Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я ходила в оздоровительные бани.Там не нужны направления от врача.Именно к Але ходила, все по разному делают.Мне важно,чтобы меня не жалели,так мне кажется результата больше)))) у меня есть тел. по которому можно записаться 8 906 521 16 16. Они еще делают массажи антицеллюлитные,всякие обертывания.Но я не пробовала,ничего не могу по поводу этого сказать.
ЗдоровоНаташ, ты можешь узнать, если у них группы по субботам?
Девушки, подскажите! Утренние групповые занятия вообще где нибудь кроме Окриджа есть?
в доме спорта
это на комарова? у Нестеровой? или в другом?
Девочки,в салоне Медея,что напротив Кораблика,через дорогу есть фитнес-зал,там и Пилатес,йога,аэробика. Время есть даже с 7 до 8,с 8 до 9!!!!В конце месяца собираюсь сходить к тренеру побеседовать,можно ли мне заниматься аэробикой,т.к. грудью кормлю. Муж пообещал два раза в неделю приходить с работы пораньше,чтоб я к 8 успевала