Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347965 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #660 : 20 Мая 2014, 00:41:26 »
valco baby snap
спускаю на передних, даже трехколеску жане - ниразу не завалилась.....но в прогулке у меня всегда пристегнуты дети

так и снап тоже трехколесная, несмотря на сдвоенное переднее колесо. у них центр тяжести не такой как в обычных прогулках. на своей инди я тоже передним колесом спускаюсь с бордюров. а на обычных легких прогулках с мелкими колесами это не удобно.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #661 : 20 Мая 2014, 00:55:40 »
Все просто  :yep: Коляски с 8 колесами не проходят по пандусу,в отличии от 4 колес. Перекладина нужна ,иначе малыш сможет спокойно вылезти внизу , если не пристегивать
а ещё, коляски с одиночными колёсами впереди более маневренны и управляемы :yep: 8)
мы даже зимой на своей ездили 8) а вот коляска со сдвоенными колёсами (такая тоже у нас была) быстро перестала использоваться, т.к. снег, каша снежная, грязь осенне-весенняя - это не для неё :-[ приходилось тупо таскать её на себе :-[
Ирин, так что бери с одиночными колёсами впереди (и сзади тоже лучше одиночные), не пожалеешь :yep: Можешь как-нибудь нашу старушку покатать попробовать :D у неё сейчас куча аналогов. звони

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #662 : 20 Мая 2014, 00:56:44 »
так и снап тоже трехколесная, несмотря на сдвоенное переднее колесо. у них центр тяжести не такой как в обычных прогулках. на своей инди я тоже передним колесом спускаюсь с бордюров. а на обычных легких прогулках с мелкими колесами это не удобно.
знаю что снап трехколеска, хоть переднее и сдвоенное :D просто почему-то считается, что трехколеска менее устойчивая особенно на бордюрах :-\

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #663 : 20 Мая 2014, 01:06:17 »
а ещё, коляски с одиночными колёсами впереди более маневренны и управляемы :yep: 8)
мы даже зимой на своей ездили 8) а вот коляска со сдвоенными колёсами (такая тоже у нас была) быстро перестала использоваться, т.к. снег, каша снежная, грязь осенне-весенняя - это не для неё :-[ приходилось тупо таскать её на себе :-[
Ирин, так что бери с одиночными колёсами впереди (и сзади тоже лучше одиночные), не пожалеешь :yep: Можешь как-нибудь нашу старушку покатать попробовать :D у неё сейчас куча аналогов. звони
Юль смотря какие цели при покупке прогулки  :-\  Я сразу решила что до снега, а дальше на санках. У меня 8 колес была, даже по снегу катались  :D не по сугробам конечно

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #664 : 20 Мая 2014, 10:22:28 »
Ирин, на чем-нибудь остановилась? Я сама не могу никак определиться с выбором.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #665 : 20 Мая 2014, 10:31:56 »
Ирин, на чем-нибудь остановилась? Я сама не могу никак определиться с выбором.
нет ((( я уже вообще запуталась, мне надо еще быстрее купить, потому что в этой коляске жарко (((

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #666 : 20 Мая 2014, 11:01:07 »
и я не могу выбрать- мне главное чтобы козырек до бампера закрывался и по песку ездила+ небольшой вес. Нашу прогулку с ребенком уже сложно тащить по лестнице- вместе 25 кг весят и это при условии что коляска не нагружена продуктами  :-[

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #667 : 20 Мая 2014, 11:05:43 »
и я не могу выбрать- мне главное чтобы козырек до бампера закрывался и по песку ездила+ небольшой вес. Нашу прогулку с ребенком уже сложно тащить по лестнице- вместе 25 кг весят и это при условии что коляска не нагружена продуктами  :-[
все хотелки эти нереально совместить ;D

я ходили на Калужскую,что мне понравилось и весит больше 8кг :-[

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #668 : 20 Мая 2014, 11:10:28 »
а какими съезжать? у нас ездит свифт, даже не одна к филиалу на 51м - слышно издалека :-\ но это у нас тут суперасфальт еще :D
по бокам сзади у капа молнии вшила, подняла подножку(зафиксировала в гориз.положении, 5мин делается)...коляска супер - вес 6кг!!! он чувствуется не только когда поднимаешь и несешь, но и при подъеме на бордюр, спускании-поднимании по лестницам..в управлении пушинка даже одной рукой 8) широкая - Аринка спит раскинувшись :D едет мягко и тихо :blush: при разложенной спинке в корзину легко залезть и она немаленькая....хороший кап, есть окошко..вообщем супер
и к нам такая скоро приедет ::)

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #669 : 20 Мая 2014, 11:39:35 »
все хотелки эти нереально совместить ;D

я ходили на Калужскую,что мне понравилось и весит больше 8кг :-[
что там Лесь интересного есть ?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #670 : 20 Мая 2014, 12:12:43 »
и я не могу выбрать- мне главное чтобы козырек до бампера закрывался и по песку ездила+ небольшой вес. Нашу прогулку с ребенком уже сложно тащить по лестнице- вместе 25 кг весят и это при условии что коляска не нагружена продуктами  :-[
песок советую исключить из хотелок - таких очень мало, в основном с приличным весом будут...а остальные хотелки реально воплотить :yep:

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #671 : 20 Мая 2014, 12:15:03 »
а вот про такую кто нибудь слышал ? http://www.ozon.ru/context/detail/id/20203891/

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #672 : 20 Мая 2014, 12:17:01 »
а вот про такую кто нибудь слышал ? http://www.ozon.ru/context/detail/id/20203891/
Ириш, а почему на озоне выбираешь? там выбор никакой :-\ отзывы в инете читаешь?
нашла описание - НЕ БЕРИ! у нее вес 10 с лишним кг!!!  :-X

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #673 : 20 Мая 2014, 12:17:36 »
а вот про такую кто нибудь слышал ? http://www.ozon.ru/context/detail/id/20203891/
на Калужской выбор маленький,все тяжелые для меня,хотя у вас лифт.тебе особо на тяжесть не надо смотреть :-\ Там Иззи симпотичная,беби каре да и все пожалуй :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #674 : 20 Мая 2014, 12:18:25 »
на Калужской выбор маленький,все тяжелые для меня,хотя у вас лифт.тебе особо на тяжесть не надо смотреть :-\ Там Иззи симпотичная,беби каре да и все пожалуй :-\
надо смотреть...разница огромная поднимать на бордюр или несколько ступенек коляску 10кг и 6кг :yep:


 







Аренда на форуме