Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Планшетник  (Прочитано 79279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Планшетник
« Ответ #120 : 25 Июня 2013, 11:02:16 »
Я вообще за IPad . Мне кажется пригодится в любом случае - лучше сразу норм взять , а не купить не оч хороший , а потом еще купить айпад или самсунг Таб :-\ тк там не будет хватать мощности , не хорошая картинка или просто быстро сломается , ну это мое мнение  :-\
Дочь на др заказала миниайпед , себе , свой личный .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Планшетник
« Ответ #121 : 25 Июня 2013, 22:28:01 »
Юля,в ДНС зайди,там планшетник можно купить за 3200,фирма ДНС.Есть все функции минимальные,и даже больше :flag:
Лесь спасибо, наверное на ДНС и остановимся, хотела пока время есть, ещё на сайтах посмотреть! Ну думаю всё-таки лучше 1 раз увидеть и пощупать, чем что-то откуда-то заказывать!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Планшетник
« Ответ #122 : 26 Июня 2013, 12:47:00 »
Лесь спасибо, наверное на ДНС и остановимся, хотела пока время есть, ещё на сайтах посмотреть! Ну думаю всё-таки лучше 1 раз увидеть и пощупать, чем что-то откуда-то заказывать!!!
я обычно присматриваюсь на сайте,потом иду смотреть в аочую

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Планшетник
« Ответ #123 : 26 Июня 2013, 12:48:34 »
Я вообще за IPad . Мне кажется пригодится в любом случае - лучше сразу норм взять , а не купить не оч хороший , а потом еще купить айпад или самсунг Таб :-\ тк там не будет хватать мощности , не хорошая картинка или просто быстро сломается , ну это мое мнение  :-\
Дочь на др заказала миниайпед , себе , свой личный .
Света,это понятно,но для поезда Юля спрашивала для ребенка, я поняла нет 4х лет еще,хватит и попроще планшетника :yep:

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Планшетник
« Ответ #124 : 26 Июня 2013, 21:16:41 »
Не, я, конечно, динозавр... :D айфоны, айподы, кто там еще бывает...чем они вообще отличаются...
Но я не понимаю устройств, где нет USB, Виндоус и т.д. Это ж, получается, только для игры и развлечения.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #125 : 26 Июня 2013, 21:21:56 »
Не, я, конечно, динозавр... :D айфоны, айподы, кто там еще бывает...чем они вообще отличаются...
Но я не понимаю устройств, где нет USB, Виндоус и т.д. Это ж, получается, только для игры и развлечения.
+1 Я разочарована планшетом на андроиде. Многие сайты не открываются, те обучающие игры, которые я хочу показать ребенку - не идут.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #126 : 26 Июня 2013, 21:23:36 »
странно :-* у меня Самсунг таб 2 и у меня все открывается и все работает!!! и я очень им довольна!!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #127 : 26 Июня 2013, 21:32:04 »
странно :-* у меня Самсунг таб 2 и у меня все открывается и все работает!!! и я очень им довольна!!
А попробуйте ради интереса запустить какую-нибудь игру с сайта www.karusel-tv.ru/games. Например, "карта мира". На нашем планшете пишет, что для этого нужен Adobe Flash Player, который данным девайсом не поддерживается  >:(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Планшетник
« Ответ #128 : 26 Июня 2013, 21:33:10 »
странно :-* у меня Самсунг таб 2 и у меня все открывается и все работает!!! и я очень им довольна!!
+1 все отлично работает

А попробуйте ради интереса запустить какую-нибудь игру с сайта www.karusel-tv.ru/games. Например, "карта мира". На нашем планшете пишет, что для этого нужен Adobe Flash Player, который данным девайсом не поддерживается  >:(
А флешплеера да, нет. Но и без него вроде нормуль.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #129 : 26 Июня 2013, 21:35:24 »
А попробуйте ради интереса запустить какую-нибудь игру с сайта www.karusel-tv.ru/games. Например, "карта мира". На нашем планшете пишет, что для этого нужен Adobe Flash Player, который данным девайсом не поддерживается  >:(
а ну я такие игры не закачиваю и не играю, а устанавливаемтолько из плей маркет! для таких основательных игр у меня есть стационарный комп с системником и манитором! а планшет нужен для мобильного обращения в дороге, командировке и так дома для развлечения!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #130 : 26 Июня 2013, 21:37:51 »
а ну я такие игры не закачиваю и не играю, а устанавливаемтолько из плей маркет! для таких основательных игр у меня есть стационарный комп с системником и манитором! а планшет нужен для мобильного обращения в дороге, командировке и так дома для развлечения!
+1 все отлично работает
Андроидные-то игрушки работают... а остальные?
а ну я такие игры не закачиваю и не играю, а устанавливаемтолько из плей маркет! для таких основательных игр у меня есть стационарный комп с системником и манитором! а планшет нужен для мобильного обращения в дороге, командировке и так дома для развлечения!
Так вот это меня и не устраивает  :-\ Я наткнулась на интересную игрушку у себя на компе, шлю ссылку дочке, а у нее ни черта не работает...
А что в плеймаркете есть обучающего? Может я не вижу? :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #131 : 26 Июня 2013, 21:38:14 »
тут уже нужно смотреть, зачем вам нужен планшет!!! для игр он точно не подходит! это не комп, чтобы вам все икак нужно работало! я вот например, очень часто включаю камп если мне нужно что-то заказать, платить и т.д. так как с планшета очень не удобно это делать! у нас планшет-игрушка!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #132 : 26 Июня 2013, 21:42:15 »
тут уже нужно смотреть, зачем вам нужен планшет!!! для игр он точно не подходит! это не комп, чтобы вам все икак нужно работало! я вот например, очень часто включаю камп если мне нужно что-то заказать, платить и т.д. так как с планшета очень не удобно это делать! у нас планшет-игрушка!
Я, наверное, мать-мегера  :D но я не хочу, чтобы ребенок рубился в Angry Birds целыми днями. Мы уже школьники, и ей нужен нормальный текстовый редактор, словари и так далее. У мужа планшет на винде, он как полноценный комп работает, а вот с ребенком что-то ступили...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Планшетник
« Ответ #133 : 26 Июня 2013, 21:43:40 »
Не, я, конечно, динозавр... :D айфоны, айподы, кто там еще бывает...чем они вообще отличаются...
Но я не понимаю устройств, где нет USB, Виндоус и т.д. Это ж, получается, только для игры и развлечения.
Ну как бы не только для развлечений  :-\
Я просто сравнивала ту же самую графику айпада и дешевогопланшетника , не самсунга, разница конечно на лицо .
К отсутствию виндоус быстро привыкаешь )
У нас айпад . Берем его везде - в том же самом отпуске , деть спит ночью, а мы на балконе с мужем фильмы смотрим) в поездках он всем пригождается. Раньше ноут таскали )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Планшетник
« Ответ #134 : 26 Июня 2013, 21:43:47 »
Я, наверное, мать-мегера  :D но я не хочу, чтобы ребенок рубился в Angry Birds целыми днями. Мы уже школьники, и ей нужен нормальный текстовый редактор, словари и так далее. У мужа планшет на винде, он как полноценный комп работает, а вот с ребенком что-то ступили...

Вот у меня такая же ситуация)))
Какая у мужа модель, можете написать?

 







Аренда на форуме