Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303456 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Крым
« Ответ #495 : 13 Сентября 2015, 10:46:57 »
а мои как раз в 15 км.от Ялты)))
Мама говорит природа необыкновенная, вид с балкона...с одной стороны гора Ай-Петри, с другой море...))) растительность буйная)), рвут веточки...гербарий дома делать))) Это мама у меня по образованию химик-биолог)), Настю приобщает))

А где они отдыхают?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Крым
« Ответ #496 : 13 Сентября 2015, 10:56:57 »
У меня начальница только приехала из Мисхора, отдыхала с внучкой, сказала, что больше туда не поедет, санаторий совсем не понравился. Про вид с балкона тоже рассказывала  8)


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Крым
« Ответ #497 : 13 Сентября 2015, 11:18:28 »
мы вчера тоже вернулись из Крыма, отдыхали в 60км от Ялты - поселок Рыбачье. Погода все время была отличная, последние 2 дня только море чуть штормило. Там пляж 2 км, без волнорезов, у нас был частный кусок, остальной весь - общественный.
Природа - класс, сухо, я при влажности дышать нормально не могу.
Объелась там мидий, рапанов (вообще вкуснотища :-* ). Ездили на день в Ялту - Поляна Сказок, Зоопарк, погуляли по набережной. В Ялте здорово, тусовка, но море мне там не понравилось, если в Ялту - то куда-то чуть в сторону чтоли, чтобы можно было доехать быстро. И движение там, конечно, как в Москве - машина на машине и машиной погоняет.

а, еще :D  мы внезапно на обратном пути встретились в аэропорту...с кем бы вы думали? С Женей Жек-Жек 8) :D  и летели обратно одним рейсом 8)  Жень, какие у вас были места?))
попробуй радугу:)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #498 : 13 Сентября 2015, 12:35:32 »
У меня начальница только приехала из Мисхора, отдыхала с внучкой, сказала, что больше туда не поедет, санаторий совсем не понравился. Про вид с балкона тоже рассказывала  8)
а моим пока нравится. Но я брала самые дорогие путевки с индивидуальным лечением и заказным меню. И поселили их в хороший номер, чистый, повышенной комфортности.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #499 : 13 Сентября 2015, 12:35:59 »
А где они отдыхают?
санаторий Мисхор

Вам сказали спасибо Луна


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Крым
« Ответ #500 : 13 Сентября 2015, 12:43:33 »
а моим пока нравится. Но я брала самые дорогие путевки с индивидуальным лечением и заказным меню. И поселили их в хороший номер, чистый, повышенной комфортности.
Ей не понравилось отношение ( в сравнении с той же Белоруссией), и сказала, что как было все 30 лет назад так и осталось. 


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Крым
« Ответ #501 : 13 Сентября 2015, 12:51:39 »
Ей не понравилось отношение ( в сравнении с той же Белоруссией), и сказала, что как было все 30 лет назад так и осталось.
наверно кто попался. Мама на это пока не жаловалась...
Про 30 лет...да в Крыму к сожалению много таких санаториев.(((
Я тоже сначала рассматривала Белоруссию, но природа, климат, температурный режим перевесили..))


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Крым
« Ответ #502 : 13 Сентября 2015, 15:14:24 »
мы вчера тоже вернулись из Крыма, отдыхали в 60км от Ялты - поселок Рыбачье. Погода все время была отличная, последние 2 дня только море чуть штормило. Там пляж 2 км, без волнорезов, у нас был частный кусок, остальной весь - общественный.
Природа - класс, сухо, я при влажности дышать нормально не могу.
Объелась там мидий, рапанов (вообще вкуснотища :-* ). Ездили на день в Ялту - Поляна Сказок, Зоопарк, погуляли по набережной. В Ялте здорово, тусовка, но море мне там не понравилось, если в Ялту - то куда-то чуть в сторону чтоли, чтобы можно было доехать быстро. И движение там, конечно, как в Москве - машина на машине и машиной погоняет.

а, еще :D  мы внезапно на обратном пути встретились в аэропорту...с кем бы вы думали? С Женей Жек-Жек 8) :D  и летели обратно одним рейсом 8)  Жень, какие у вас были места?))
Мы летели в носу в самом,первый раз летела на 2х этажном самолете.я вообще летать боюсь до истерики,а на таком огромном самолете вдвойне.
Кстати мое фу трансаэро:перенесли нам вылет на 22часа,мы дб лететь рано утром,а из-за переноса только ночью следующего дня.в итоге на день меньше отдыхали.и кормят в самолетах плохо.и даже конфеток взлетных не дали.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Крым
« Ответ #503 : 14 Сентября 2015, 06:48:09 »
Жень,это кризис видимо. Мы летели уральскими,обратно турецкими. Леденцов нигде не давали... Туда булка с мясом и конфета,а обратно сендвич.
А мой горячо любимый трансаэро практически банкрот. Поэтому он и билеты так скинул в цене..

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Крым
« Ответ #504 : 14 Сентября 2015, 09:25:51 »
Жень,это кризис видимо. Мы летели уральскими,обратно турецкими. Леденцов нигде не давали... Туда булка с мясом и конфета,а обратно сендвич.
А мой горячо любимый трансаэро практически банкрот. Поэтому он и билеты так скинул в цене..
ага, трансаэро пока лучший с кем я летала 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Крым
« Ответ #505 : 14 Сентября 2015, 09:40:21 »
Мы летели в носу в самом,первый раз летела на 2х этажном самолете.я вообще летать боюсь до истерики,а на таком огромном самолете вдвойне.
Кстати мое фу трансаэро:перенесли нам вылет на 22часа,мы дб лететь рано утром,а из-за переноса только ночью следующего дня.в итоге на день меньше отдыхали.и кормят в самолетах плохо.и даже конфеток взлетных не дали.
ну учитывая, что они банкроты, в принципе, неплохо, что вообще улетели  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #506 : 14 Сентября 2015, 10:08:16 »
ну учитывая, что они банкроты, в принципе, неплохо, что вообще улетели  :D
обнадеживающе звучит  :D :D :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Крым
« Ответ #507 : 14 Сентября 2015, 10:44:22 »
Жень,это кризис видимо. Мы летели уральскими,обратно турецкими. Леденцов нигде не давали... Туда булка с мясом и конфета,а обратно сендвич.
А мой горячо любимый трансаэро практически банкрот. Поэтому он и билеты так скинул в цене..

вам леденцы - самое важное в полете? :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Крым
« Ответ #508 : 14 Сентября 2015, 19:58:03 »
вам леденцы - самое важное в полете? :D
Разговор зашел,что трансаэро даже конфеток взлетеых не дал. Я продолжила,что не только трансаэро не дает,но и другие тоже.
Мне много что важно в полете... И правильно Настя написала,что хорошо,что вообще улетели,т.к.проблемы у этой компании очень серьезные. И их экономия отражается не только в конфетках,а в решении не использовать антиобледеняющую жидкость,что привело к гибели людей. Хорошо хоть на топливе нельзя сэкономить,его заливают аэропорты. Левое не зальешь.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4983/

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Крым
« Ответ #509 : 14 Сентября 2015, 20:16:39 »
Про жидкость - это не трансаэро, это у Ютэир случай был

 







Аренда на форуме