Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детские комнаты  (Прочитано 143493 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #240 : 29 Января 2016, 18:58:43 »
Погуглите, их очень много видов разных производителей
ага, посмотрела, от 300р до бесконечности  :D
даже от 100р нашла))))

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #241 : 29 Января 2016, 18:58:56 »
На этой картинке слишком много ящиков под столом, два точно можно убрать. Решетка на батарею называется экран, умоляю вас, не заказывайте ее из дсп, на батарее точно все фенолы начнут выделяться!
а без экрана можно?
если нет,то из чего должна быть решетка?
да,моя картинка это просто примерно что хочу.После замеров станет ясно сколько ящиков возможно сделать)
Мила, а где заказывали стол?я пока информацию собираю))ваш вариант мне понравился,но да,я бы тоже по бокам стеллажи забацала(там у вас трубы-как раз бы закрыли.и все-таки школа скоро,книги,тетради,грамоты..
и еще вопрос,вы на первом этаже живете?я озадачилась установкой замков на ручки оконные.т.к. маленькая только так на стул,на стол,а там уже и подоконник рядом.страшно. пока инфа,что один замок-ручка 1тыс.

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #242 : 29 Января 2016, 19:01:35 »
а без экрана можно?
если нет,то из чего должна быть решетка?
да,моя картинка это просто примерно что хочу.После замеров станет ясно сколько ящиков возможно сделать)
Мила, а где заказывали стол?я пока информацию собираю))ваш вариант мне понравился,но да,я бы тоже по бокам стеллажи забацала(там у вас трубы-как раз бы закрыли.и все-таки школа скоро,книги,тетради,грамоты..
и еще вопрос,вы на первом этаже живете?я озадачилась установкой замков на ручки оконные.т.к. маленькая только так на стул,на стол,а там уже и подоконник рядом.страшно. пока инфа,что один замок-ручка 1тыс.
Можно без решетки, есть варианты металл, массив, ротанг

Вам сказали спасибо Аника




Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #243 : 29 Января 2016, 19:16:50 »
На этом фото стеллажи очень просятся
Сделать заднюю стенку цветной - просто супер!  Будет отлично смотреться, возможно, когда стеллажи заполнятся, ее и видно не будет   :) я бы еще ящики, хоть по 1 шт верхние цветные сделала
Наташа, а какой краской это надо делать? я имею ввиду хим. состав - там акриловая, водоэмульсионная или пр. ? я в этом вообще плохо понимаю, а придётся же самим делать. Задние стенки из оргалита.
И какого лучше цвета? в цвет штор не интересно, думаю оранжевый или...?
или может плёнка самоклеющаяся попадётся яркая-цветная, так было бы проще  :idea:
вот цветовая гамма нравится:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #244 : 29 Января 2016, 19:22:14 »
а без экрана можно?
если нет,то из чего должна быть решетка?
да,моя картинка это просто примерно что хочу.После замеров станет ясно сколько ящиков возможно сделать)
Мила, а где заказывали стол?я пока информацию собираю))ваш вариант мне понравился,но да,я бы тоже по бокам стеллажи забацала(там у вас трубы-как раз бы закрыли.и все-таки школа скоро,книги,тетради,грамоты..
и еще вопрос,вы на первом этаже живете?я озадачилась установкой замков на ручки оконные.т.к. маленькая только так на стул,на стол,а там уже и подоконник рядом.страшно. пока инфа,что один замок-ручка 1тыс.
да, точно экран называется! мне нравится такой белый металлический, чистенько, аккуратненько и меньше видно будет. Хотя как 2 стула поставим, там вообще особо видно не будет, главное жар от батареи ослабить.
Заказывала в фирме Стяг, мне там насчитали в 1,5 раза дешевле чем в Партнёре, а материал один и тот же!
Стеллажи смущают тем, что "утяжелят" конструкцию. Они ж пустыми не останутся  :D и как удержать себя, чтобы не забить их вплотную  :D
нет, мы живём на 2ом этаже, про выпадение из окна пока не думала.
вот типа такого экрана устроит
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #245 : 29 Января 2016, 19:42:12 »
Наташа, а какой краской это надо делать? я имею ввиду хим. состав - там акриловая, водоэмульсионная или пр. ? я в этом вообще плохо понимаю, а придётся же самим делать. Задние стенки из оргалита.
И какого лучше цвета? в цвет штор не интересно, думаю оранжевый или...?
или может плёнка самоклеющаяся попадётся яркая-цветная, так было бы проще  :idea:
вот цветовая гамма нравится:
Оранжевый хорошо, когда в магазине будете краску покупать, скажите, что для оргалита

Вам сказали спасибо mila




Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #246 : 29 Января 2016, 19:44:14 »
да, точно экран называется! мне нравится такой белый металлический, чистенько, аккуратненько и меньше видно будет. Хотя как 2 стула поставим, там вообще особо видно не будет, главное жар от батареи ослабить.
Заказывала в фирме Стяг, мне там насчитали в 1,5 раза дешевле чем в Партнёре, а материал один и тот же!
Стеллажи смущают тем, что "утяжелят" конструкцию. Они ж пустыми не останутся  :D и как удержать себя, чтобы не забить их вплотную  :D
нет, мы живём на 2ом этаже, про выпадение из окна пока не думала.
вот типа такого экрана устроит

Хороший экран
Не делайте стеллажи, если вам не понятно, поживите пока так, всегда можно дозаказать потом.




Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #247 : 29 Января 2016, 19:47:45 »
Хороший экран
Не делайте стеллажи, если вам не понятно, поживите пока так, всегда можно дозаказать потом.
с таким расчётом и делаем поэтапно, но скидка есть только сейчас  :D
вообще попробуем на выхах доски приставить и вживую посмотреть что получится.
Наташа, а ещё можно попросить помощи? нужно выбрать люстру/светильник потолочный в эту же комнату, но потолок низкий поэтому большинство люстр не подходит, ну и всё же хочется яркую-детскую. Где советуете посмотреть?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #248 : 29 Января 2016, 19:53:16 »
с таким расчётом и делаем поэтапно, но скидка есть только сейчас  :D
вообще попробуем на выхах доски приставить и вживую посмотреть что получится.
Наташа, а ещё можно попросить помощи? нужно выбрать люстру/светильник потолочный в эту же комнату, но потолок низкий поэтому большинство люстр не подходит, ну и всё же хочется яркую-детскую. Где советуете посмотреть?
Светлый сайт интернет магазин

Вам сказали спасибо mila




Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #249 : 30 Января 2016, 02:12:29 »
А я все мечтаю о подиуме с двумя выдвижными кроватями для сыновей. Муж обещал сделать на осенних каникулах, потом на новогодних. Теперь лета жду...
Наталья, а вы в своих проектах делали подиум с кроватями? Какова стоимость всей конструкции?
В магазине нам сказали, более 100 тыс. кому-то просчитывали, но в итоге не заказал у них эту кровать никто.
Муж грезит сам сделать. Комплектующие только для кровати мы пока не нашли, но, если честно, активно не искали.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #250 : 30 Января 2016, 08:36:17 »
А я все мечтаю о подиуме с двумя выдвижными кроватями для сыновей. Муж обещал сделать на осенних каникулах, потом на новогодних. Теперь лета жду...
Наталья, а вы в своих проектах делали подиум с кроватями? Какова стоимость всей конструкции?
В магазине нам сказали, более 100 тыс. кому-то просчитывали, но в итоге не заказал у них эту кровать никто.
Муж грезит сам сделать. Комплектующие только для кровати мы пока не нашли, но, если честно, активно не искали.
Да делали подиум, на нескольких объектах.

Подиум изготовил наш плотник, стоимость с материалами составила 30 000 руб. (без механизма, столов, стеллажей). Кровати выкатные делал то же плотник, самое дорогое это механизм для каждой кровати Hafele по 8000 руб. комплект и ортопедические матрасы.
Материал сосна, этот подиум делали 5 лет назад, если дерево не сильно подорожало, то механизмы, наверное раза в два...
На фото нет дверок, которыми я хотела закрывать кровати днем "типо шкафчик"
Это дочь моя на ступенках сидит  :)

Вам сказали спасибо Ashka




Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #251 : 30 Января 2016, 08:45:26 »
ага, посмотрела, от 300р до бесконечности  :D
даже от 100р нашла))))
Не знаю, что за фабрика, а, например, эти я за 3500 руб рулон покупала
Такая наклейка к ним классная




Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #252 : 30 Января 2016, 10:53:29 »
Не знаю, что за фабрика, а, например, эти я за 3500 руб рулон покупала
Такая наклейка к ним классная
да вот на первых попавшихся сайтах смотрела, бумажные обои для детской и спальни, и вот такие цены "от" выдавал :-\

По фоткам ниже сразу видно, что обои фирменные дорогие 8)

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #253 : 30 Января 2016, 22:46:42 »
Наталья, а кровати нельзя вытащить полностью, типа, как кухонный ящик из тумбы достается ,что бы под подиумом мыть? Я уже не первый раз читаю про уборку внутри и люк.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детские комнаты
« Ответ #254 : 31 Января 2016, 00:30:45 »
Наталья, а кровати нельзя вытащить полностью, типа, как кухонный ящик из тумбы достается ,что бы под подиумом мыть? Я уже не первый раз читаю про уборку внутри и люк.
Если кровати просто на колесиках, то вытащишь, а если механизм специальный, то нет. Люк сверху для уборки, пыли много, вперед кровати, открыл люк, залез, пропылесосил, пол помыл (так заказчица делает)

Вам сказали спасибо Ashka, Uny




 







Аренда на форуме