Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вклады.  (Прочитано 59030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Вклады.
« Ответ #60 : 23 Июля 2013, 22:50:40 »
Мы с мужем долго искали банк, где будут ставки по вкладам повыше и сам более менее надежный. Остановились на Балтике, напротив Хлебозавода на Курчатова. Очень довольны.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Вклады.
« Ответ #61 : 24 Июля 2013, 11:15:13 »
Мы с мужем долго искали банк, где будут ставки по вкладам повыше и сам более менее надежный. Остановились на Балтике, напротив Хлебозавода на Курчатова. Очень довольны.
а какие там % :flag: вот тоже ищу банк,самые большие % были в Фора банке 2 года назад

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Вклады.
« Ответ #62 : 24 Июля 2013, 11:20:09 »
а какие там % :flag: вот тоже ищу банк,самые большие % были в Фора банке 2 года назад
в зависимости от суммы и срока, все таки. Я в то время остановилась на Россельхозбанке, % был не на много, но лучше ;)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Вклады.
« Ответ #63 : 24 Июля 2013, 15:15:05 »
а у нас в 98году очень много денег пропало именно в россельхоз и газэнергобанке.  сбер был на тот момент единственным банком, который хоть что-то выдавал вкладчикам. россельхоз и газэнерго тоже потом выдал, но если до дефолта у нас было на 2 квартиры в областном центре, то после мы смогли купить на эти деньги пылесос и телевизор. памятуя о годах нестабильности в нашей стране, кладу теперь деньги только в сбер. под меньшие проценты :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Вклады.
« Ответ #64 : 24 Июля 2013, 15:59:18 »
а у нас в 98году очень много денег пропало именно в россельхоз и газэнергобанке.  сбер был на тот момент единственным банком, который хоть что-то выдавал вкладчикам. россельхоз и газэнерго тоже потом выдал, но если до дефолта у нас было на 2 квартиры в областном центре, то после мы смогли купить на эти деньги пылесос и телевизор. памятуя о годах нестабильности в нашей стране, кладу теперь деньги только в сбер. под меньшие проценты :D

Мое мнение зря вы храните под меньшие проценты. Сейчас все вклады застрахованы АСВ, и при наступлении страхового случая агенство по страхованию вкладов выплатит вам ваши деньги и плюс проценты до даты наступления страхового случая. Почитайте 177-ФЗ, страховая сумма была 700 тыс (должны были до 1 млн увеличить). Это я вам говорю как банковкий работник, да и как вкладчик, сама получала уже выплаты.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Вклады.
« Ответ #65 : 24 Июля 2013, 16:35:09 »
а у нас в 98году очень много денег пропало именно в россельхоз и газэнергобанке.  сбер был на тот момент единственным банком, который хоть что-то выдавал вкладчикам. россельхоз и газэнерго тоже потом выдал, но если до дефолта у нас было на 2 квартиры в областном центре, то после мы смогли купить на эти деньги пылесос и телевизор. памятуя о годах нестабильности в нашей стране, кладу теперь деньги только в сбер. под меньшие проценты :D
тогда много у кого, чего пропало  :'(  . а кто то смог нажиться это жизнь.
а про процент правильно сказали, страховка теперь дает больше гарантии сохранности денег, главное что бы банк был в реестре, а так поделил в разные банки положил, только главное не забыть в какие ;)

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Вклады.
« Ответ #66 : 24 Июля 2013, 18:12:42 »
 Голосую за МДМ банк 8)
 И процент выше и обслуживание лучше чем например в Сбере или ВТБ.
 В ГазЭнерго тоже конечно процент высокий,но начисления раз в три месяца...

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Вклады.
« Ответ #67 : 24 Июля 2013, 22:17:58 »
после того как стали Воронежским филиалом, качество обслуживание изменилось и не в лучшую сторону, увы. И конечно же они пересмотрели депозитные договора, чем ухудшили положение вкладчиков. просто везде банки в первую очередь ставят свои интересы :(

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Вклады.
« Ответ #68 : 24 Июля 2013, 22:23:19 »
а какие там % :flag: вот тоже ищу банк,самые большие % были в Фора банке 2 года назад
Мы клали под 11,6%, вклад "Балтика" на 2 года в конце 2012, как раз процент больший предлагали как новогодняя акция. Сейчас этот вклад, по-моему, под 11%.

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: Вклады.
« Ответ #69 : 25 Июля 2013, 00:04:44 »
От себя хочу посоветовать Банк Пушкино, который на ул.Победа. Там есть интересный вклад с возможностью частичного снятия (до 20 000 рублей) и льготным досрочным расторжением (не теряя процентов), процентная ставка 10,25%, называется Хороший выбор. Есть и вклады со ставкой выше, но без снятия. В интернете можно посмотреть. 

Вам сказали спасибо зима

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Вклады.
« Ответ #70 : 29 Октября 2013, 20:21:49 »
если у меня в сбере вклад, я же могу в любом отделении со сберкнижки денюжку снять? и след вопрос, мне карту закрыть можно будет лишь в том отделении,где я ее открывала?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Вклады.
« Ответ #71 : 29 Октября 2013, 20:26:29 »
если у меня в сбере вклад, я же могу в любом отделении со сберкнижки денюжку снять? и след вопрос, мне карту закрыть можно будет лишь в том отделении,где я ее открывала?
Да, если они в одном городе грубо говоря, а если в разных, то можно, но через некоторое время деньги прийдут.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Вклады.
« Ответ #72 : 29 Октября 2013, 20:29:04 »
мне карту закрыть можно будет лишь в том отделении,где я ее открывала?

Я закрывала карточный счет, открытый в другом регионе, закрывала в Обнинске, писала заявление, они туда запрос или уведомление отправляли.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Вклады.
« Ответ #73 : 29 Октября 2013, 21:46:16 »
ну счет закрывать я хочу в пределах одного города,просто удобнее с работы в другое отделение зайти. А карта выпущена в обнинске и что-то я про нее только недавно вспомнила оО вернее,нашла в процессе уборки)

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Вклады.
« Ответ #74 : 29 Октября 2013, 22:32:14 »
От себя хочу посоветовать Банк Пушкино, который на ул.Победа. Там есть интересный вклад с возможностью частичного снятия (до 20 000 рублей) и льготным досрочным расторжением (не теряя процентов), процентная ставка 10,25%, называется Хороший выбор. Есть и вклады со ставкой выше, но без снятия. В интернете можно посмотреть.

Это который обанкротился??? Наблюдала картину как люди двери выносили и деньги требовали...

 







Аренда на форуме