Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347542 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #810 : 23 Мая 2014, 23:33:41 »
У меня на улице спит хорошо покп кто нибудь не заорет возле нас, иди машина посигналит и т.д... Убить готова всех за это  >:(  :D спит от 30мин до 1,5 часов. Сегодня например за 2,5 часа прогулки так и не поспала  :-\
Надо на выходных выбраться посмотреть иззи вживую, не могу как руки чешутся


Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #811 : 23 Мая 2014, 23:35:02 »
бери Иззи и не парься. Лицом от мамы - это уж у кого характер сильнее, тот и победит : ты ее или она тебя :))
Пару раз понервничает и смирится. А перекидные ручки все это фигня. Только у дорогих и громоздких колясок они более менее достойные. Вернее, даже перекидных достойных не встречала, а само кресло когда переставляется от мамы/к маме (бэби Джогер как у Пинетки, Эмалюнга, Хартан вроде) Но это и ценовой диапазон совершенно другой.
Буду надеятся что мой характер сильнее  :D


Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #812 : 23 Мая 2014, 23:36:32 »
У нас перекидная ручка очень даже достойная. У нас тоже спит хорошо, но засыпает плохо, поэтому укачиваю лицом к себе, к потом в зависимости от солнышка ручку перекидываю, чтобы в лицо не светило.

[/

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #813 : 23 Мая 2014, 23:41:20 »
У нас перекидная ручка очень даже достойная. У нас тоже спит хорошо, но засыпает плохо, поэтому укачиваю лицом к себе, к потом в зависимости от солнышка ручку перекидываю, чтобы в лицо не светило.
А что за коляска у вас?


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #814 : 23 Мая 2014, 23:45:36 »
У нас перекидная ручка очень даже достойная. У нас тоже спит хорошо, но засыпает плохо, поэтому укачиваю лицом к себе, к потом в зависимости от солнышка ручку перекидываю, чтобы в лицо не светило.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть.
Все познается в сравнении и в расстановке приоритетов. Если для мамы важно расположение коляски лицом к себе и она готова к меньшей маневренности, цеплянию ногой перекладин, люфту, сползанию ребенка и т.д. и т.п., то мама естественно выберет свой приоритет ( я не говорю, что в Жатеме есть перечисленные недостатки - это пример).
Лично я, выбирая, между Иззи и Жатемом выбрала бы первый вариант.
У меня на даче Инфинити с перекидной ручкой от подружки досталась. Когда мы с ней катали первых детей, я завидовала ее перекидной ручке, а сейчас покатав своего второго в этой коляске, я ей искренне посочувствовала. Сложила сегодня эту коляску и убрала в дальний угол "про запас". Достала из багажника свой Джогер и кайфовала  :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #815 : 23 Мая 2014, 23:46:52 »
А что за коляска у вас?
У нас Geoby, модель точно не помню какая, осталась еще от старшей дочери. Сейчас наверное таких уже не выпускают, может есть аналог, если интересно, могу завтра фото выложить, сейчас просто с телефона сижу, здесь фоток нет. Заодно и название гляну.

[/

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #816 : 23 Мая 2014, 23:49:39 »
Ни в коем случае не хочу никого обидеть.
Все познается в сравнении и в расстановке приоритетов. Если для мамы важно расположение коляски лицом к себе и она готова к меньшей маневренности, цеплянию ногой перекладин, люфту, сползанию ребенка и т.д. и т.п., то мама естественно выберет свой приоритет ( я не говорю, что в Жатеме есть перечисленные недостатки - это пример).
Лично я, выбирая, между Иззи и Жатемом выбрала бы первый вариант.
У меня на даче Инфинити с перекидной ручкой от подружки досталась. Когда мы с ней катали первых детей, я завидовала ее перекидной ручке, а сейчас покатав своего второго в этой коляске, я ей искренне посочувствовала. Сложила сегодня эту коляску и убрала в дальний угол "про запас". Достала из багажника свой Джогер и кайфовала  :D
Нет, Диан, я ни в коем случае не обижаюсь, я про это же, что если приоритет в положении "лицом к маме", то будешь мириться с небольшими недостатками этих колясок.

[/

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #817 : 23 Мая 2014, 23:54:06 »
с Темкой тоже переживала, что меня не видит..взяла коляс с переставным блоком...за счет перестановки меньше ширина сиденья, через пару месяцев продала....щас даже не стала заморачиваться, Аринка отлично гуляет :yep:

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #818 : 24 Мая 2014, 00:09:00 »
Вот, нашла в инете фотку, у нас такая только розовая с сиреневым и модель более ранняя

[/

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #819 : 24 Мая 2014, 00:13:23 »
Вот, нашла в инете фотку, у нас такая только розовая с сиреневым и модель более ранняя
не хочу никого обидеть, но это облегченный вариант трансформера......совсем на любителя :-\

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #820 : 24 Мая 2014, 00:17:51 »
Последняя модификация этой коляски называлась Geoby c306x. Я совсем не обижаюсь, только в трасформере в прогулочном варианте места маловато а здесь полноценная прогулка.

[/

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #821 : 24 Мая 2014, 00:27:45 »
Последняя модификация этой коляски называлась Geoby c306x. Я совсем не обижаюсь, только в трасформере в прогулочном варианте места маловато а здесь полноценная прогулка.
ну главный минус- нет поворотных колес :-\ без них как-то не представляю себе коляску, тем более прогулку

Оффлайн trusok

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Я - Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 268 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #822 : 24 Мая 2014, 00:36:06 »
ну главный минус- нет поворотных колес :-\ без них как-то не представляю себе коляску, тем более прогулку
У каждого свои приоритеты  ;) я например, к поворотным как-то не очень положительно отношусь.

[/

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #823 : 27 Мая 2014, 20:44:30 »
Обкатали обновку!  8)
Я пока очень довольна. После 15 минут прогулки доча сама уснула сладким сном!  :-* а потом довольная сидела игралась и разглядывала бегающих деток  ;)
Хотела попросить кого нибудь из рукодельниц о помощи... Чтоб сшили матрасик в коляску  :blush: я оплачу    :yep: я в этом деле без рук да и машинки нету   :(


Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #824 : 27 Мая 2014, 21:00:23 »
Обкатали обновку!  8)
Я пока очень довольна. После 15 минут прогулки доча сама уснула сладким сном!  :-* а потом довольная сидела игралась и разглядывала бегающих деток  ;)
Хотела попросить кого нибудь из рукодельниц о помощи... Чтоб сшили матрасик в коляску  :blush: я оплачу  :rain: я в этом деле без рук да и машинки нету   :(
Поздравляю,Сашуль  8)

Вам сказали спасибо Panterka07

 







Аренда на форуме