Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnNuta

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #15 : 12 Января 2011, 13:40:58 »
Нормальная, не привычно легкая была после нашей Капеллы, легко складывается. А самое главное спать можно было. Мы и на массаж на ней ездили в ЦП, и в Парк Птиц и т.д. Есть дождевик, москитка и накидка на ножки (сейчас она уже маловата мне кажется).

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #16 : 12 Января 2011, 13:41:53 »
А фирмма какая?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

AnNuta

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #17 : 12 Января 2011, 13:43:34 »

Вам сказали спасибо Карамелька, Вера Николаевна

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #18 : 12 Января 2011, 13:43:57 »
спасибо за информацию, Анют  8)
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #19 : 12 Января 2011, 13:45:23 »
В этом году еще будешь на ней катать, или Саша уже вросла из нее ?
Есть дождевик, москитка и накидка на ножки (сейчас она уже маловата мне кажется).
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

AnNuta

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #20 : 12 Января 2011, 13:52:36 »
Маловата накидка, а в коляске будем ездить, только вопрос - будет ли Сашка в ней сидеть. Но точно не в Капелле, мы уже сейчас гулять выходим без коляски.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #21 : 14 Января 2011, 12:40:14 »
девчульки мамульки подскажите а в чем разница в прогулочной коляске на 3 колесах и 4 колесах. везде же они плавающие. нам коляска нужна в идеале с марта-апреля по окт-ноябрь, может кто что посоветует. и еще многим ли понадобилась функция к маме и от мамы лицом?я столкнулась с тем что в некоторых моделях не ручка поворачивается, а сиденье с реб надо переворачивать....пока я это себе мало представляю...точнее считаю не легким трудом. заранее всем благодарна  :)
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #22 : 14 Января 2011, 12:55:55 »
Ну плавающие колёса не везде на самом деле, в модельках подешевле они не поворотные. разница 3х и 4хколёсных  в дизайне и механизме складывания,тут уже кому что удобней .
у нас на 4х колёсная , лицом от меня,не переставляется ничего,передние колёса поворотные . после наглухо закрытого трансформера очень  бесило то, что народ идёт и пялится на ребёнка, прям аж в коляску заглядывает , ну это воспитание в нашей стране такое . потом привыкли  :)
но вот мы сначала тоже смотрели прогулку с перекидной ручкой-не советую,люфт большой у ручки. может быть мега дорогие коляски без этого недостатка, но то что у нас продаётся в пределах 8 -10 тысяч- не понравилось. а уж если сиденье передвигать- ну нафиг надо тебе это ?

такая у нас http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12096 ,только в Обнинске 6 с чем то стоит

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #23 : 14 Января 2011, 13:20:30 »
Ну плавающие колёса не везде на самом деле, в модельках подешевле они не поворотные. разница 3х и 4хколёсных  в дизайне и механизме складывания,тут уже кому что удобней .
у нас на 4х колёсная , лицом от меня,не переставляется ничего,передние колёса поворотные . после наглухо закрытого трансформера очень  бесило то, что народ идёт и пялится на ребёнка, прям аж в коляску заглядывает , ну это воспитание в нашей стране такое . потом привыкли  :)
но вот мы сначала тоже смотрели прогулку с перекидной ручкой-не советую,люфт большой у ручки. может быть мега дорогие коляски без этого недостатка, но то что у нас продаётся в пределах 8 -10 тысяч- не понравилось. а уж если сиденье передвигать- ну нафиг надо тебе это ?

такая у нас http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12096 ,только в Обнинске 6 с чем то стоит


я просто думала что еще эта функция от мамы / к маме от солнышка спасает...посмотрела Катюш, я тоже похожий аналог смотрю инглезина zippy, есть моделька zippy free Где как раз сиденье переставляется. получается перекидная ручка- люфт, а перекидное сиденье - геммор. правда вот в иглезине пишут что сиденье узковато, но нам не для зимы...
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #24 : 14 Января 2011, 13:24:09 »
 с солнцем мы решали вопрос вешаеньем пелёночки  :D , если уж совсем в лицо светило.может конечно совковый метод ,зато сложностей меньше. а так я просто знала где солнце есть,а где нет,старалась летом по тенёчку гулять .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #25 : 14 Января 2011, 13:25:26 »
пасибки.. :)
анимашка смайлики" border="0[/url]   

AnNuta

  • Гость
Re: прогулочная коляска
« Ответ #26 : 14 Января 2011, 13:41:35 »

я просто думала что еще эта функция от мамы / к маме от солнышка спасает...посмотрела Катюш, я тоже похожий аналог смотрю инглезина zippy, есть моделька zippy free Где как раз сиденье переставляется. получается перекидная ручка- люфт, а перекидное сиденье - геммор. правда вот в иглезине пишут что сиденье узковато, но нам не для зимы...
Такая коляска была у Анюты-fyu,я думаю, что она может про нее рассказать. Лично мне после люльки сложно было привыкнуть, что я не вижу ребенка. У нас Капелла 901, но так за свои деньги она отличная: и весну, и лето и сейчас в ней. Отлично по сугробам проходит 8)

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #27 : 14 Января 2011, 13:46:18 »
Капелла очень классная !!! но для нас в качестве прогулки она уж очень массивная, учитывая дом без лифта и не очень большой багажник. а так я на неё тоже слюни пускала  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #28 : 14 Января 2011, 13:46:56 »
сейчас много где пишут, что конструкции с перекидной ручкой - очень ненадежные.

у нас была прогулка как раз с переставным сиденьем. Пользовались постоянно - сначала дитю хотелось по сторонам смотреть, а во время прогулки вдруг мама срочно нужна - приходилось переставлять.


Вам сказали спасибо Александра
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #29 : 14 Января 2011, 13:55:01 »
сейчас много где пишут, что конструкции с перекидной ручкой - очень ненадежные.

у нас была прогулка как раз с переставным сиденьем. Пользовались постоянно - сначала дитю хотелось по сторонам смотреть, а во время прогулки вдруг мама срочно нужна - приходилось переставлять.

тяжело переставлять????
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме