Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347368 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #60 : 14 Января 2011, 14:51:23 »
я сразу не хотела трансформер, мне подруги сказали надоест одна и таже коляска. поэтому мы остановились чисто на люльке инглезина, я довольна, даже по каше мы рулим, широкая , теплая люлька.а вот щас я уже хочу с повор колесиками, стильную, удобную и легкую....наверное такого не бывает
Ну тут еще очень важен рост малыша, у моей знакомой ребенок при рождении был 62 см, а в 5 мес носил одежду 92 размера, еще даже не сидел сам, а в коляску трансформер не помещался. А колясок длиннее чем их трансформер просто не существует, вот они и возят ребенка с подогнутыми ножками.
Мы на дачу брали люльку как на фото, у меня сын в 5 мес там не помещается уже, не говоря уж про то что бортики низкие, даже во сне дергалась, как бы не выпал.
 Спал в ней ночами летом. Легкая согласна, сами с первого на второй этаж в доме в деревне все время таскали, но когда переехали в город поняла что трансформер устойчивей, и не выпадет даже сейчас.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #61 : 14 Января 2011, 14:51:46 »
я сразу не хотела трансформер, мне подруги сказали надоест одна и таже коляска. поэтому мы остановились чисто на люльке инглезина, я довольна, даже по каше мы рулим, широкая , теплая люлька.а вот щас я уже хочу с повор колесиками, стильную, удобную и легкую....наверное такого не бывает
я сколько не искала, так и не нашла ту, которая меня во всем устраивает :) так что пришлось чем-то пожертвовать...могу показать какая у нас сейчас, если интересно

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #62 : 14 Января 2011, 14:58:30 »
А колясок длиннее чем их трансформер просто не существует, вот они и возят ребенка с подогнутыми ножками.
бедный ребенок. а почему не купить большую и хорошо раскладывающуюся прогулку, и не издеваться так над ребенком? У меня ребенок в разложенной прогулке до сих пор лежа помещается, так в ней уже 93 см росту!!!!
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #63 : 14 Января 2011, 15:00:58 »
бедный ребенок. а почему не купить большую и хорошо раскладывающуюся прогулку, и не издеваться так над ребенком? У меня ребенок в разложенной прогулке до сих пор лежа помещается, так в ней уже 93 см росту!!!!
прочла мои мысли.....можно спокойно катать в прогулке, опустив спинку....можно постелить матрасик или одеялко, чтобы поровнее было....а так, нам педиатр разрешила с 4,5мес ездить в прогулке под небольшим углом до 30град,т.к. Темка отказывался лежать уже, ему было не интересно....

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #64 : 14 Января 2011, 15:01:41 »
я сколько не искала, так и не нашла ту, которая меня во всем устраивает :) так что пришлось чем-то пожертвовать...могу показать какая у нас сейчас, если интересно
интересно....
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Kostrigina

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #65 : 14 Января 2011, 15:04:35 »
бедный ребенок. а почему не купить большую и хорошо раскладывающуюся прогулку, и не издеваться так над ребенком? У меня ребенок в разложенной прогулке до сих пор лежа помещается, так в ней уже 93 см росту!!!!
Лен, не знаю :-\, они сказали что им в магазинах на их рост просто ничего не нашли ни где. Им уже почти 10 мес. уже сидя давно катают, но все равно тесно. Им с их размерами уже не в коляске надо быть.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #66 : 14 Января 2011, 15:13:11 »
Ну тут еще очень важен рост малыша, у моей знакомой ребенок при рождении был 62 см, а в 5 мес носил одежду 92 размера, еще даже не сидел сам, а в коляску трансформер не помещался. А колясок длиннее чем их трансформер просто не существует, вот они и возят ребенка с подогнутыми ножками.
Мы на дачу брали люльку как на фото, у меня сын в 5 мес там не помещается уже, не говоря уж про то что бортики низкие, даже во сне дергалась, как бы не выпал.
 Спал в ней ночами летом. Легкая согласна, сами с первого на второй этаж в доме в деревне все время таскали, но когда переехали в город поняла что трансформер устойчивей, и не выпадет даже сейчас.
у нас тоже длинные ножки , но пока помещаемся слава богу. а про выпасть я даже никогда не думала. на картинке инглезина?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #67 : 14 Января 2011, 15:18:10 »
вот
1.фото с инета
2.моя доработка капюшона...шила вручную

Вам сказали спасибо Сметанка

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #68 : 14 Января 2011, 15:20:05 »
 8)
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Kostrigina

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #69 : 14 Января 2011, 15:20:32 »
у нас тоже длинные ножки , но пока помещаемся слава богу. а про выпасть я даже никогда не думала. на картинке инглезина?
ага
а еще она слишком легкая, и я пока летом в деревне жили прям очень из-за этого переживала, у меня ребенок с приличным весом, уже тяжелее чем коляска был, как дернется в ней, коляска с места сдвигалась. Т.е. нам эта коляска была только до 5 мес. а как стал из лежачего положения пытаться приподняться, то все, уже ни ни. Выпасть только так может.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #70 : 14 Января 2011, 15:20:45 »
а что то у brevi  :( выбора прогулок я особо не нашла..
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #71 : 14 Января 2011, 15:23:38 »
ага
а еще она слишком легкая, и я пока летом в деревне жили прям очень из-зв этого переживала, у меня ребенок с приличным весом, уже тяжелее чем коляска был, как дернется в ней, коляска с места сдвигалась. Т.е. нам эта коляска была только до 5 мес. а как стал из лежачего положения пытаться приподняться, то все, уже ни ни. Выпасть только так может.

мы в этой коляске тока на улице, и там мы спим всегда..и нам уже шестой мес. вы просто видимо больше времени в коляске чем сон проводили. вот сколько людей столько мнений.хотя я думаю что люльки и нужны до того момента как детишки не станут садиться сам-но
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #72 : 14 Января 2011, 15:31:35 »
а что то у brevi  :( выбора прогулок я особо не нашла..
ну да, у них вообще выбор маленький..но я пока этой довольна...да,есть недостатки, но я про них заранее знала и осознанно шла на это....ца такую цену, как мы ее взяли новую, она очень даже хороша :) даже на море ее возили:там она и стульчиком была, и спали в ней часто (на пляже, на прогулках)...все таки для меня очень важен вес коляски и как она складывается,т.к. мы постоянно куда-то ездием с Темкой и коляской.....даже ездили в Рязань к родственникам, а там ездили по городу к другим родственникам в гости..брали с собой всегда коляску,т.к. ее удобно поставить(можно и без колес) и Темка в ней сидит как в стуле:и покормить и самим поесть, да и поспать если что в ней можно....

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #73 : 14 Января 2011, 15:32:41 »
ага
а еще она слишком легкая, и я пока летом в деревне жили прям очень из-за этого переживала, у меня ребенок с приличным весом, уже тяжелее чем коляска был, как дернется в ней, коляска с места сдвигалась. Т.е. нам эта коляска была только до 5 мес. а как стал из лежачего положения пытаться приподняться, то все, уже ни ни. Выпасть только так может.
ну когда ребенок садится, то точно пора прогулку..из любой люльки выпасть только так может, и не заметишь...

Kostrigina

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #74 : 14 Января 2011, 15:35:00 »
он у меня просто в ней ночью спал в деревне

 







Аренда на форуме