Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Айкидо  (Прочитано 59323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Айкидо
« Ответ #45 : 07 Сентября 2013, 00:17:54 »
А сейчас у малышей сам ОН ведет? Раньше вели др тренеры, а он периодически посещал занятия.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Айкидо
« Ответ #46 : 07 Сентября 2013, 00:27:36 »
Вчера вел Олег Николаевич. Кто дальше будет вести незнаю :-\

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Айкидо
« Ответ #47 : 09 Сентября 2013, 08:33:31 »
мы в выходные сходили на первые тренировки. Тренер Александр Африканович. Ну он конечно умница, у меня его еще муж помнит по своему детству, мальчишки мечтали к нему попасть. Сынуля мой в восторге, говорит - мне очень понравилось на айкидо, когда еще идем? У подруги сын просто пищит и тоже ждет не дождется следующих выходных. Так что мы будем ходить, спасибо Насте, которая создала эту темку и дала возможность узнать про этот вид спорта и то что он есть для малышни.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Айкидо
« Ответ #48 : 16 Октября 2013, 21:16:56 »
Девочки, подскажите телефон Державы или тренера, куда позвонить, мы только очухались- решили туда пойти!!! Может конечно уже поздно, но хочу позвонить поговорить!!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Айкидо
« Ответ #49 : 16 Октября 2013, 21:18:44 »
Девочки, подскажите телефон Державы или тренера, куда позвонить, мы только очухались- решили туда пойти!!! Может конечно уже поздно, но хочу позвонить поговорить!!!!
В личку напишу сейчас

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Айкидо
« Ответ #50 : 07 Марта 2014, 18:36:28 »
и мне можно телефон :flag:

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Айкидо
« Ответ #51 : 07 Марта 2014, 18:43:27 »
и мне можно телефон :flag:
Написала в личку.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Айкидо
« Ответ #52 : 07 Марта 2014, 18:55:18 »
Девочки, а что скажите про тренера, который старших деток ведет, Овчаренко, если не ошибаюсь. Уделяет ли он внимание каждому ребенку, мягкий или наоборот, жесткий? Слышала про него, что у него на деньги все поставлено. Что скажите и в какое время нужно записываться.

Нам бы вообще то на любую борьбу, лишь бы тренер хороший был. Ребенок сама по себе на агрессивный, мягкий очень, скромный. Боюсь ,чтобы его не оттолкнули эти занятия. А без борьбы мальчику никак, хотя бы защищаться научили.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Айкидо
« Ответ #53 : 07 Марта 2014, 19:53:55 »
Девочки, а что скажите про тренера, который старших деток ведет, Овчаренко, если не ошибаюсь. Уделяет ли он внимание каждому ребенку, мягкий или наоборот, жесткий? Слышала про него, что у него на деньги все поставлено. Что скажите и в какое время нужно записываться.

Нам бы вообще то на любую борьбу, лишь бы тренер хороший был. Ребенок сама по себе на агрессивный, мягкий очень, скромный. Боюсь ,чтобы его не оттолкнули эти занятия. А без борьбы мальчику никак, хотя бы защищаться научили.
нормальный тренер Жень. Каждому внимание - не знаю. Но не жестокий точно. Ну и не мягкий. А про деньги - наверно  :-\ Помимо ежемесячных, там взнос платится, лето оплачивается, чтобы пояс получить цветной надо оплатить ну и форму покупать надо. Мы вот вчера в губу получили :(
Я бы рекомендовала с сентября начинать.

Вам сказали спасибо Jane

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Айкидо
« Ответ #54 : 07 Марта 2014, 20:05:24 »
Нам бы вообще то на любую борьбу, лишь бы тренер хороший был. Ребенок сама по себе на агрессивный, мягкий очень, скромный. Боюсь ,чтобы его не оттолкнули эти занятия. А без борьбы мальчику никак, хотя бы защищаться научили.

У меня сын ходил на кудо, тренировал Михаил Бида. Сыну нравилось. Два года отходили, защищаться точно научился. Потом, через перерыв, еще год на дзюдо отходил, тоже хороший тренер вел. Сейчас не помню фамилию, но если надо, пороюсь, где-то договор лежит, если там прописано, напишу.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Айкидо
« Ответ #55 : 08 Марта 2014, 10:22:04 »
мы в выходные сходили на первые тренировки. Тренер Александр Африканович. Ну он конечно умница, у меня его еще муж помнит по своему детству, мальчишки мечтали к нему попасть. Сынуля мой в восторге, говорит - мне очень понравилось на айкидо, когда еще идем? У подруги сын просто пищит и тоже ждет не дождется следующих выходных. Так что мы будем ходить, спасибо Насте, которая создала эту темку и дала возможность узнать про этот вид спорта и то что он есть для малышни.
сейчас сижу жду дочу,сейчас пробное занятие,подсмотрела,дочка занимается с удовольствием
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Айкидо
« Ответ #56 : 18 Июня 2014, 10:54:53 »
нормальный тренер Жень. Каждому внимание - не знаю. Но не жестокий точно. Ну и не мягкий. А про деньги - наверно  :-\ Помимо ежемесячных, там взнос платится, лето оплачивается, чтобы пояс получить цветной надо оплатить ну и форму покупать надо. Мы вот вчера в губу получили :(
Я бы рекомендовала с сентября начинать.
Вика, получается вы все лето оплачиваете, но занятий нет?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Айкидо
« Ответ #57 : 19 Июня 2014, 10:58:41 »
Вика, получается вы все лето оплачиваете, но занятий нет?
в июне есть. а так да :( но там скидка есть небольшая

Вам сказали спасибо Jane

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Айкидо
« Ответ #58 : 19 Июня 2014, 14:45:47 »
в июне есть. а так да :( но там скидка есть небольшая
А не знаешь, там такая систему у всех тренеров или только на айкидо и именно у вашего? Меня вот эта "фигня" останавливает, я совсем не хочу платить просто так  :(

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Айкидо
« Ответ #59 : 19 Июня 2014, 17:31:22 »
А не знаешь, там такая систему у всех тренеров или только на айкидо и именно у вашего? Меня вот эта "фигня" останавливает, я совсем не хочу платить просто так  :(
у нас там 1 тренер :-\. А вот в державе есть еще дзюдо и кудо - не знаю как там :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме