Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Клопы!!!!!  (Прочитано 27041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #30 : 15 Декабря 2012, 23:54:09 »
обязательно откройте все окна на подольше, они дохнут при морозах...а сейчас как раз обещают -20 8)
цветы не пережили правда эти дни :(
Можно попробовать)))Батареи накрыть чем нибудь :idea:и поморозить их пару дней!

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #31 : 15 Декабря 2012, 23:59:31 »

- Ты чего такой грустный?
- Да мои клопы объявили войну клопам из соседней камеры.
- Так радуйся, они перебьют друг друга.
- Ага, радуйся… Они вчера привели три тысячи пленных.

Мужик жалуется:
— Клопы в диване достали!!!
— А вы пробовали диван на мороз выносить?
— Пробовал. Они его обратно заносят…

Раньше смешно было а сейчас хоть плач...(((

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #32 : 16 Декабря 2012, 00:14:12 »
все у вас наладится. клопы любят жить в мебели, обычно в новой, после себя дорожку оставляют, я не дцмаю , что они у вас по всей кв гуляют.если нашли рядом с кроватью, значит в кровати и живут, обработайте ее хорошо и все.у меня был случай, в кровати были клопы, на кровати спали двое, ее кусали, а его ни разу, промежуток времени большой. обработали и все ок. ремонт самый последний вариант нам мой взгляд.

Вам сказали спасибо КсенияП
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #33 : 16 Декабря 2012, 00:23:18 »
все у вас наладится. клопы любят жить в мебели, обычно в новой, после себя дорожку оставляют, я не дцмаю , что они у вас по всей кв гуляют.если нашли рядом с кроватью, значит в кровати и живут, обработайте ее хорошо и все.у меня был случай, в кровати были клопы, на кровати спали двое, ее кусали, а его ни разу, промежуток времени большой. обработали и все ок. ремонт самый последний вариант нам мой взгляд.
Да они в одной комнате :'( :'( :'(Спасибо...

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #34 : 16 Декабря 2012, 00:53:00 »
Ксения, не переживайте! У меня была похожая ситуация с подъезно-квартирными блохами. Умирала просто, а жили мы тогда на бетонном полу, ремонт в  процессе. Заливала лаками, средствамидля волос, духлафосом прям бетонный пол. Мой опыт вряд  ли Вам пригодится, но все это заанчивается, надо стиснуть зубы и методично пробовать все варианты истребления

Вам сказали спасибо КсенияП
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #35 : 16 Декабря 2012, 00:54:46 »
Ксения, не переживайте! У меня была похожая ситуация с подъезно-квартирными блохами. Умирала просто, а жили мы тогда на бетонном полу, ремонтв процессе. Заливала лаками, средствамидля волос, духлафосом поэрям бетонный пол. Мой опытврял ли Вам пригодится, но все это заанчивается, надо стиснуть зубы и методично пробовать все варианты истребления
Я тоже с лаком на них охочусь ;D!Завтра начну с ними борьбу!

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #36 : 16 Декабря 2012, 00:59:51 »
Ксения, не переживайте! У меня была похожая ситуация с подъезно-квартирными блохами. Умирала просто, а жили мы тогда на бетонном полу, ремонт в  процессе. Заливала лаками, средствамидля волос, духлафосом прям бетонный пол. Мой опыт вряд  ли Вам пригодится, но все это заанчивается, надо стиснуть зубы и методично пробовать все варианты истребления
А полы у нас деревянные...Думаю там тоже могут быть!Ну не поднимать же их!!!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #37 : 16 Декабря 2012, 13:01:27 »
у нас ламинат, в нем никого не было...главное залить спреем от клопов все.....все-все щели, плинтуса посильнее....чехол с дивана мы выкинули, под ним матрас съемный - на нем никого не было, поэтому вынесли на балкон на мороз.....ну и в квартире все заморозили...кстати, батареи не накрывали ничем - на улице -20, они все равно не нагреют ничего :yep:

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн fenich

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #38 : 19 Декабря 2012, 16:19:17 »
Ксения, не трепите нервы себе и клопам))) вызовите профессионалов, я 2 раза сама все делала и жидкость дорогую, импортную покупала, разводила прыскала, сами чуть не потравились а им(клопам) все равно.....дело в том что отрава действовала на больших особей, а яйца оставались и потом через недельку  все возвращалось обратно......мне помогли только ребята из медстудио.....вот тел 8-903-636-70-03......дают 100 гарантию, приехал чел, обработал все-воняло конечно, и не дешево......я думала кинут, особенно когда еще один укус нашла, совсем расстроилась....позвонила опять, сказали что случаи повтора редко бывают и обработка 2 раз бесплатная, но слава богу, 2-ого раза не надо было, все утихло....тьфу тьфу......удачи вам в борьбе с этими чудовищами)))))

