Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Большие промежутки между мочеиспусканием у ребенка  (Прочитано 6183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Девочки!у меня сын (2,5 ему) не "ходил по маленькому" сегодня 15 часов подряд :'( Ночью как пописал и только сейчас сходил на горшок,еще и с поносом. У нас такое было в августе на море-там сказали у ребенка может быть стресс на море. Приехали-все нормально стало. УЗИ почек сделали-без отклонений,анализ мочи в норме. И опять!!!не знаю что делать и к какому врачу идти!Врачей он боится сейчас,т.е. к психологу или невропатологу, например, смысла нет везти даже. Я в панике!Посоветуйте что-нибудь!может кто сталкивался с таким!!!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
можно тему удалить

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
темка уже есть. У нас Уля стала редко в туалет ходить по маленькому,может за день 2 раза сходить, в мае делали узи почек,все нормально,но эта ситуация мне не нравится,кто сталкивался?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Оль, а пьет она нормально? Главное, чтобы не только сок, чай, а именно воду чистую пила. Я уже не помню сколько норма, но думаю в этом возрасте литр детки спокойно должны выпивать.
У меня у старшего почки, так я заставляю постоянно пить. Воду, минералку. А если не напомнить, так сам когда редко выпьет, только в жару.
А дома у вас не жарко, сухо? Может она двигается много и все через кожу выходит, а на пописы уже не хватает. Не замечала ничего подобного?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
она у нас водохлеб,подвижная,даже через чур,но не потеет,дома Ташкент,но у нас и раньше так было,но писала она чаще
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
А педиатру говорила? Хотя тут к нефрологу вопрос...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
педиатр сказала сдать анализы.а невропатолог порекомендовала на сахар сдать,на этой неделе будем сдавать
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Мы в итоге еще раз прошли УЗИ,сдали анализы,все хорошо.Сходили к урологу в Здоровье семьи.Он осмотрел и сказал,что скорее всего это психологический момент,при чем у мамы :blush: Что я зациклилась на этом и жду его мочеиспускания.Сказал завести таблицу:приход-расход так сказать,что я и сделала.Оказалось,когда редко писал,он редко и мало пил.Врач осмотрел мои записи,и сказал,что все хорошо у нас. Мочи может выходить 1\3 выпитого,тем более в жару.когда потом еще выходит вода.Вот!

Вам сказали спасибо Шейла

 







Аренда на форуме