Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Танцы.Ритмика  (Прочитано 262827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #435 : 08 Октября 2014, 17:46:42 »
Вика, это ты про Григиных?
не..я про народные :blush:

телефона у меня нет. Туда можно подойти вторник-пятница в 18.30 и узнать все

Вам сказали спасибо Виктория

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Reina

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Мудрость, хитрость и стремление!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 74 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #436 : 14 Октября 2014, 19:46:44 »
Девочки, всем Привет! Моя доча занимается спортивными бальными танцами уже 3й год у Авдеевых. Что хочу сказать, если сравнить с Луневой, что в 10й школе, то они намного профессиональнее. Моя старшая начанала у Луневой, там у нас было 2а партнёра, потом ушли к Авдеевым, потом бробовались у Григиных, а в итоге пришли за партнером к Трошечевым-это уже другая федерация. Танцы, турниры, раз'езды, итог конечно плачевный, бросили, но то, что мы пережили и испытали, красота, грация и умение танцывать-тоже результат! Вот теперь малая у меня в танцах. Хочу дальнейшего развития, побед и успехов. Нам очень нужен партнер, я готова возить заниматься, ну и т.д! ВотЧто скажите?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #437 : 14 Октября 2014, 20:01:08 »
Раз у вас уже есть такой большой опыт, скажите, пожалуйста, чем вам больше Авдеевы нравятся. Потому что мы в раздумьях к кому пойти, ни у Авдеевых, ни у Григиных не были, думаю к кому то из них податься. Но в старых город совсем неудобно таскаться, хотя, может, оно того стоит?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #438 : 14 Октября 2014, 21:34:49 »
Раз у вас уже есть такой большой опыт, скажите, пожалуйста, чем вам больше Авдеевы нравятся. Потому что мы в раздумьях к кому пойти, ни у Авдеевых, ни у Григиных не были, думаю к кому то из них податься. Но в старых город совсем неудобно таскаться, хотя, может, оно того стоит?
Жень про Григиных читала объявление на днях они в Тех. лицее занимаются в Эвике и еще где-то..

Вам сказали спасибо Jane

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #439 : 14 Октября 2014, 22:27:50 »
Жень про Григиных читала объявление на днях они в Тех. лицее занимаются в Эвике и еще где-то..
что то странно как то, их всего двое, а мест для занятий вон сколько)) или не они сами тренируют?

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #440 : 15 Октября 2014, 11:52:20 »
что то странно как то, их всего двое, а мест для занятий вон сколько)) или не они сами тренируют?
У них разные дни и время тренировок, и, например, маленьких детей они раньше обучали в "Алых парусах" и только он, а детей постарше - в тех.лицее. Начинающихся с этого года вообще только один раз в неделю в выходной тренируют.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #441 : 15 Октября 2014, 12:02:11 »
У них разные дни и время тренировок, и, например, маленьких детей они раньше обучали в "Алых парусах" и только он, а детей постарше - в тех.лицее. Начинающихся с этого года вообще только один раз в неделю в выходной тренируют.
чему же они их за одну тренировку в неделю смогут научить  :surprise: :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #442 : 15 Октября 2014, 12:06:06 »
чему же они их за одну тренировку в неделю смогут научить  :surprise: :-\
Вот не знаю, не знаю, видела объявление их просто. Там у них и за два занятия толком не запоминают.

Оффлайн Reina

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Мудрость, хитрость и стремление!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 74 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #443 : 15 Октября 2014, 15:23:57 »
Девочки, Во-первых Авдеевы сейчас преподают в 12-й школе, а не в ДК ФЭИ! Григины - это другая федерация! Они как и Трошечевы! Это значит, что в той федерации у Григиных надо много денег! Ну например расскажу так, очень частые индивидуалки с пары 1500р - 45 мин! Платья и костюмы должны быть все в камнях, это очень ценят на турнирах, шить надо только у профессионалов на заказ! Вот нам например обходилось платье для стандарта (вальс и т.д) - 40000р, платье для латины (ча-ча и т.д) - 17000р, а другое 20000р! И каждое платье на полгода! Каждые выходные мы жили турнирами в Москве, вход туда 1000-1500р с чел! У меня в месяц выходило за все занятия и поездки около 20000р!
Вот и думайте! Но не стоит пугаться, так как у Авдеевых - другая федерация, где ценят мастерство танца, и платья там только по рейтингу, т.е одно-двух цветные, это до юниорского возраста, а потом, как тебе душе угодно, с камнями или без, просто блестки, Вот!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #444 : 15 Октября 2014, 16:23:26 »
Девочки, Во-первых Авдеевы сейчас преподают в 12-й школе, а не в ДК ФЭИ! Григины - это другая федерация! Они как и Трошечевы! Это значит, что в той федерации у Григиных надо много денег! Ну например расскажу так, очень частые индивидуалки с пары 1500р - 45 мин! Платья и костюмы должны быть все в камнях, это очень ценят на турнирах, шить надо только у профессионалов на заказ! Вот нам например обходилось платье для стандарта (вальс и т.д) - 40000р, платье для латины (ча-ча и т.д) - 17000р, а другое 20000р! И каждое платье на полгода! Каждые выходные мы жили турнирами в Москве, вход туда 1000-1500р с чел! У меня в месяц выходило за все занятия и поездки около 20000р!
Вот и думайте! Но не стоит пугаться, так как у Авдеевых - другая федерация, где ценят мастерство танца, и платья там только по рейтингу, т.е одно-двух цветные, это до юниорского возраста, а потом, как тебе душе угодно, с камнями или без, просто блестки, Вот!
Спасибо большое!!! Вот навязывание индивидуалок меня оочень напрягает, по крайней мере на данном этапе я не готова к ним. Почему то я думала, что Авдеевы в старом городе  :blush: Поняла ,что Григины явно не для нас. Надо созвониться с Авдеевыми, может  нас возьмут, мальчики же всегда в цене))

Оффлайн Reina

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Мудрость, хитрость и стремление!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 74 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #445 : 15 Октября 2014, 17:02:26 »
Спасибо большое!!! Вот навязывание индивидуалок меня оочень напрягает, по крайней мере на данном этапе я не готова к ним. Почему то я думала, что Авдеевы в старом городе  :blush: Поняла ,что Григины явно не для нас. Надо созвониться с Авдеевыми, может  нас возьмут, мальчики же всегда в цене))
Конечно возьмут, а вы прям приходите сразу! ;) Сколька Лет Мальчику!?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #446 : 15 Октября 2014, 20:53:03 »
Конечно возьмут, а вы прям приходите сразу! ;) Сколька Лет Мальчику!?
нам 9. Подскажите куда приходить и в какой день у них тренировки?

Оффлайн Reina

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Мудрость, хитрость и стремление!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 74 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #447 : 16 Октября 2014, 00:26:34 »
нам 9. Подскажите куда приходить и в какой день у них тренировки?
завтра в 18.00, в 19.00 точно они там будут. Приходите, пообщаетесь. Школа 12, вход со двора.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Катенька-Катюша

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #448 : 16 Октября 2014, 09:45:22 »
Девочки подскажите куда можно отдать девочку 8 лет, очень хочет, но чтоб не бальные парные танцы. Понятно что скорее всего поздно, но она очень подвижная и с огромным желанием!

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #449 : 16 Октября 2014, 14:07:28 »
Девочки подскажите куда можно отдать девочку 8 лет, очень хочет, но чтоб не бальные парные танцы. Понятно что скорее всего поздно, но она очень подвижная и с огромным желанием!
Можно во Free Dance (ул.Гагарина д.20а, рядом с 16шк). Там есть группа начинающих с 6-8 лет.

 







Аренда на форуме