Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347361 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #45 : 14 Января 2011, 14:22:20 »
щас посчитаем :) купили в конце марта, в начале апреля сели первый раз, в июле купили другую...т.е. с апреля по июль - 4мес....
потом стали ездить в новой коляске,т.к. эту я постирала-помыла и хотела продать, но не получилось...так и стоит в пакетиках и коробке, правда 2недели назад отвезли в гараж,т.к. муж решил начать разгребать балкон :D
а заменили чем, колись?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #46 : 14 Января 2011, 14:22:36 »
так вы уже стояли, а мы пока даже не сидим...и если с кем то то тоже понятно, реб держат, а ты крутишь сиденье, а вот если одной....правда думаю когда будет ослепительное солнце, то мы сядем и может даже пойдем....спасибо
ну до 6-7 месяцев редко кто деток лицом от мамы катает. А в 7 месяцев почти все детки способны простоять 10 секунд, держась за мамину ногу.

Вам сказали спасибо Александра
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #47 : 14 Января 2011, 14:22:59 »
однима разом я понимаю что не дотащить, поэтому и спрашивала колеса можно ли внизу оставлять и не таскать каждый раз, а за 2 захода тока сиденье и дите поднимать или с кем то...просто так надоело ждать кого то чтобы выйти на улицу, думала весной и летом попроще будет. у нас щас люлька дома, а колеса внизу.
4 мес не срок конечно, а вы что уже в июле в нее не помещались?
помещались :) да и сейчас поместимся без зимнего обмундирования :) просто я расчитывала ее продать, поэтому помыла-постирала, потом жалко было опять пачкать,т.к. новая была....а новую купили случайно: планировали осенью покупать,т.к. в ту мы понимали, что зимой не влезем, случайно увидели со скидкой коляску, которая нам более менее подходит, вот и взяли

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #48 : 14 Января 2011, 14:24:02 »
я конечно очень хочу инглезину, у нас и щас она и стульчик инглезина, но смущает что узкая и не зимняя, такие колесики точно не проедут зимой.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #49 : 14 Января 2011, 14:25:28 »
а реально прогулки до 4 лет?
реально до 4-х лет они не нужны :) ты трехлетнего ребенка в коляску не усадишь :)

у нас большая прогулка, как раз в инструкции написано до 4-х лет, туда худенький ребенок в летней одежде вполне возможно и в 4 года влезет. Только наверно ноги будут свисать и по земле волочиться  ;D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #50 : 14 Января 2011, 14:27:32 »
я конечно очень хочу инглезину, у нас и щас она и стульчик инглезина, но смущает что узкая и не зимняя, такие колесики точно не проедут зимой.
для зимы сиденье узкова-то....но по примятому снегу колесики точно проедут, по каше конечно нет....
сиденье я приноровилась прям с Темкой переставлять, надо немного потренироваться просто ;) так же , как и складывать с ребенком на руках ;)

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #51 : 14 Января 2011, 14:27:49 »
реально до 4-х лет они не нужны :) ты трехлетнего ребенка в коляску не усадишь :)

у нас большая прогулка, как раз в инструкции написано до 4-х лет, туда худенький ребенок в летней одежде вполне возможно и в 4 года влезет. Только наверно ноги будут свисать и по земле волочиться  ;D

ну да наверное. не подумала я.в 3 же уже в сад, если не раньше, а мы барина на коляске привезем......думаю тогда мне самокат понадобится чтобы сыночка догнать...
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #52 : 14 Января 2011, 14:28:59 »
ну да наверное. не подумала я.в 3 же уже в сад, если не раньше, а мы барина на коляске привезем......думаю тогда мне самокат понадобится чтобы сыночка догнать...
думаю даже после 2 мало кто в коляске ездиет ;)

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #53 : 14 Января 2011, 14:29:20 »
однима разом я понимаю что не дотащить, поэтому и спрашивала колеса можно ли внизу оставлять и не таскать каждый раз, а за 2 захода тока сиденье и дите поднимать или с кем то...просто так надоело ждать кого то чтобы выйти на улицу, думала весной и летом попроще будет. у нас щас люлька дома, а колеса внизу.
4 мес не срок конечно, а вы что уже в июле в нее не помещались?
Анют,представление я теперь имею. я как созрею напишу тебе. :flag:
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Kostrigina

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #54 : 14 Января 2011, 14:30:01 »
у нас такой трансформер
из недостатков могу отметить что клапан на самом верху ничем не крепится и при сильном ветре поднимается, и ребенок просыпается. И еще верх коляски у нас плохо в самом верхнем положении держится, на одно деление все время падает. Еще багажник неудобный, в него трудно что то пропихнуть. А во всех остальных смыслах меня устраивает полностью   :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #55 : 14 Января 2011, 14:35:56 »
у нас был первый трансформер bebetto joker....главный минус - вес!!! ужасно тяжело было поднимать на 2 этаж, даже скача по ступенькам...ну и нет поворотных колес.....как только попробовала поворотные колеса, уже не могу представить без них коляску...для второго (если будет) даже люльку куплю с поворотными (их всегда можно заблокировать)....в багажнике занимал жутко много места, весь багажник....для меня эти минусы очень важны,т.к. я постоянно хочу с ребенком по магазинам, ну и вообще люблю мобтльность, чтобы не было проблем куда-то поехать...сейчас коляску кинул в багажник (с зиппи так же было), покидал туда же сумку и пакеты и поехали в Рязань на праздники..коляску даже как стульчик использовали для кормления...а с трансформером в багажник ничего не лезло, да и сам он помещался только с откинутыми задними сиденьями :-[

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #56 : 14 Января 2011, 14:38:37 »
Анют,представление я теперь имею. я как созрею напишу тебе. :flag:
хорошо..если что будет интересно-спрашивай

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #57 : 14 Января 2011, 14:40:35 »
сейчас мы ездием на Brevi Ginger...правда я ее доработала и еще планирую немного изменить ;)
пока только увеличила капюшон, он у нее совсем маленький...еще хочу вставить молнию в корзину и может быть окошко в капюшоне сделать на молнии....а, ну и на лето надо сшить накидку на сиденье и придумать как ее крепить

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #58 : 14 Января 2011, 14:41:02 »
у нас был первый трансформер bebetto joker....главный минус - вес!!!
ну это беда всех трансформеров- вес и габариты. наш тоже весит 18 кг , я гуляю сейчас только под вечер,когда муж заканчивает работу,чтоб затащил коляску домой.  и в багажник влезает еле еле, и то со снятыми колёсами ,конечно это неразумно. но при этом безумно мягкая и проходимая коляска ,чего не могу сказать о прогулке. на кочках так потряхивает,Тёма первое время плакал из-за этого,когда гуляли.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #59 : 14 Января 2011, 14:41:57 »
я сразу не хотела трансформер, мне подруги сказали надоест одна и таже коляска. поэтому мы остановились чисто на люльке инглезина, я довольна, даже по каше мы рулим, широкая , теплая люлька.а вот щас я уже хочу с повор колесиками, стильную, удобную и легкую....наверное такого не бывает
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме