Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Моя квартира (история одного бесконечного ремонта)  (Прочитано 70884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Natas, а еще я подсмотрела в дверном проеме кусочек компьютерного стола с компом. Это в коридоре? Какая-то рабочая зона? Можно на нее посмотреть?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Наташа, а монитор не высоко стоит, удобно ли в него смотреть?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Мне очень понравилась стилистика Ваших детских. Все цвета нежные, мебель  8)
Спасибо  :blush: Собственно и преследовалась цель создать ощущение пространства и воздушности, насколько это возможно на 9 метрах  :)  Получилось даже чересчур светло, особенно когда солнце в окно светит и от зеркала отражается)) но тогда жалюзи спасают.

Очень идея со столом понравилась  8) От окна не холодно ?
Нет, не холодно. Окно пластик штатное, но сделано довольно качественно. Правда если руку прямо возле стекла положить, прохладно - но уже в 10 см комнатная температура, а у края стола тем более)) Когда размещала столешницу над батареей, побаивалась что циркуляция воздуха нарушится - но т.к. расстояние между столом и батареей почти 20 см - все в порядке. А так стол более чем удобен и пространства почти не съедает, единственный минус - есть простор для беспорядка  :D Раз в неделю заставляю детей расчищать.



Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Natas, а еще я подсмотрела в дверном проеме кусочек компьютерного стола с компом. Это в коридоре? Какая-то рабочая зона? Можно на нее посмотреть?
Вынуждена разочаровать  :(  это не рабочая зона. Виднеется кусочек барной стойки, а то что приняли за монитор - это телевизор, муж взялся чинить ну и... временно превратил в элемент интерьера, все никак не заставлю убрать  :)  А так у нас стационарный комп в детской и ноут - с ним либо за барной стойкой или обеденным столом, либо на диване))))

Наташа, а монитор не высоко стоит, удобно ли в него смотреть?
Женя, нет, не высоко - как раз центр экрана на уровне глаз. У меня ) Дочь чууть пониже сидит, муж повыше. Младший к компу не допускается, да и дочь тоже - разрешено только для получения информации использовать, или доклады/презентации делать. Ну пару раз в месяц бывает с папой посидят, поиграют. Я наоборот всегда предпочитаю экран повыше ставить и без наклона - так спина на спинку стула опирается, и осанка правильнее.

Вам сказали спасибо Ashka, Vale, Malyshkina


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза

Нет, не холодно. Окно пластик штатное, но сделано довольно качественно. Правда если руку прямо возле стекла положить, прохладно - но уже в 10 см комнатная температура, а у края стола тем более)) Когда размещала столешницу над батареей, побаивалась что циркуляция воздуха нарушится - но т.к. расстояние между столом и батареей почти 20 см - все в порядке. А так стол более чем удобен и пространства почти не съедает, единственный минус - есть простор для беспорядка  :D Раз в неделю заставляю детей расчищать.


Только после этого коммента рассмотрела как стол сделан.. До этого мне казалось, что у нас одинаково - у нас тоже большой стол у окна, и тоже бардак накапливается стремительно  :D Но у нас у стола задняя стенка (о чем только думали??) закрывает батарею  :( У вас гораздо лучше продумано  8) А вопрос такой: дочка не отвлекается тем, что на улице происходит, когда уроки делает? У вас же еще и этаж низкий, все перед глазами...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
не, дочери отвлекаться точно некогда - она домой попадает в 19.30 в лучшем случае.. ну и вообще как-то собрана, пока не доделает - головы не поднимет.
а вот сын тот да, любит поглазеть... но он отвлекается независимо от того, где находится: на кухне или в своей комнате точно так же отвлекающие факторы находит)) Да и потом, вроде как есть на что взгляд перевести, врачи говорят это для глаз полезно  :)


Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Наташа!!! Все очень - очень здорово !!! 8) 8) 8) вы с мужем большие молодцы!!! У детей отличные комнаты !

Вам сказали спасибо Natas

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Наташа!!! Все очень - очень здорово !!! 8) 8) 8) вы с мужем большие молодцы!!! У детей отличные комнаты !
+1 очень утненько так))) Сразу захотела новую квартиру и ремонт)))


Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Наташа, я в восторге и от твоих писательских талантов (я уже признавалась в этом в весенней темке, да?), и от дизайнерских тоже 8) 8) 8)
Хочу спросить про наливной пол - не холодный он? Читала что-то такое в комментариях в инете :-\ И про мебель своими руками - оч. муж интересуется, как бы мужчин состыковать, чтоб вопросы мог позадавать без "испорченного телефона"?

Вам сказали спасибо Natas
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Оксана, спасибо за комплименты  :blush:
Ну наливной пол - конечно, не ковролин. Но в сравнении с ламинатом теплее, про плитку вообще молчу (рассматривали сначала такой вариант для кухни).
А насчет мужчин состыковать - не вопрос, правда у мужа сейчас с личным временем беда, дома сложно застать. К марту надеюсь разгребется. Можно к нам в гости нагрянуть)

Вы семейно оказывается на мероприятии сегодня были? И мы были, включая мужа. Жаль, что в лицо не знаю, с удовольствием бы пообщалась...


Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Не комплименты - заслуженная похвала :yep:
Я теперь тоже загорелась с этими полами, только никак не могу высчитать, сколько ж финансов может понадобиться для кухни в 10 кв.м. Туплю что-то :-[
На мероприятии была с двумя "четными" детьми :) Сейчас в личку кину ссылку на Элины фотки, где меня увидеть можно, ок?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
По финансам - мы когда заливали, вышло ок. 3500 на кухню (9,5 квадратов), и под 5000 детская (там банок кратного литража не было, пришлось брать с хорошим запасом). Как сейчас - не знаю, думаю вряд ли дороже, т.к. производство за несколько лет явно более массовым стало, конкуренция-с. Главное найти место, где продадут частному лицу, и не в диких объемах))

Кстати если уж про наливные полы речь зашла - знаю что дизайнеры пару лет назад такую фишку как 3D пол заявляли. В тему не погружалась, но если сейчас выпускаются прозрачные наливные полы - то это такооооой простор для фантазии!!! Т.е. в этом случае можно и флуоресцентный сделать, и с любым изображением, и с любым наполнением. Мои однотонные рядом не валялись))))


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Вы семейно оказывается на мероприятии сегодня были? И мы были, включая мужа. Жаль, что в лицо не знаю, с удовольствием бы пообщалась...
надо было ко мне подойти, я бы вас друг другу показала  :D
Оксана, кстати, ты очень похудела  8)
Наташа, никогда бы не подумала, что у такой маленькой мамы стооооооолько детей  :D


 

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
надо было ко мне подойти, я бы вас друг другу показала  :D

так умные мысли всегда почему-то посещают постфактум  :-\  а так надо было, конечно

Цитировать
Наташа, никогда бы не подумала, что у такой маленькой мамы стооооооолько детей  :D
ага, маленьким - по 2 штучки в ручки, и не более :) а вообще, какие ваши годы? еще и переплюнете небось  :D  кста в роддоме в последний раз мне велели еще 3 раза минимум до них дойти, им быстрые роженицы нравятся ))). так что может через несколько лет еще разок к ним наведаюсь)

раз уж флудим, спрошу до кучи. Вик, колись где такой костюм горнолыжный достала? прям в размер, и главное длина правильная  :D


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
На форуме закупка была спотекс. Nat85 взяла себе но ей везде короткий. Ну а мне все что всем мало, то как раз  :D

Вам сказали спасибо Natas


 

 







Аренда на форуме