Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр развития личности "Аврора"  (Прочитано 94338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #90 : 01 Октября 2012, 16:24:06 »
Мы ходим уже 8 мес. до этого центра никуда вообще не ходили.С первого занятия пришли домой и заговорили....на этом и всё было решено.Ходили в малышковую группу,ребенок освоился с материалом,преподавателями и конечно же детками.Вот не так давно перешли уже во взрослую группу,где занятия проходят БЕЗ мам.Отрыв ребенка прошел легче чем если бы я её закинула разом в ясли скажем...т.к она уже знает учителей,знает где там что.ну и конечно же те же родные лица товарищей по малышковой группе  8) всех переводят постепенно из группы в группу 8)
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Андрей777

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #91 : 09 Января 2013, 16:26:21 »
С недавних пор резко поменялось отношение к данному центру, множественные конфликты и непрофессиональный подход к делу испортил их репутацию, кому интересно можно почитать мой отзыв подробнее тут http://hoolig95.wix.com/avrora

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #92 : 11 Января 2013, 16:02:46 »
С недавних пор резко поменялось отношение к данному центру, множественные конфликты и непрофессиональный подход к делу испортил их репутацию, кому интересно можно почитать мой отзыв подробнее тут http://hoolig95.wix.com/avrora

Я вожу своего ребенка туда уже полгода. Никаких конфликтов не было. И педагоги там отзывчивые и понимающие. Хорошо оборудованы помещения. Обучающий материал в приличном состоянии.
Первый отзыв такой слышу!
Андрей777 в Обнинске достаточно заведений, куда можно водить, не нравится тут, выбирайте другой.
А зарегистрироваться на форуме, только для того, что написать плохой отзыв - мммммм, странно как-то. Неужели Вас там ТААААААААК обидели???

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #93 : 11 Января 2013, 16:30:59 »
Мы не ходим в Аврору и не разу не были там, но мне кажется, что в отзыве мелочи какие то описаны. Обычные повседневные дела. У всех бывают неувязки. Ничего страшного не прочитала. И как человек не поленился специально для этого сайт создать и столько букв написать!

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #94 : 11 Января 2013, 16:35:09 »
Мы не ходим в Аврору и не разу не были там, но мне кажется, что в отзыве мелочи какие то описаны. Обычные повседневные дела. У всех бывают неувязки. Ничего страшного не прочитала. И как человек не поленился специально для этого сайт создать и столько букв написать!

Подписываюсь под каждым словом

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #95 : 11 Января 2013, 16:45:49 »
Конкуренция...но не здоровая  :D..Аврора в отличии от других центров даже в рекламе не нуждается,проверенно временем.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Мариза

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #96 : 11 Января 2013, 16:51:56 »
Согласна с девочками, мы ходим с открытия, вообще не было никаких проблем, мы ходим если болеем приносим справку, все равно ее в сад берем, а на утренниках никогда родителей и не было это вообще детский праздник нам то что там делать.... Какие то странные претензии

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #97 : 11 Января 2013, 16:58:02 »
мой еще маленький, на утреннике был со мной. и другие малыши тоже. ясное дело, что они маленькие и никто из них танцевать и петь по команде не будет, номер не подгодотовят.  и было, конечно, так, кто в лес, кто по дрова, кто рыдает, кто игрушки с елки обдирает  :D зато первый в жизни утренник и он все равно запомнится )))

Оффлайн Елена Родитель

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #98 : 11 Января 2013, 20:18:43 »
А я понимаю пользователя Андрей777, хамское и непрофессиональное отношение со стороны Оксаны имеет место быть. Где-то в начале ноября, мама пошла забрать ребёнка, на её глазах ребёнок споткнулся на ковриках в коридоре и чуть не влетел в угол. На сколько я понимаю, мама сделала замечание Оксане, что это не безопасно для ребёнка. На что получила хамское: Давайте мы сами разберёмся! Мама человек взрослый так и промолчала. Через какое-то время коврики приклеили скотчем, скользким и не менее опасным, который кстати до сих пор. Каждый человек конечно сам решает, что для него важно, а что нет, но для меня безопасность ребёнка важна!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #99 : 11 Января 2013, 20:24:54 »
то есть у нас имеют место быть уже групповые атаки от только что зарегистрированных пользователей? :D
попробуй радугу:)

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #100 : 11 Января 2013, 20:27:44 »
то есть у нас имеют место быть уже групповые атаки от только что зарегистрированных пользователей? :D
:D
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Андрей777

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #101 : 11 Января 2013, 20:48:40 »
Ну, что сказать? Целью моего отзыва была попытка указать руководству на их недостаток. Я просто оставил отзыв о произошедшем, такой же как и все. Вы же оставляете отзывы? Понятно, что всем всё нравится пока дело не дошло до них. Кстати, комментарии на моё первое сообщение, наверняка предвзяты: человек, который не водит ребёнка в центр не может адекватно оценить ситуацию. Хотя как мы видим, есть ещё недовольные. В моих словах не было клеветы, это моё мнение и я его никому не навязываю.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #102 : 11 Января 2013, 22:17:13 »
Елена Родитель, забанен за повторную регистрацию на сайте.

Андрей777, если будете создавать повторные аккаунты вы тоже будите забанены!

Оффлайн Ольг@_Л

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 612

  • Вы сказали спасибо 190 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #103 : 14 Января 2013, 11:39:09 »
Мы ходим в "Аврору" с сентября 2012 года. Ни в какие конфликты с Оксаной или др. педагогами не вступали и вообщем-то о них и не слышали. Может поменьше придираться к людям надо? Сами то мы далеко не идеальны... Мой ребенок всегда ходит туда с удовольствием ему там нравятся и преподаватели и дети! От Наташи, преподаватель по английскому он вообще в восторге!!! Вообщем каждый выбирает по себе.



Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #104 : 21 Февраля 2013, 09:45:25 »
Прочитала отзывы от родителей недовольных Авророй и её директором, остался неприятный осадок, от того как это всё выставляют.Мой сын также посещает занятия, и много времени я там находилась, так как часто оставалась его ждать там, всё описанное похоже на какой -то вымысел, с целью умысла. Сложилось  впечатление что это конкуренты работают, вряд ли просто обиженный родитель будет создавать подобные сайты. И неоднократно мы приносили справки, и были ситуации отпрашивались с занятий, и Оксана всегда идет на встречу, отрабатываем в другой день. А на счет ковриков и прочей разнообразной мелочи - извените, надо под ноги смотреть, и если ребенок активный через чур, то споткнуться о ковер  и т.п. можно не только в Авроре. Сами же родители были недовольны что лежит плитка, и детки босиком на неё встают.Уважаемые родители на вас не угодишь. Ещё хочу выразить благодарность данному центру, результат их работы на глаза, и дома и в саду =) 
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме