Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Взаимная любовь скрепляется детьми.
Менандр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: смартфон.  (Прочитано 53848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: смартфон.
« Ответ #105 : 06 Декабря 2014, 14:42:30 »
Девочки, какие телефоны порекомендуете родителям?
У мамы дальнозоркость, и не всегда  она в очках смотрит на телефон.поэтому покупали ей такие. Чтобы хорошо было видно буквы-цифры на дисплее. Последний даже не смартфон, тысячи за две.
Ищем с сестрой замену телефону, поскольку тот подглючивает после падения.

 :surprise:

Я Оля :)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: смартфон.
« Ответ #106 : 18 Декабря 2014, 22:11:11 »
У кого-нибудь есть такой смартфон Samsung Galaxy Grand Prime http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=11055930&clid=502
Какие-то отзывы о нем уж слишком положительные... Правда ли?
Или какой другой Самсунг посоветуете?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: смартфон.
« Ответ #107 : 10 Октября 2015, 23:13:57 »
если я блокирую контакт,мне вообще не будет поступать ни смс,ни звонок?!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: смартфон.
« Ответ #108 : 10 Октября 2015, 23:17:24 »
если я блокирую контакт,мне вообще не будет поступать ни смс,ни звонок?!
Если в черный список ?
Звонок да , но тебе при этом придет сообщение , что он тебе звонил. У абонента же , которого ты внесла в черный список  , будет при звонке тебе , сообщать , что твой номер занят  :)
а про смс не помню  ,  но сдается мне , что они будут приходить  :)

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн Lana08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: смартфон.
« Ответ #109 : 28 Октября 2015, 12:47:15 »
Смс можно найти в черном списке в меню смс, но телефон не сигнализирует о том, что она пришла

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: смартфон.
« Ответ #110 : 14 Декабря 2015, 10:12:08 »
у кого есть новенький хайвэй  хонор? как вам?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: смартфон.
« Ответ #111 : 26 Марта 2019, 14:52:33 »
Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: смартфон.
« Ответ #112 : 26 Марта 2019, 15:26:03 »
Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:
Я тоже недавно искала чтобы была хорошая камера и цена не заоблачная. Остановилась на Xiaomi Redmi Note 6 Pro https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-6-Pro-4-GB-64-GB/32924387345.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6dab33edJppxqv . Телефоном очень  довольна, качество снимков нравится.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: смартфон.
« Ответ #113 : 26 Марта 2019, 15:32:08 »
Я тоже недавно искала чтобы была хорошая камера и цена не заоблачная. Остановилась на Xiaomi Redmi Note 6 Pro https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-6-Pro-4-GB-64-GB/32924387345.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6dab33edJppxqv . Телефоном очень  довольна, качество снимков нравится.
Вот! Мне его тоже рекомендовали, только большие размеры смущают. Но буду иметь в виду, спасибо!

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: смартфон.
« Ответ #114 : 26 Марта 2019, 15:38:16 »
Вот! Мне его тоже рекомендовали, только большие размеры смущают. Но буду иметь в виду, спасибо!
Я тоже боялась что будет большой, но он в руке лежит хорошо, пользоваться удобно. Можно в магазине зайти посмотреть и подержать.

Вам сказали спасибо Поночка

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: смартфон.
« Ответ #115 : 26 Марта 2019, 16:06:13 »
Всем привет! Девочки, подскажите, что сейчас на рынке смартфонов? Перечитала кучу информации, отзывов, обзоров и т.п. Но выбрать так и не могу  :-X Что нужно: точно не Айфоны, цена от 7 до 13 тыс., диагональ лучше 5-5,5 (если что, можно и больше, но не совсем "лопата"), очень важна камера, качество снимков. Ну и чтобы не старые модели  :D Из производителей на слуху Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Вроде выбрала несколько моделей, но как почитаешь отзывы - передумываешь... Буду очень благодарна за советы  :surprise:
год назад перелопатила столько информации по смартфонам. В итоге себе выбрала Honor 8 lite. Я очень довольна им. Из минусов - нет бесконтактной оплаты, но она мне в принципе не нужна. Мужу выбрали Honor 8x, в нем уже есть NFC, камера не плохая (сдвоенная), распознавание лица владельца и много всяких интересных фишек. В общем муж доволен. Мой телефон диагональю 5,2", у мужа 6,5"

Вам сказали спасибо Поночка


Оффлайн Rostok

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: смартфон.
« Ответ #116 : 25 Июня 2019, 22:16:37 »
год назад перелопатила столько информации по смартфонам. В итоге себе выбрала Honor 8 lite. Я очень довольна им. Из минусов - нет бесконтактной оплаты, но она мне в принципе не нужна. Мужу выбрали Honor 8x, в нем уже есть NFC, камера не плохая (сдвоенная), распознавание лица владельца и много всяких интересных фишек. В общем муж доволен. Мой телефон диагональю 5,2", у мужа 6,5"

ну вот Honor 8x хороший телефон и NFC это круто, но мне больше нравиться Redmi Note 7, там камера лучше.

 







Аренда на форуме