #257 : 17 Декабря 2014, 11:14:11 »
Кто-нибудь ездил в Усадьбу Деда Мороза?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #258 : 17 Декабря 2014, 19:23:29 »
девчонки,по аквамарину посоветуйте  :flag: предложили партер 15й ряд центр, хорошо там видно будет? хотела бельэтаж изначально,чтоб повыше,но там только боковые места  были

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #259 : 17 Декабря 2014, 19:39:51 »
Мы взяли партер 13 ряд центр, мне кажется там будет лучше видно чем с бельэтажа сбоку. Детям выдают сидушки, чтобы повыше сидели.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #260 : 17 Декабря 2014, 19:42:56 »
девчонки,по аквамарину посоветуйте  :flag: предложили партер 15й ряд центр, хорошо там видно будет? хотела бельэтаж изначально,чтоб повыше,но там только боковые места  были
забронируй что есть, я выявила тенденцию что билеты потом появляются ;)
ты на когда смотришь?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #261 : 17 Декабря 2014, 20:52:14 »
девчонки,по аквамарину посоветуйте  :flag: предложили партер 15й ряд центр, хорошо там видно будет? хотела бельэтаж изначально,чтоб повыше,но там только боковые места  были

Мы в Аквамарине с дочерью раздельно сидели - она на 6-м, я на 10-м, боковые места. У меня зрение нормальное, мне везде хорошо видно, повыше для меня еще и лучше. Головы на предыдущем ряду не мешают, для детей хорошие подушки выдают. У ребенка зрение плохое, очки забыли, на 6 нормально видела, говорит, а с 10 - плохо видно. Но в бельэтаже ограждение - не мешает ли оно? Мы туда не поднимались.
Наташа правильно говорит, каждый день могут билеты появиться. Когда бронировала, мне и предложили только пару мест раздельно. В реалии оказалось много свободных мест. Видимо, бронь не выкупают.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #262 : 17 Декабря 2014, 21:45:29 »
я аж на 1 февраля забронировала  :-X в остальные выходные только самые дорогие билеты предлагают или совсем  галёрку.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #263 : 17 Декабря 2014, 21:47:34 »
я аж на 1 февраля забронировала  :-X в остальные выходные только самые дорогие билеты предлагают или совсем  галёрку.
попробуй позвонить после новогодних праздников :surprise:
на январь что нибудь будет :yep:
я на 17 забронировала, кстати там можно договорится чтобы бронь была до дня представления и выкупить перед представлением :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #264 : 17 Декабря 2014, 22:09:45 »
вот я тоже на 17е хотела...  а как договориться ? мне сказали в срок до 10 дней выкупить.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Reina

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Мудрость, хитрость и стремление!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 74 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #265 : 17 Декабря 2014, 23:51:52 »
Девочки  читаю все куда то едут. Об"ясните мне плиз куда и где смотреть поездки  :-X :flag: :surprise:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #266 : 18 Декабря 2014, 00:23:42 »
АКЦИЯ!!!!!! Бесплатные билетики в Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» и на Мюзикл «Остров Сокровищ».

1) Цирк Танцующих фонтанов «Аквамарин» - под куполом цирка вы увидите сильнейших акробатов, признанных мастеров танца на льду, уморительных клоунов, дрессированных животных и птиц, и, конечно же, удивительное волшебное шоу Танцующих фонтанов!
В фойе маленьких зрителей ждет Большой Цирковой Карнавал, море игр и развлечений, мороженное и бесплатная фотография по каждому билету, самый большой Музей Клоунов и кривые зеркала. Полное погружение в волшебный мир Цирка – гарантировано!

2) Мюзикл «Остров сокровищ» - яркое морское путешествие, наполненное романтикой приключений и пиратскими сражениями, верными друзьями и потрясающей музыкой.
Все зрители получают в подарок фотографию на память.

На оба мероприятия билеты с открытой датой, т.е. вы сами выбираете, когда Вам пойти: в будний день или выходной, с утра или вечером.
Стоимость БЕСПЛАТНО

Заявки принимаю по электронной почте skokova86@mail.ru
нужно написать на почту ,там всё объяснят

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #267 : 18 Декабря 2014, 07:53:47 »
вот я тоже на 17е хотела...  а как договориться ? мне сказали в срок до 10 дней выкупить.
скажи что некому в москве забрать билеты, что ты из другой области и сама когда попадешь в столицу незнаешь :yep:
и они идут на уступки 8) 8) 8) но приехать надо тогда минимум за час до представления чтобы выкупить их, а лучше пораньше дабы избежать толкучки в кассе :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #268 : 18 Декабря 2014, 09:05:57 »
скажи что некому в москве забрать билеты, что ты из другой области и сама когда попадешь в столицу незнаешь :yep:
и они идут на уступки 8) 8) 8) но приехать надо тогда минимум за час до представления чтобы выкупить их, а лучше пораньше дабы избежать толкучки в кассе :surprise:

Наташа, ты так покупала билеты? Мне при бронировании сначала сказали, что можно выкупить за час до представления, но потом еще где-то проконсультировался менеджер, ответил...сейчас перед НГ у нас большое заполнение, возможность выкупить бронь за час отменили, можно выкупить только за 10 дней после бронирования  :-\

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #269 : 18 Декабря 2014, 09:07:25 »
девчонки,по аквамарину посоветуйте  :flag: предложили партер 15й ряд центр, хорошо там видно будет? хотела бельэтаж изначально,чтоб повыше,но там только боковые места  были
15 ряд хорошо видно будет, сидели мы на 21 аж ряду, видно в принципе было всё, а ребёнку 3 года только... и рядом с такими же маленькими сидели... выкупали билеты перед представлением, заранее нам не говорили выкупать

 







Аренда на форуме