Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347721 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #240 : 31 Июля 2012, 22:59:04 »
у 901 капеллы колеса можно отнести к люлькам и трансам - они большие! и сама коляска не маленькая прогулка, что-то среднее
так вот такой вариант я и ищу))) но она у каждого второго...
хотя, если не найду ничего , придется её взять. Эмму муж пока не одобряет, дорого очень. Хотя я поною, он поскрипит-поскрипит и мы купим)))

Оффлайн Semenova

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Мегаботанярка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #241 : 31 Июля 2012, 23:15:47 »
по нашим дорогам только на трансформере или на шасс как у люлек :-[ мы в первую зиму пересели на санки, хорошо ноябрьские...
а у новой зиппи сделали сиденье пошре? мы ее поэтому и продали, что она не очень широкая и быстро из нее выросли :(
Пару раз этой зимой такое количество и такого липкого снега выпало, что и на люлечных колесах мы попросту не проехали в ПК, пришлось такси вызывать.
А вот сидение по-моему оставили такое же, ходила с сантиметром мерила, т.к. отзывы на различных сайтах разнятся, вроде как у фри намерила уже на 1см, но списала это на погрешность измерения ;)
Мы вот октябрьские и тоже санки на эту зиму планируем покупать 8) А пока помещаемся с запасом сейчас 10кг весим ;)
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #242 : 31 Июля 2012, 23:26:59 »
Пару раз этой зимой такое количество и такого липкого снега выпало, что и на люлечных колесах мы попросту не проехали в ПК, пришлось такси вызывать.
А вот сидение по-моему оставили такое же, ходила с сантиметром мерила, т.к. отзывы на различных сайтах разнятся, вроде как у фри намерила уже на 1см, но списала это на погрешность измерения ;)
Мы вот октябрьские и тоже санки на эту зиму планируем покупать 8) А пока помещаемся с запасом сейчас 10кг весим ;)
мы как раз продали ее в августе к году, т.к. в комбезе было уже впритык(померила)... вес примерно такой же у нас был :yep: да и зимой не планировали в коляске возить...а потом купили полегче и пошире

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #243 : 31 Июля 2012, 23:57:33 »
мы как раз продали ее в августе к году, т.к. в комбезе было уже впритык(померила)... вес примерно такой же у нас был :yep: да и зимой не планировали в коляске возить...а потом купили полегче и пошире
а что купили потом? на какой сезон?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #244 : 01 Августа 2012, 10:24:07 »
а что купили потом? на какой сезон?
Brevi Ginger, в темке есть отзывы, можно поисковиком найти...сезон без снега :D мы в ней катались по утоптанному снегу - едет, по сугробам нет конечно...т.ч. наверно ранняя весна-поздняя осень

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #245 : 01 Августа 2012, 23:31:47 »
нашла http://www.inglesina.com/ru/collezione/modulari-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8/zippy-free-system
у зиппи своя люлька. получается эргобайки не подойдут  :-\


 

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #246 : 03 Августа 2012, 21:41:44 »
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=480
Мы купили такую прогулку!!! Сегодня весь вечер катала!! Пока довольна- довольна!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #247 : 03 Августа 2012, 22:54:22 »
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=480
Мы купили такую прогулку!!! Сегодня весь вечер катала!! Пока довольна- довольна!
Татьяна, поздравляю с покупкой! :flag:  Большое дело сделали  :D
В каком цвете взяли, на какой раме(черная, серая), чехол на ножки одинарный или двойной, где брали???
Доча уже опробовала новый транспорт?

Вам сказали спасибо Мама дочек

Оффлайн Semenova

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Мегаботанярка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #248 : 04 Августа 2012, 00:34:17 »
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=480
Мы купили такую прогулку!!! Сегодня весь вечер катала!! Пока довольна- довольна!
С коляской! У меня подруга такую неделю назад тоже купила, тоже очень довольна! 8)

Вам сказали спасибо Мама дочек
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #249 : 05 Августа 2012, 20:14:19 »
Рассказываю: рама черная, коляска серая с розовым, чехол на ножки одинарный,в капюшоне антимоскитная сетка. Вчера с этой колясочкой ездили в Москву , в Икею- Ашан, доче понравилось ездить, спать тоже понравилось. Очень удобно раскладывается в положение лежа вместе с дочей. Катается тоже хорошо, управление одной рукой. Мне очень нравиться большая корзина и карман на капюшоне :) Сегодня ездили по дачной дорожке, все очень неплохо. Я боялась что после Инглесины буду разочарована, но нет, пока все нравиться!
Покупали через Интернет, я думала купить б/ у, но муж сказал что принцессе нужна новая, новую и купили. Из замеченых недостатков - она много места занимает в багажнике, но он у меня большой, так что это переживем.

Вам сказали спасибо Багира

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #250 : 11 Августа 2012, 00:03:57 »
у кого-нибудь была Бебе Джоггер прогулка?как она в осенне-зимний период интересно?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #251 : 11 Августа 2012, 00:58:49 »
Ох, сломала я голову с выбором прогулки для зимы  :-[
Сейчас рассматриваю 2 варианта: PegPerego GT3 и Casualplay S4. У кого нибудь били такие колясочки? Напишите пару строк, плиз  :flag:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #252 : 20 Сентября 2012, 00:53:55 »
Решила написать отзыв. Мы еще маленькие, но успели поездить на двух прогулках. Поэтому отпишусь по ним.

Zooper Waltz
С каждым новым кило детки я поняла, что сил толкать трансформер (еще и по жаре) остается все меньше. Потому на семейном совете было принято решение приобрести прогулку. Купили Зупер. С тех пор я летала)))) Для меня раз плюнуть было в мужнины рабочие дни уйти гулять на пять часов - за это время я каталась по всему городу, останавливаясь на деткин перекус. Детю в коляске было комфортно - отличная вентиляция, удобства. Очень радовало ,что коляска компактная - даже в маленький лифт проходила без проблем. Легкая - очень) Хотя для кого как, но я 7 кг ее вообще не чувствовала. Одним движением заснувший деть переходила в горизонтальное положение. Очень понравились "родные" дождевик и противомоскитка. Прилегали идеально. Внешний вид тоже душу грел. Отдельным плюсом была "победа" алюминия над пластиком. Конечно, смотрового окошка как такового нет (но я часто отстегивала "зад" и смотрела на малыша сквозь сетку), корзина мелкая, но я за покупками и не хожу, дите не лицом к маме (привыкла за пару дней). Но это как раз несущественно. Основные минусы вскрылись к началу осени. А именно - достаточно узкое сидение для укутанного малыша, маленькие колеса и прочие недостатки летней коляски относительно применения ее для демисезонья. На мой взгляд - эти недостатки недостатками считать сложно, потому что в принципе данная колясочка не предназначена для осенне-зимних прогулок. Для поздней весны, лета и ранней осени - она очень удобная. Не могла нарадоваться))) Уже упаковала ее. Думаю, в путешествия до полутора лет можно смело ее брать с собой.

Capella s901
Скажу сразу - я не "болею" как многие этой коляской))) Купили ее на зимнюю смену Зуперу. Муж от нее в восторге)) Амортизация, большие надувные колеса, маневренность, три колеса - просто тащится он. Согласна, это очень большие плюсы. Но при этом коляска тяжелая. После летней тягать не сильно прикольно, но я стараюсь сдержаться. Колясочка широкая, что удобно детю, но не слишком удобно маме. Корзина для покупок побольше зуперовской, хотя опять же -кому что нужно. Капюшон не сильно отличается от зуперовского, разве что в нем есть пресловутое смотровое окошко. В общем, вполне нормальная коляска за свои деньги. Но если бы наш трансформер весил хотя бы на пять кило легче, я бы предпочла для зимы его.

В общем, пока что опыт катания на прогулках достаточно благоприятный. Сделала для себя вывод, что лучше для каждого сезона обзавестись отдельной рогулкой ,дабы по максимуму использовать плюсы-минусы. На следующее лето планирую купить легкую трость, чтобы потом еще брать с собой в путешествия. На этом, надеюсь, колясочный парк у нас закончится)

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #253 : 20 Сентября 2012, 13:52:24 »
у кого-нибудь была Бебе Джоггер прогулка?как она в осенне-зимний период интересно?
Поздно увидела, но напишу  :)
У нас такая коляска была, суперр  8) 8) Очень мы ее любили, очень легкая, маневренная, удобная, капюшон-сказка. Но не для зимы!!!!! Как только выпал первый снег, колеса сразу забились и я ее даже с места сдвинуть не смогла  :( Пришлось на всю зиму пересаживаться в другую коляску.
А вот когда снег уже будет утрамбован и дорога будет гладкой, тогда еще можно проехать  :)

Вам сказали спасибо Аника


[/ur

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #254 : 22 Сентября 2012, 01:28:07 »
у кого-нибудь была Бебе Джоггер прогулка?как она в осенне-зимний период интересно?
Аник, для осенне-зимнего периода нужны большие надувные колеса)))) сама с этой проблемой при выборе столкнулась - потому многое нравящееся отметалось

 







Аренда на форуме