Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Запись на тренинг «Очарование женственности»  (Прочитано 64537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
По книге Х.Анделин «Очарование женственности»

Участие бесплатное, место проведения — форум http://deti-obninsk.ru

Книгу покупать не надо — вы ее получите в электронном виде вместе со всеми материалами.

Начало — 1 сентября.




Для кого этот марафон будет полезен:

- для замужних женщин. Наличие и количество детей в семье значения не имеет;

- для тех, у кого в семье есть проблемы во взаимоотношениях;

- для тех, кто чувствует охлаждение чувств с мужем;

- для тех, кто недоволен статусом домохозяйки или мечтает оставить работу и заняться только домом и семьей.

В МЕНЬШЕЙ степени марафон будет полезен:

- для незамужних девушек; - для тех, у кого в семье все хорошо и быть лучше не может.

- для тех, кто полностью удовлетворен своим супругом, его характером и привычками.

Кому НЕЛЬЗЯ участвовать в марафоне
Тем, кто разделяет идеи феминизма. Принципы, которые будут изложены в ходе марафона, основаны на том, что главой семьи должен быть мужчина, а женщина – его помощницей и хозяйкой дома. В ходе марафона мы не будем выяснять,  на чьей стороне правда. Если Вы не согласны, тогда от участия лучше воздержаться.

Тем, у кого есть религиозная нетерпимость. Автор книги «Очарование женственности» не скрывает того факта, что она христианка. Она не агитирует принимать христианство и не утверждает, что ее взгляд единственно правильный. Мы тоже не будем этого делать. Мы вообще не будем касаться темы религии. На марафоне КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ дискуссии на вопросы религии, попытки доказать истинность или ложность любого религиозного учения.

Тем, кто не готов работать над собой, своим характером, привычками, образом мышления. Сразу предупреждаю, что марафон будет сложным. Мы не будем изучать, как надо одеваться или подбирать косметику, чтобы нравится мужчинам - для этого существуют глянцевые журналы. Мы будем говорить о доброте, терпении, мудрости, понимании, счастье. Чтобы принять участие в марафоне, подпишетесь на рассылку.



Вам сказали спасибо Vassa, Dinochka

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Что значит для женщины счастье в браке?  babylove Значит ли это иметь уютный дом? Счастливых и здоровых детей? Успешного мужа? Время для своих увлечений? Никаких проблем с деньгами? Совместный отдых и развлечения? Значит ли это чувствовать себя хорошей хозяйкой? Значит ли это быть уважаемой своими окружением?
Все эти вещи очень важны, а некоторые и обязательны, но главной является одна потребность. Женщина должна чувствовать, что она любима мужем. Без его любви ее жизнь - пустая раковина.
Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая - не менее привлекательная и не менее талантливая - обделена вниманием, несчастна и разочарована? Книга объясняет, почему такое случается, и предлагает каждой женщине возможность овладеть искусством завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.
  :rings:

я прошла этот тренинг сама и хочу поделиться теперь с вами! Книжка просто волшебная! Она творит чудеса.  :sve4a:
Наши отношения стали даже лучше чем в цветочно-шоколадный период и в медовый месяц!
:cbadba:  :famely:

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Здорово :)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
записываемся и машем!  :flag:
я буду выкладывать материалы по понедельникам, средам и пятницам. Чтобы было время на ознакомление, выполнение домашнего задания и отчёта в теме.

Домашнее задание и отчёт обязателен!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Цитировать
Принципы, которые будут изложены в ходе марафона, основаны на том, что главой семьи должен быть мужчина
я наверное не совсем это поддерживаю,но я всё равно поучаствую ,если буду где-то не согласна- обещаю не бурчать и не создавать конфликтных ситуаций ))) мой то муж будет просто счастлив если я перестану шашкой над головой махать и буду белой и пушистой  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
я наверное не совсем это поддерживаю,но я всё равно поучаствую ,если буду где-то не согласна- обещаю не бурчать и не создавать конфликтных ситуаций ))) мой то муж будет просто счастлив если я перестану шашкой над головой махать и буду белой и пушистой  :D
+1  :D я тоже хочу попытаться)))) :flag: Надеюсь что-нибудь почерпну для себя полезное :blush:


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
И меня возьмите! Как раз сейчас работаю в этом направлении и думаю найду много полезного в тренинге
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я тоже хочу, правда не знаю получится ли... но буду стараться  :flag:

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
 :flag: рискну
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
 Я книгу читала, но хочу поучаствовать :flag: только вот муж у меня в командировке до середины февраля  :P домашние задания как делать?!


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
не бойтесь! это очень интересно!!!
но потрудиться тоже придётся!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Я книгу читала, но хочу поучаствовать :flag: только вот муж у меня в командировке до середины февраля  :P домашние задания как делать?!
да, раз учавствуешь, то нужно делать "домашку". Письма писать, звонить, скайп. Сейчас всё доступно!

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
 Настюш, я как раз книгу читаю. Очень хочу поучаствовать  :flag:

Оффлайн мама Наташа

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 752

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 308 раз
 :flag: Очень хочу. Правда муж в отъезде, но по скайпу каждый день общаемся.

Оффлайн YuPO

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 538

  • Вы сказали спасибо 370 раз
  • Вам сказали спасибо 148 раз
 :flag: и я попробую :)

 







Аренда на форуме