Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр развития личности "Аврора"  (Прочитано 94333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #105 : 22 Февраля 2013, 08:55:51 »
там, всё описанное похоже на какой -то вымысел, с целью умысла. Сложилось  впечатление что это конкуренты работают, вряд ли просто обиженный родитель будет создавать подобные сайты.
Согласна с версией о конкуренции. Ну либо совсем неадекватные родители)
По существу отзыва: с праздников всегда получали красивые фотки, если родителей на праздник не пускали. Несмотря на то, что группы для праздника объединяют, детям интересно, все так или иначе вовлечены в праздник, а не просто смотрят представление. В этот НГ у нас был праздник с родителями, была возможность посмотреть, чему наши детки научились. Вот тут как раз претензии не к центру, а к родителям, которые отвлекали своих и чужих детей, лезли в сам процесс и тем самым мешали преподавателям.
Да, на праздник детям не подарили конфет и лично меня это радует, так как от надаренных за НГ конфет попа слиплась бы даже у взрослых. Кстати, если автор гневного отзыва не знает, есть дети которым конфеты родители не дают по идеологическим соображениям, а есть и дети у которых аллергия на шоколад. А подаренная мягкая игрушка, хоть и не вызвала восхищения у меня как у мамы, зато стала одной из любимых у дочки.
Мы ходим практически с самого открытия центра, сначала занимались в группе Монтессори с мамами, потом в группе уже без мам, сейчас ходим в ГКП. Мне за два с лишним года ни разу не хамили, моего ребенка ни разу не обижали, всегда нам шли навстречу. Всегда получала ценные рекомендации, на что мне стоит обратить внимание в развитии моего ребенка.  Оплату иногда пересчитывали даже без предоставления справки о болезни. По справке - всегда.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #106 : 23 Февраля 2013, 02:06:20 »
да уже итак всем ясно что провокация неудалась.Центр держится не на рекламе а на работе (настоящей работе преподавателей).Низкий им поклон  :cvetok:

Вам сказали спасибо svetlanka
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #107 : 23 Февраля 2013, 14:46:24 »
сейчас ходим в ГКП.
а можно инфу,сколько стоит,сколько по времени ,какие дни,сколько человек в группе и возраст ))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #108 : 23 Февраля 2013, 23:47:54 »
У нас в группе детки 3-4года, 10человек но редко когда прям все в сборе. Со вторника по пятницу с 10 до 13ч. Стоит 6т в месяц.  С ними там занимаются, клеят-рисуют, танцуют

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн svetlanka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 4 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #109 : 25 Февраля 2013, 00:17:30 »
С недавних пор резко поменялось отношение к данному центру, множественные конфликты и непрофессиональный подход к делу испортил их репутацию, кому интересно можно почитать мой отзыв подробнее тут http://hoolig95.wix.com/avrora
Да, педагоги тоже живые люди, а не механические машины. им тоже свойственны состояния нездоровья, которые Вы принимаете, как гримасы.И порой,как показывает практика,некоторым родителям глубоко все равно до этого (Слава Богу не всем). Вот и работают педагоги на износ. Руководители центра понимают это и стараются сохранить педсостав, который уже зарекомендовал себя, давая возможность "вздохнуть". Заметьте, Аврора, работает беспрерывно,т.е. без летних отпусков.Все пропущенные часы педагоги отрабатывают(это к коммерческой стороне вопроса). И где Вы сейчас найдете репетитора за 300р.час? Мой ребенок занимается у репетитора,поверьте-цены несравненно выше. Проще обвинить, облить грязью. "непрофессиональный подход" и "первые ласточки"-вероятно Вы профессионал и знаете достаточно.....впору открывать собственный центр.Удачи!

Оффлайн Аньес

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #110 : 03 Марта 2013, 01:10:10 »
Доброго времени суток, форумчане!!! :flag:
Записались-таки с дочкой в "Аврору", в группу "Подготовка к детскому саду" возраст 2-3 года. Первое занятие во вторник. Будем ходить вт,чт с 11.30. Но я совершенно растерялась и не уточнила детали - нужна ли сменная обувь? Сколько идёт занятие? Сколько человек в группе? Как проходят занятия?
Может кто-то более осведомлённый ответит коротенечко на мои вопросы? :question:
Спасибо! :)
Старшенький родился 12.03.2001
Любимая плюша 31.08.2010

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #111 : 03 Марта 2013, 04:03:27 »
В группе 5-8 человек,занятия 1ч30мин.На сменку или сандали или чешки. Пришли - сдали - ушли.На первых занятиях могут попросить далеко не уходить,там же можно будет на диванчике посидеть,подождать.Про то как занятия проходят - там в начале,как заходите,каждое занятие вывешивают программу.Можно почитать чем чадо будет занято.Выйдет с подарком для мамы:-D

Вам сказали спасибо Аньес
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Аньчик

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #112 : 08 Марта 2013, 15:07:26 »
Переобувку не обязательно, мой в носочках со "стопиками" всегда ходит:) нам так удобней) и да, там очень тепло! Лучше футболку-шорты или платице с коротким рукавом ну или бодик

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #113 : 08 Марта 2013, 16:14:09 »
да, я спросила на первом занятии - нужна ли переобувка, мне сказали, что "как удобнее ребенку" 8) . И я всегда переодеваю в футболку, иначе сын мокрый к концу занятия, как мышь.
попробуй радугу:)

Оффлайн Аньес

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 94

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #114 : 14 Марта 2013, 13:45:22 »
Девчат, большое спасибо за ответы!!! 8)
Ходим с марта, очень нравится дочке!!! Педагог Екатерина - просто чудесная!
Всё замечательно! Такая тёплая, домашняя, уютная атмосфера!!! 8)
Старшенький родился 12.03.2001
Любимая плюша 31.08.2010

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #115 : 14 Марта 2013, 14:55:11 »
Согласна, мне тоже Катя очень нравится 8) 
попробуй радугу:)

Оффлайн яна12

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #116 : 19 Марта 2013, 08:28:46 »
Вопрос к тем, кто ходит в аврору или другие центры. А часто детки заболевают после посещения занятий?
Недавно ходили на занятие, правда, не в Обнинске. В результате неделю сильный насморк. Теперь думаю, стоит ли ходить на развивалки в полтора года или подождать. спасибо!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #117 : 19 Марта 2013, 09:35:34 »
а это зависит исключительно от вашего ребёнка,от его восприимчивости . обычно явно больных не приводят, но переносчиками детки тоже могут быть . первое время в любом случае будет болеть чаще,чем до походов на развивашки.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн яна12

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #118 : 22 Марта 2013, 06:34:00 »
спасибо. но из вашего ответа только поняла, что явно больных не водят, а слегка больных, видимо, могут и привести. но в любом случае спасибо.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Центр развития личности "Аврора"
« Ответ #119 : 03 Апреля 2013, 10:30:49 »
Мой сына перешел в группу без мам. Уже вторую неделю ходит. Все ему нравится, всем доволен. Даже не плакал, что меня нет. Бежит ко мне с какой нибудь штучкой, сделанной своими руками. А у меня появилось 1,5 часа свободных поболтаться по Аксенова  :D

 







Аренда на форуме