Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мамы плетут нити любви, которые связывают сердца членов семьи.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинские газеты :(  (Прочитано 7754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Обнинские газеты :(
« : 22 Июля 2012, 21:08:12 »
Девочки, поговорите со мной. :-X Весь вечер хожу расстроенная.
Взяла в библиотеке газеты местные почитать, давно не читала прессу :), в библиотеке все время свежие газеты Обнинске бесплатно лежат. Лучше бы не брала!
"Неделя Обнинска", сижу пью чай, листаю газету: Авдеев, Артамонов, проблемы Обнинска (пока все нормально), на последних страницах (как в "Смешариках": кроссворды и колонка юмора). Какой там! Заголовок и начало три раза перечитала "Места для поцелуев", ....сегодня мы поговорим о том, где обнинцы предпочитают предаваться любви и что они посоветуют тем, кто еще не решался покинуть кровать.... Дальше хуже! Вот заголовки подтем статьи: Подбирайте капот по размеру! Для лайтового "волшебства" - надевайте юбки. Экстрим под окнами и на крыше.
Мамадорогая! Может я отстала от жизни?! Сначала думала, не буду писАть, чтобы не привлекать внимание к статье. Потом подумала, каждый промолчит как я, потом еще не то напишут.
Вся статья а-ля Анфиса Чехова и это в обычной газете (а статья явно для специзданий и любителей такого рода чтения)! Одно слово - безобразие! >:( >:( >:(  Как же с этим боротся?!
Что вы думаете по этому поводу? Разве в центральной газете запросто можно напечатать такое?
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинские газеты :(
« Ответ #1 : 22 Июля 2012, 21:14:46 »
цензуры нет, по ящику давно нечего смотреть, теперь и в газетах будет печататься то, что расходится как "горячие пирожки"...

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Обнинские газеты :(
« Ответ #2 : 22 Июля 2012, 22:02:42 »
цензуры нет, по ящику давно нечего смотреть, теперь и в газетах будет печататься то, что расходится как "горячие пирожки"...


прессу читаю редко, а вот телевидение наше  :aposum: :aposum: :aposum: постоянно возмущаюсь, что в 2 часа дня, 6 часов , 9 часов вечера показывают , кто кого изнасиловал, или поцеловал, в какой позе с кем , полный абсурд..


я за демократию  в стране, но не в такой форме...одни Букины чего стоят >:(



Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Обнинские газеты :(
« Ответ #3 : 22 Июля 2012, 22:02:54 »
Выкинула энту газету. Такое чувство, что испачкалась :(
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Обнинские газеты :(
« Ответ #4 : 23 Июля 2012, 00:12:10 »
газета-это отражение нашего общества,она дает то,что пользуется спросом. А реально то,что основной процент населения просто деградирует с каждым днем. Если я с подружками в 14 лет под окнами играла в куклы и мы строили для них домики из картона,то сейчас я слышу такую фразу от 14 девицы у подъезда,которая говорит своей подруге: спорим,я с Коляном первая пересплю. Фу,мерзко,родители не учат своих детей самоуважению. Я старею наверное
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинские газеты :(
« Ответ #5 : 23 Июля 2012, 00:52:46 »
родители их наверное просто не видят, в силу занятости и т.п. А вообще, да смотреть страшно на молодежь((я сегодня в районе корабля на Энгельса обошла все шесть! лавочек, чтобы присесть с ребенком в 10 утра они были все загажены, обплеваны, вокруг остатки макдака и бутылки >:(
сидели два юнца на лавке ногами, а попой на спинке лавки..я не выдержала и выразила свое негодование, а они просто ухмыльнулись и что-то там друг дружке буркнули...извиняюсь но в "бубен" дать захотелось

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Обнинские газеты :(
« Ответ #6 : 23 Июля 2012, 20:49:30 »
не в тему газет,но про состояние общества.гуляли с сыном вечером на детской площадке микрорайон северный,компания подростков там же прям играла в карты.стоял такоооооой мат :-X я много в жизни повидала,но чтобы 12-14летние ДЕТИ(!!!!!) так сквернословили-это нонсенс.и это хорошо одетые,с модными гаджетами дети вменяемых вроде родителей,а не просто ассоциальная молодежь. была с мелким,а то обязательно бы милицию вызвала! не хочу,чтобы мой сын был таким!господи,дай мне такта,ума и терпения вырастить достойного человека!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Обнинские газеты :(яй
« Ответ #7 : 23 Июля 2012, 22:03:32 »
не в тему газет,но про состояние общества.гуляли с сыном вечером на детской площадке микрорайон северный,компания подростков там же прям играла в карты.стоял такоооооой мат :-X я много в жизни повидала,но чтобы 12-14летние ДЕТИ(!!!!!) так сквернословили-это нонсенс.и это хорошо одетые,с модными гаджетами дети вменяемых вроде родителей,а не просто ассоциальная молодежь. была с мелким,а то обязательно бы милицию вызвала! не хочу,чтобы мой сын был таким!господи,дай мне такта,ума и терпения вырастить достойного человека!
А заметили, что столы с лавками остались толь между Калужской 22 и новым строящимся домом. Во всех остальных дворах их убрали. Постоянные гулянки достали жителей.  Сегодня кстати опять тазе картина была: ор, мат. И это подростки 14-15 лет. Куда мы катимся :-\

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Обнинские газеты :(яй
« Ответ #8 : 25 Июля 2012, 15:46:20 »
А заметили, что столы с лавками остались толь между Калужской 22 и новым строящимся домом. Во всех остальных дворах их убрали. Постоянные гулянки достали жителей.  Сегодня кстати опять тазе картина была: ор, мат. И это подростки 14-15 лет. Куда мы катимся :-\
вот там они и сидели :yep:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме