Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Планшетник  (Прочитано 79276 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Планшетник
« Ответ #135 : 26 Июня 2013, 21:47:11 »
у меня дочери 6 лет и она особо не играет в игры. мы ей купили xbox kinekt, вот тут игра так игры! всей семьей рубимся и всем интересно! мне наверно повезло, что у меня дочь не увлечена компом! нам нужен только говорящий кот и тому подобное

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #136 : 26 Июня 2013, 21:48:31 »
Вот у меня такая же ситуация)))
Какая у мужа модель, можете написать?
Полностью модель наверное не скажу, это бумажки надо искать, на самом планшете написано Dell XPS.  Он с Windows 8 идет. Можно как планшет использовать, можно клавиатуру подсоединить (идет в комплекте).

Вам сказали спасибо Луна

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #137 : 26 Июня 2013, 21:50:29 »
у меня дочери 6 лет и она особо не играет в игры. мы ей купили xbox kinekt, вот тут игра так игры! всей семьей рубимся и всем интересно! мне наверно повезло, что у меня дочь не увлечена компом! нам нужен только говорящий кот и тому подобное
Да, видимо у нас разные задачи  ;D Котом мы болели пару лет назад, именно поэтому ей так хотелось планшет, хотя был компьютер. А сейчас все наоборот.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Планшетник
« Ответ #138 : 26 Июня 2013, 21:51:09 »
Я вот на такой пока поглядываю
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7268033&hid=6427100

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Планшетник
« Ответ #139 : 28 Июня 2013, 15:14:18 »
девочки,а для "чайников"  :blush: ,ну вот если купить за 2-3 тыщи планшетник чисто в дорогу,а пользоваться им как?только если закачать на него что то и всё?тогда не вижу разницы с ридером..а инет если? если с вай фай планшетник понятно,можно в номера где он есть,а в поезде?

Юль,какой в поезд в итоге купили?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Планшетник
« Ответ #140 : 28 Июня 2013, 15:27:55 »
Юль,какой в поезд в итоге купили?

Ты у меня спрашиваешь?
Я не для поезда хотела. Это доча просит. Мы пытаемся ее переубедить покупать планшет за 6 тыс. (ей надарили на праздники), подождать, "подкопить"  :D и купить уже хорошую вещь. Ей уже 9 лет, надо ориентироваться не только на игры) У нее смартфон был в ремонте, в это время она эту "головомойку" мне и устроила. Телефон получили, я заметила, что успокоилась. Потом сама мне сказала: "Ты знаешь, я думаю, вот смартфон получила, мне вроде и планшет пока не нужен"  :)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #141 : 28 Июня 2013, 15:34:33 »
Юль, ну вай-фай же не из воздуха берется)))) Для этого кем-то должен раздаваться интернет. Хорошо, если поблизости будет кто-то с открытой для доступа сетью, хотя обычно народ ее закрывет (я вот не раздаю). Опять же сеть может ловить не везде, зависит от провайдера. Во время движения поезда дорога пролегает иногда в такой глухомани, что ни интернет, ни мобильная связь недоступны и идут с очень большими перебоями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Планшетник
« Ответ #142 : 28 Июня 2013, 15:37:25 »
Ты у меня спрашиваешь?
Я не для поезда хотела. Это доча просит. Мы пытаемся ее переубедить покупать планшет за 6 тыс. (ей надарили на праздники), подождать, "подкопить"  :D и купить уже хорошую вещь. Ей уже 9 лет, надо ориентироваться не только на игры) У нее смартфон был в ремонте, в это время она эту "головомойку" мне и устроила. Телефон получили, я заметила, что успокоилась. Потом сама мне сказала: "Ты знаешь, я думаю, вот смартфон получила, мне вроде и планшет пока не нужен"  :)
Я бы тоже уговаривала не покупать. Я то, наивняк, думала, что планшет - это полноценная замена ноутбуку, и разочаровалась ужасно  :-\

Вам сказали спасибо lenthik

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Планшетник
« Ответ #143 : 28 Июня 2013, 17:01:20 »
Юль,луна,нет я с Юляшки -Мамашки спрашивала ..
Кать, я поэтому и спрашиваю,я знаю что такое вай-фай,поэтому и спрашиваю КАК в дороге интернетом пользоваться..вай фай например у нас в номере будет,а поезд как?хочу понять смысл планшетника для поездок? закачать мульты и фильмы можно и на ридер ведь.. :-\

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Планшетник
« Ответ #144 : 28 Июня 2013, 17:32:22 »
в планшетник можно симку вставить типа Мегафон модем и т.д с инетом - тогда все ок, можно и в поезде пользоваться...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Планшетник
« Ответ #145 : 28 Июня 2013, 17:43:36 »
в планшетник можно симку вставить типа Мегафон модем и т.д с инетом - тогда все ок, можно и в поезде пользоваться...

В поезде порой позвонить-то невозможно. Связь местами отсутствует.

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Планшетник
« Ответ #146 : 28 Июня 2013, 17:48:33 »
В поезде порой позвонить-то невозможно. Связь местами отсутствует.
это уже издержки  :-\ конечно в деревнях покрытие плохое, зато в городах должно быть более менее...

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Планшетник
« Ответ #147 : 28 Июня 2013, 20:39:33 »
У нас планшет и в дороге обычно дети раскраски электронные раскрашивают, мульты или фильмы смотрят, в игры играют. Но мы все заранее закачиваем. А ридер у меня черно-белый специальный, там только читать и музыку слушать.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Планшетник
« Ответ #148 : 28 Июня 2013, 22:42:31 »
Я вообще за IPad . Мне кажется пригодится в любом случае - лучше сразу норм взять , а не купить не оч хороший , а потом еще купить айпад или самсунг Таб :-\ тк там не будет хватать мощности , не хорошая картинка или просто быстро сломается , ну это мое мнение  :-\
Дочь на др заказала миниайпед , себе , свой личный .
Света для моего трёхлетнего ребенка, не дотягивающего до 4-х айпад слишком круто будет, нам что-бы мультики, музыка и Энгри бёрдс работали!!!! По сути он мне вообще не нужен, не айпад ни какой другой!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Планшетник
« Ответ #149 : 28 Июня 2013, 22:45:47 »
девочки,а для "чайников"  :blush: ,ну вот если купить за 2-3 тыщи планшетник чисто в дорогу,а пользоваться им как?только если закачать на него что то и всё?тогда не вижу разницы с ридером..а инет если? если с вай фай планшетник понятно,можно в номера где он есть,а в поезде?

Юль,какой в поезд в итоге купили?
Юлёк пока никакой, не было времени, завтра идем остановились на ДНСшном, но завтра могу и передумать!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме