Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347632 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #600 : 06 Мая 2014, 17:04:17 »
Смотрели пег-перега си? Или вам тоже она не нравится?
Юль, нам нужны КОЛЁСИЩА. У нас тут бездорожье полное  :( боюсь на такой мы тут далеко не уедем  :-\

Пы. Сы. Хватит уже мине вы-кать  :D

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #601 : 06 Мая 2014, 17:08:07 »
У меня дома геоби есть трехколесная, брали, что бы свою к бабушке не возить. Вот честно, хуже коляски не было, и короткая она, и поддножка ни о чем, ноги вокруг этой под ножки свисают :-X а голова выше спинки получается. Катали прошлое лето, сыну два года исполнилось. Рост был 90 см как раз. Ну а жарко... Прошлым летом не очень тепло было :-\ и текстиль не очень на ощупь, где грязь скорчилась пыталась вымыть, ничего не получилось( это я про капюшон) высох и опять грязно черным стал(
Ну и ход! Перега джи ти 3 огромная и то легче едет, не говоря уж о нашей бамблерайд Инди)
И колесо у нее передние не на 360 поворачивается, стопорнет где-нибудь, только ругаться оставалось :blush:
У нас не такая. Моделька четырехколесная, колеса из резины ненадувные, спальное место реально и широкое и длинное, подножка пластмассовая и отстирывается очень хорошо. Про два года не знаю, мы после года и четырех месяцев пешком гуляли или на велике.

[/

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #602 : 06 Мая 2014, 17:08:26 »
нам вот тоже нужна коляска-прогулка на лето- едем отдыхать и наш трансформер ну просто никуда не влазит. Решили что дорогую нам не надо так как только лето откатать ну а зимой уже на санки пересядем- мне приглянулась Graco Mirage + W parent tray and boot  - главное что она как раз для тех кто ростом выше среднего- там и столещница есть, вобщем единственный минус что за ней придется в Калугу ехать так как здесь нигде не видела такую а цена доставки не выгодна при небольшой цене самой коляски

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #603 : 06 Мая 2014, 17:08:51 »
Я обожаю жетемовскую коляску, только у нас была трехколесная и сейчас такую же взяла. Старшей ее купила после года под зиму, ездить на развивашки. Зимой она нас выручала очень, и колеса пролазили везде и дочка в ней отрубалась и сладко спала, полностью накрытая капором. На весну и лето берегу от старшей Геоби, удобная и легкая. Положение спинки горизонтальное делается, ручка перекидывается, можно катать и к себе лицом и от себя, просторное спальное место, и что поразило длина спального места около 90 см, еще в ней не жарко, только матрасик синтетический, подстилала пеленочку. Один минус - чтобы забраться на бордюр, нужно ногой на переднюю ось надавливать. Но в целом очень мне нравится. Ален, если интересно, могу фотку коляски выложить, модель сейчас не вспомню, да и ее уже не выпускают, аналог есть, только по-другому эта модель называется, можно на сайте Геоби глянуть.

Оль, а Жетемовская какая именно?
Я просто сначала хотела купить лёгкую на лето, а теперь вот думаю, что надо всё-таки брать так, чтоб можно было ещё и зимой покататься  :)
А на лето для поездок и магазинов я трость думаю взять.

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #604 : 06 Мая 2014, 17:10:10 »
Юль, нам нужны КОЛЁСИЩА. У нас тут бездорожье полное  :( боюсь на такой мы тут далеко не уедем  :-\

Пы. Сы. Хватит уже мине вы-кать  :D
Я бы по бездорожью выбрала жетемку трехколесную или капеллу тоже трехколесную. По мне так реально танк!

[/

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #605 : 06 Мая 2014, 17:11:06 »
Я бы по бездорожью выбрала жетемку трехколесную или капеллу тоже трехколесную. По мне так реально танк!
Оль, тыкни меня носом в конкретные модели, если не трудно. А то у меня глаза разбегаются ))))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #606 : 06 Мая 2014, 17:12:28 »
нам вот тоже нужна коляска-прогулка на лето- едем отдыхать и наш трансформер ну просто никуда не влазит. Решили что дорогую нам не надо так как только лето откатать ну а зимой уже на санки пересядем- мне приглянулась Graco Mirage + W parent tray and boot  - главное что она как раз для тех кто ростом выше среднего- там и столещница есть, вобщем единственный минус что за ней придется в Калугу ехать так как здесь нигде не видела такую а цена доставки не выгодна при небольшой цене самой коляски
откатать эти лето и осень+зиму, когда снег не везде лежит и санками только по асфальту с кашей ехать, плюс в след.году еще коляс нужен :flag: прогулка используется больше, чем люлька

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #607 : 06 Мая 2014, 17:13:42 »
Оль, а Жетемовская какая именно?
Я просто сначала хотела купить лёгкую на лето, а теперь вот думаю, что надо всё-таки брать так, чтоб можно было ещё и зимой покататься  :)
А на лето для поездок и магазинов я трость думаю взять.
Я точно не помню модель, она трехколесная, и мы теплую брали, там в названии Сибирь есть, 900- какая-то модель, она и в капелле и в жетеме есть.

Вам сказали спасибо Алёнkа

[/

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #608 : 06 Мая 2014, 17:14:06 »
Юль, нам нужны КОЛЁСИЩА. У нас тут бездорожье полное  :( боюсь на такой мы тут далеко не уедем  :-\

Пы. Сы. Хватит уже мине вы-кать  :D

А у жетем большие? А бюджет какой? Мне нравится моя бамблерайд Инди, ее в старом текстиле можно за 17500 было купить в августе. До 25 кг, колеса с подшибниками, на каждое колесо по два. Раскладывается одной рукой, складывается двумя только. Ну и очень легкая. Похожа на нее Жане слалом, у Ани такая...
Еще огромные колеса у Боб революшн, коляска реальный вездеход!!! 8)

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #609 : 06 Мая 2014, 17:17:42 »
Jetem Prism 901W - во! Нашла!!! И другие 901 такие же.

Вам сказали спасибо Алёнkа

[/

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #610 : 06 Мая 2014, 17:20:00 »
откатать эти лето и осень+зиму, когда снег не везде лежит и санками только по асфальту с кашей ехать, плюс в след.году еще коляс нужен :flag: прогулка используется больше, чем люлька

  ну у нас прогулка есть теплая в которой мы сейчас гуляем- прям галион- а нужна легкая как раз на лето- в жару на море ездить -ведь есть разница- 14 кг+ дите или 7 кило+ дите  ::)  :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #611 : 06 Мая 2014, 17:21:18 »
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/trehkolesnye/kolyaski_obychnye/?order_filter[price]=1
Можно ссылку давать на магазин? Тут сортировка удобная, все с большими колесами

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #612 : 06 Мая 2014, 17:22:44 »
  ну у нас прогулка есть теплая в которой мы сейчас гуляем- прям галион- а нужна легкая как раз на лето- в жару на море ездить -ведь есть разница- 14 кг+ дите или 7 кило+ дите  ::)  :)

Можно и меньше весом найти коляску, есть и 4кг прогулки. У мир детства вообще пушинки 8)

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #613 : 06 Мая 2014, 17:26:08 »
Можно и меньше весом найти коляску, есть и 4кг прогулки. У мир детства вообще пушинки 8)

смотрели- как то ничего не приглянулось  :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #614 : 06 Мая 2014, 17:27:21 »
  ну у нас прогулка есть теплая в которой мы сейчас гуляем- прям галион- а нужна легкая как раз на лето- в жару на море ездить -ведь есть разница- 14 кг+ дите или 7 кило+ дите  ::)  :)
так я не про вес же говорю, а про то что в прогулке мало ездить

 







Аренда на форуме