Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок приучается верить множеству вещей.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выплаты по беременности, родами. Детские пособия.  (Прочитано 667765 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Девочки, безработные :flag: Кому-нибудь в этом месяце пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет уже перечисляли? В каких числах они это делают обычно?
А то я ещё в декабре пособие оформила сходила и тишина :-\ уже больше месяца прошло, а денег так и нет :-[ хотя должны были с октября заплатить нормальную такую сумму :D
сегодня звонила в соцзащиту, сказали задерживают, в январе не платили еще, мне  обычно перечисляют с 10-15 число месяца.

Вам сказали спасибо Диана, Juli

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Девочки, безработные :flag: Кому-нибудь в этом месяце пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет уже перечисляли? В каких числах они это делают обычно?
А то я ещё в декабре пособие оформила сходила и тишина :-\ уже больше месяца прошло, а денег так и нет :-[ хотя должны были с октября заплатить нормальную такую сумму :D
и мне , Юль , еще не перечисляли....

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Юль ты меня прям опередила с вопросом  :D Мне тоже еще не перечисляли. Обычно да , где то 10-15 числа +-. В январе они постоянно задерживают из за праздников и перечисляют где то в конце месяца. Девочки как перечислят,махните кто нить в теме чтоб в курсе быть  :flag:

Вам сказали спасибо Juli

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Юль ты меня прям опередила с вопросом  :D Мне тоже еще не перечисляли. Обычно да , где то 10-15 числа +-. В январе они постоянно задерживают из за праздников и перечисляют где то в конце месяца. Девочки как перечислят,махните кто нить в теме чтоб в курсе быть  :flag:
я вчера звонила в собес (мне тож не перечислили), девушка сказала уже всем отправили, ждите на днях :-\

Вам сказали спасибо Диана, Juli, Ketrin

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
а мне на питание по беременности должны были 1600 перечислить за 2 месяца, перечислили 800 рублей, позвонила в соцзащиту, они там списки подняли - говорят вам отправили мы 1600, разбирайтесь со сбербанком, это они виноваты. вот теперь думаю что и банк меня пошлет - они там вечно не виноваты))))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
а мне на питание по беременности должны были 1600 перечислить за 2 месяца, перечислили 800 рублей, позвонила в соцзащиту, они там списки подняли - говорят вам отправили мы 1600, разбирайтесь со сбербанком, это они виноваты. вот теперь думаю что и банк меня пошлет - они там вечно не виноваты))))
возьмите копию платежка в собесе и идите к заведующей сбера того отделения, где вы счет (сбер книжку) открывали. Вот тогда все и станет ясно. А случаи разные бывают.


Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
возьмите копию платежка в собесе и идите к заведующей сбера того отделения, где вы счет (сбер книжку) открывали. Вот тогда все и станет ясно. А случаи разные бывают.
о, спасибо! А то даже не знала куда податься!))

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Девочки как перечислят,махните кто нить в теме чтоб в курсе быть  :flag:
перечислили  :flag:

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
А еще кому нибудь пришли?

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Девочки мне тоже пришли  :flag:

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
да, пришли наконец))))) 8)


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Девочки, безработные :flag: Кому-нибудь в этом месяце пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет уже перечисляли? В каких числах они это делают обычно?
А то я ещё в декабре пособие оформила сходила и тишина :-\ уже больше месяца прошло, а денег так и нет :-[ хотя должны были с октября заплатить нормальную такую сумму :D
Юль,напиши какие суммы ты получаешь за второго?

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
перечислили  :flag:
Ирин, а какую сумму тебе перечислили? А то мне пришла вообще непонятная сумма, одна :-\ за сколько месяцев, не понятно :-\ Т.к. если за 4, то мало, за 3 - то много :-\ 300р. за гв тоже в этой сумме или нет :-\ вообще ничего не понятно :-[
Девочки, мы родились 10 октября. Сколько мне должны были перечислить? За октябрь, ноябрь, декабрь - по сколько? Январь тоже уже, типа, перевели, или он в феврале платится? Какая сумма за январь должна быть?
Вообще не понимаю теперь, что получила :-[
Спасибо :)

PS: сама додумалась, рассчитала :D
В общем, заплатили нам так: родились 10окт., поэтому 4907,85р. (нашла размер пособия за 13год.) делим на 31 день (в октябре) = 158,32р. в день. Потом умножаем на 22 (кол-во дней от 10-ого до конца месяца) = 3482,99р. - это нам за октябрь положено. За полный месяц, как остальные пособия, они не платят :-[

Вот и получается, что мне в пятницу перевели за часть октября (3482,99р.), ноябрь и декабрь по 4907,85р., и за январь, но уже 5153,24р. :flag: Во как
300р. зажали :D пока не перевели за январь :-\

Оффлайн Наталья Соколова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Девушки подскажите пожалуйста.Какие документы мне с собой прихватить и что я вообще могу получить.Если беременность 1 ,сама безработная)А у мужа неофициальная работа.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Девочки,пришли пособия все таки - обе суммы,что писала выше,вторая сумма-за 3го ребенка на безработную маму

 







Аренда на форуме