Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Клопы!!!!!  (Прочитано 27044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Клопы!!!!!
« : 14 Декабря 2012, 20:19:10 »
Месяц назад появились первые укусы!!!Думали сначала что аллергия, потом комары!Да на что угодно думали кроме клопов!!!Постель регулярно просматривали никого не было ... и вот поймали!!!!! большой,3 малюсеньких и 1 средний!!!Я в шоке!
Как поняла в городе ни кто этим не занимается!
Что делать!Может кто нибудь подскажет фирму которая этим занимается???Может кто обращался???

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #1 : 14 Декабря 2012, 20:25:59 »
наверное  есть фирмы какие-то, не так давно видела на подъезде объявление как раз об уничтожении паразитов в т.ч. и клопов, если осталось объявление, то завтра напишу телефон

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #2 : 14 Декабря 2012, 20:38:41 »
Спасибо!!!!Напишите пожалуйста!Прям тресет всю!Ощущение что по мне постоянно кто то ползает!Помогите :'( :'( :'(

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #3 : 14 Декабря 2012, 21:03:30 »
когда я с ними столкнулась, мне с СЭС советовали звонить...но я решила сменить жилье...так как квартира была съемная..

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #4 : 14 Декабря 2012, 21:12:03 »
Мы летом столкнулись с такой проблемой - к нам от соседей пришли, это, конечно, был кошмар. Мы выводили сами. Я звонила в СЭС, там женщина очень подробно рассказала что и как делать и какие препараты покупать, так что позвоните им, они проконсультируют.

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #5 : 14 Декабря 2012, 21:17:13 »
когда я с ними столкнулась, мне с СЭС советовали звонить...но я решила сменить жилье...так как квартира была съемная..
Квартира моя!А СЭС как я поняла этим не занимается!Могут только советы дать!

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #6 : 14 Декабря 2012, 21:19:07 »
Да СЭС на дом не приедет, делать ничего не будет, либо сами, либо фирма. Мы не стали в фирму обращаться, потому что неизвестно в каком потом состоянии вещи будут, а сам все-таки сделаешь так как надо.

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #7 : 14 Декабря 2012, 21:24:04 »
Мы летом столкнулись с такой проблемой - к нам от соседей пришли, это, конечно, был кошмар. Мы выводили сами. Я звонила в СЭС, там женщина очень подробно рассказала что и как делать и какие препараты покупать, так что позвоните им, они проконсультируют.
Я тоже на 100 % уверена что виной этому соседи!!!Про СЭС и борьбу своими силами думала...но по начиталась что тяжело да и если не получиться потом сложнее будет!Я в ужасе!Спать боюсь!!!
А еще в инете нашла что клопам предшествуют объявления на подъезде об их травле!В смысле что сами фирмы занимающиеся дезинсекцией их типо и подбрасывают.У нас как раз так и было!Объявление висело ЭКОЛИДЕР и вскоре эта пакость завелась.Вот и думай после этого совпадение или нет...

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #8 : 14 Декабря 2012, 21:27:47 »
Да СЭС на дом не приедет, делать ничего не будет, либо сами, либо фирма. Мы не стали в фирму обращаться, потому что неизвестно в каком потом состоянии вещи будут, а сам все-таки сделаешь так как надо.
А вы чем травили???
У меня вот единственный вариант купить парогенератор или пароочиститель не знаю как точно они называются.Струю пара 100 градусов убивает мгновенно !Трудоемко ну это ерунда!Сегодня купила еще фуфанон но начиталась что воняет жутко !Не рискнула!Сижу чешусь в полуобморочном состоянии!

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #9 : 14 Декабря 2012, 21:30:56 »
У кого были???Где вы их искали???Пишут что гнездо надо найти...все перерыла...нет гнезда!!!Много было их у вас???

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #10 : 14 Декабря 2012, 21:45:39 »
У кого были???Где вы их искали???Пишут что гнездо надо найти...все перерыла...нет гнезда!!!Много было их у вас???

я когда начала читать, то писали что основное место обитания это обратная сторона кровати/дивана - стыки ножек и основания мебели, углы деревянных крепежей и тд..

сочувствую вам..

было немного...но я сильно и не искала....

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #11 : 14 Декабря 2012, 21:50:51 »
я когда начала читать, то писали что основное место обитания это обратная сторона кровати/дивана - стыки ножек и основания мебели, углы деревянных крепежей и тд..

сочувствую вам..

было немного...но я сильно и не искала....
Спасибо за сочувствие...я если честно думала что их уже в природе не существует!А как коснулось оказалась весь город кишит ими :'( :'( :'(
Кровать каждый сантиметр пролазила...пусто!Хочется надеется что их было всего пять штук...но что то подсказывает что они просто хорошо прячутся  :( :( :(

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #12 : 14 Декабря 2012, 21:52:46 »
Девушки миленькие поспрашайте плиз у знакомых кто как боролся???Ночь впереди аж представить страшно :'( :'( :'(

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #13 : 14 Декабря 2012, 21:54:29 »
Мы тоже сняли квартиру и были клопы! Понять сначала ничего не могли. думали комары. но самое удивительное было.что в одной комнате когда спали,то были укусы.в другой нет. А у меня после этих укусов оччччень большие были пятна. думала аллергия на комариные укусы. что только не думали. пока не полезла в инет смотреть. В итоге перерыли комнату. за диваном под паласом нашли клопа. Мы с дочкой уехали к родителям, а муж какую-то хрень покупал в магазине и травил. Ему что-то сами продавцы посоветовали. ТОже говорил очень сильно воняло. Но ттт. после ничего не было.

Вам сказали спасибо КсенияП

Оффлайн КсенияП

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 24 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Клопы!!!!!
« Ответ #14 : 14 Декабря 2012, 21:58:15 »
Мы тоже сняли квартиру и были клопы! Понять сначала ничего не могли. думали комары. но самое удивительное было.что в одной комнате когда спали,то были укусы.в другой нет. А у меня после этих укусов оччччень большие были пятна. думала аллергия на комариные укусы. что только не думали. пока не полезла в инет смотреть. В итоге перерыли комнату. за диваном под паласом нашли клопа. Мы с дочкой уехали к родителям, а муж какую-то хрень покупал в магазине и травил. Ему что-то сами продавцы посоветовали. ТОже говорил очень сильно воняло. Но ттт. после ничего не было.
Да пятна от укусов опухают и чешутся жуть просто!!!Спросите у мужа что брал

 







Аренда на форуме