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #39 : 20 Декабря 2012, 11:11:37 »
Ксения, не трепите нервы себе и клопам)))

 ;D   



Оффлайн Joliess

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #40 : 16 Марта 2013, 11:25:19 »
у нас знакомы встретились с этим недугом, сначала начали сами с ними бороться, уничтожать как тараканов, но это все бесполезно. Вызвали службу, справилась очень быстро и надежно. НО запах от жидкости для их уничтожения держится уже почти 2 года, вещи некоторые испорчены

Оффлайн Катенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #41 : 26 Марта 2013, 22:31:30 »
откуда вообще эта гадость в городе взялась? тараканы были - да. но клопов помоему никогда не было

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #42 : 31 Марта 2013, 17:30:05 »
Я как то тоже столкнулась с этой проблемой... Мы их можем вполне принести в дом сами, на одежде :yep: А потом они начинают размножаться и очень быстро. Мы с папой тогда жили в общаге, жили они в диване на котором спала я ???  :o Кусали по ночам, что я только не думала, и ветрянка и краснуха, остановилась на аллергии (даже таблетки пила), пока не увидела их ночью на своей подушке :o :o :o Зрелище не для слабонервных, долго меня потом папа успокаивал. На неделю съехали, и каждый день папа приходил домой, и спец. дихлофосами (всегда разными чтоб не привыкли) все все все обпшыкивал. Спустя неделю травли вернулись и выметала трупиков (КУЧУ) :o  А потом еще дня три все перемывала, вычищала, выстирывала в кипятке и гладила, все крупы соответсвенно пришлось выкинуть. Вообщем ужасные это твари.


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #43 : 31 Марта 2013, 17:52:11 »
У нас тоже была такая проблема. О это ужас. У нас соседи узбеки, их самих то там как клопов, да и еще меняются постоянно.  :-[ . Вот они от них перебежали в мою комнату ( через розетку). И кусали меня по ночам. Мы оооочень долго не могли понять что это такое и почему я каждое утро просыпаюсь с красными пятнами и причем с каждым днем пятен становилось все больше и больше. А на улице лето было, мама думала что это меня комары на улице кусают, т.к в основном были покусаны сначала только руки. Потом у собаки заметили красные точки на пузике. Вообщем наше гадание продолжалось около месяца. Пока какой то умный не позвонил в домофон среди ночи и я резко подскачила с кровати и включила свет. Смотрю какой то жучок на мне сидит, показала маме, она тоже не поняла кто это  :-\ Мы их в жизни то никогда не видели. Рассказала начальнику, он сказал что точно клопы, полезла в инет, все сходится. У меня мама не сколько дней ревела и приходила в состоянии шока ( она у меня просто таааакая чистюля, что полы по нескольку раз в день моет). Чем мы только с ними не боролись. Начинали с обычных спреев, разные порошки, карандаши и прочая гадость. Все бесполезно. Обращались в СЭС, нас там культурно послали. Обращались в разные инстанции и прочие и все без толку. Мне конечно же пришлось покинуть свою комнату и переехать к родителям на раскладушку. Не помню уже кто точно, но вроде кто то из СЭС посоветовали нам какие то термоядерные припараты. ( Если кому то нужно будет, спрошу потом у мамы названия). Алилуяяяя... уничтожили. Два месяца мучений  :-[ Сами чуть все не отровились. Еще и собака дома, которая постоянно пыталась нос под дверь в комнату просунуть. Купили моющий пылесос и я потом неделю еще каждый день отмывала всю комнату.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #44 : 23 Мая 2013, 00:18:12 »
Я как то тоже столкнулась с этой проблемой... Мы их можем вполне принести в дом сами, на одежде :yep: А потом они начинают размножаться и очень быстро. Мы с папой тогда жили в общаге, жили они в диване на котором спала я ???  :o Кусали по ночам, что я только не думала, и ветрянка и краснуха, остановилась на аллергии (даже таблетки пила), пока не увидела их ночью на своей подушке :o :o :o Зрелище не для слабонервных, долго меня потом папа успокаивал. На неделю съехали, и каждый день папа приходил домой, и спец. дихлофосами (всегда разными чтоб не привыкли) все все все обпшыкивал. Спустя неделю травли вернулись и выметала трупиков (КУЧУ) :o  А потом еще дня три все перемывала, вычищала, выстирывала в кипятке и гладила, все крупы соответсвенно пришлось выкинуть. Вообщем ужасные это твари.


хорошо, что сейчас есть службы специальные! 8)
вызвал : они все обработали = через 4-6 часов уже никого нет в живых и вони тож нет!!!
прям красота,а не то что раньше с этими  дихлофосами мучались все :-X


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

 







Аренда на форуме