Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок приучается верить множеству вещей.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центральная Детская поликлиника. расписание. телефоны.  (Прочитано 246555 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
ортопед только из отпуска вышел на 16 по-моему,записаны,но я со старшим к саду, а малышку с собой просто возьму,папа записывал и забыл,что двоих нужно)надеюсь,тоже не откажет врач в приеме. Очереди в поликлинике это еще что  :( у нас врача на участке нет уже дааавно.нехватка кадров  >:(
п.с. записывались к ортопеду неделю назад, т.е. за 2-3 недели получается)

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
подскажите в какое время ЛОР грудничков принимает  :question:

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
А как принимает Николаенкова? кто-нибудь знает ее расписание?

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Ян, если еще актуально) кровь берут сначала,кто по талонам, в конце приема без талонов. Сегодня совсем свободно было,и сразу 2 человека кровь берут

т.е. в любом случае возьмут кровь даже если талона нет?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
т.е. в любом случае возьмут кровь даже если талона нет?
при мне девушка спрашивала,возьмут ли без талона?ей ответили-да!после всех,кто по талончикам пройдет. (к слову сказать,за нами никого не было по талонам в очереди,но ей все равно сказали ждать, мы были в 8-15 где-то)

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Девочки, была сегодня в поликлинике. Я в ужасе, кАк вы туда ходите? Очередь за талонами застрелиться (это при том, что я месяц звонила, чтобы записаться к специалисту), толчея, духота, очередь перед кабинетом безумная.
Вот реально я готова отдать 1000 рублей за быстрое и спокойное для всех посещение.
Ужас наводит такая бесплатная медицина, бежали оттуда, роняя тапки.

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Девочки, была сегодня в поликлинике. Я в ужасе, кАк вы туда ходите? Очередь за талонами застрелиться (это при том, что я месяц звонила, чтобы записаться к специалисту), толчея, духота, очередь перед кабинетом безумная.
Вот реально я готова отдать 1000 рублей за быстрое и спокойное для всех посещение.
Ужас наводит такая бесплатная медицина, бежали оттуда, роняя тапки.
Вот и я сегодня была в поликлиники, как увидела эту толпень во весь первый этаж!!!!  :o И две бабульки тыкают в компьютер ооооооочень долго. Да и вторая очередь для записи движется еле-еле, мне повезло, стоя в очереди по счету 5-ой параллельно звонила и дозвонилась. Правда как представлю, что потом перед приемом надо будет тоже в очереди постоять :-[. А врачи сидят в кабинетах и ждут, пока к ним кто-нибудь да дойдет с этим талончиком. Издевательство. Они бы вначале научили с компьютером обращаться и весь процесс отработали, а потом уже на практике внедрять. В областной всё быстро делают, учитываю, что там врачей больше и детей тоже больше приезжает.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Вот и я сегодня была в поликлиники, как увидела эту толпень во весь первый этаж!!!!  :o И две бабульки тыкают в компьютер ооооооочень долго. Да и вторая очередь для записи движется еле-еле, мне повезло, стоя в очереди по счету 5-ой параллельно звонила и дозвонилась. Правда как представлю, что потом перед приемом надо будет тоже в очереди постоять :-[. А врачи сидят в кабинетах и ждут, пока к ним кто-нибудь да дойдет с этим талончиком. Издевательство. Они бы вначале научили с компьютером обращаться и весь процесс отработали, а потом уже на практике внедрять.

Подпишусь под каждым словом.
Я вот вообще не была уверена, что запись у нас на 30.09, а не 30.10 (допускаю, что по телефону регистратор ошиблась и сказала, что 30.09 - записывалась только вчера). Так вот спрашиваю, могу я уточнить - записана на сегодня или нет. Отвечают: бумага уже у врача, проверить не могут.
ЗАНАВЕС!!! А компьютер для чего? В общем до адекватного сервиса в нашей поликлинике нам как до Китая!

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Девочки, я оч давно не была в поликлиннике .... там смотрю изменения возникли  :-X, от записаны мы к врачу т.е. мне прежде чем идти к специалисту необходимо сначала в регистратуру за талоном зайти?  :-\


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Девочки, я оч давно не была в поликлиннике .... там смотрю изменения возникли  :-X, от записаны мы к врачу т.е. мне прежде чем идти к специалисту необходимо сначала в регистратуру за талоном зайти?  :-\
Ага. Правда они вроде и без талона по записи примут, но только после приема все равно надо будет его брать и им относить.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз

Ага. Правда они вроде и без талона по записи примут, но только после приема все равно надо будет его брать и им относить.

зачем мне талон если я уже знаю время записи на прием к врачу?  :-\


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
зачем мне талон если я уже знаю время записи на прием к врачу?  :-\
Вот и я так думаю..... В том то и дело, что если записан, то без проблем сделают талон, а если идешь без записи, то вначале идешь к врачу, у него спрашиваешь, можно ли прийти и если да, то дает записульку в регистратуру, что примут, и они выбивают талон. Видно уходят от бумажной работы, которую делают на приеме, переписывая номер полиса, где прописан и т.п. 

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
кто знает, как хирурги принимают? И кто там хороший?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
кто знает, как хирурги принимают? И кто там хороший?
Я к Парамонову ходила на М/о,это молодой врач,если неправильно напишу- поправьте!но принимают грудничков с 8-9 и 12-13 по-моему,каждый день.в последний раз была,вообще очереди не было к хирургам и даже не в урочное время.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я к Парамонову ходила на М/о,это молодой врач,если неправильно напишу- поправьте!но принимают грудничков с 8-9 и 12-13 по-моему,каждый день.в последний раз была,вообще очереди не было к хирургам и даже не в урочное время.

да нам и так без очереди и без записи, по крайней мере педиатр сказала, что можно первый раз так. То есть каждый день одинаковое время?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме