Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какую часть своего тела Вы бы хотели сделать чуть красивее?

грудь
26 (26%)
живот
33 (33%)
попа
7 (7%)
ноги
2 (2%)
лицо
5 (5%)
нос
5 (5%)
я - совершенство! :)
22 (22%)

Проголосовало пользователей: 100

Автор Тема: Клиника №1 - мы стараемся, чтобы ваши дети были здоровыми!  (Прочитано 333016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
А здесь можно отзывы писать? Если хотите попасть к лучшему терапевту в городе, то это Смирнова Лариса Эдуардовна. У неё можно проконсультироваться практически по любой проблеме, она даже лучше некоторых кардиологов и других узких специалистов. В общем это первый врач от которого я в восторге.

Вам сказали спасибо Uny, Алёнkа, Клиника №1

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Добрый день!
Подскажите, когда будет принимать Нарусова?

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Здравствуйте, тоже очень интересует вопрос про Светлану Михайловну, стоит ли вообще надеяться на ее возвращение? Очень очень жду ее...

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Добрый день. Хотим вернуть налоговый вычет на лечение. Чтобы получить от вас необходимые документы, что нужно принести? И второй вопрос, косметология переехала в другое здание, туда надо отдельно подойти и запросить необходимые документы или всё дадут в вашем центре на Ленина?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Светлана Михайловна пока не принимает. Очень надеемся, что в скором времени прием возобновится. Мы обязательно сообщим об этом.

Вам сказали спасибо Tanyuha

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Добрый день. Хотим вернуть налоговый вычет на лечение. Чтобы получить от вас необходимые документы, что нужно принести? И второй вопрос, косметология переехала в другое здание, туда надо отдельно подойти и запросить необходимые документы или всё дадут в вашем центре на Ленина?

Перечень документов для предоставления справки об оказании медуслуг в налоговый орган имеется на нашем сайте. Зайдите, пожалуйста, по ссылке: http://www.klinika1obninsk.ru/sotsialnyj-vychet-po-rashodam-na-lechenie.html
Вы можете оставить все документы (и по Клинике, и по МЦ Астро) администратору на ресепшене 1 этажа клиники (пр. Ленина). Бумаги передадут в бухгалтерию. Уточните, когда и где Вы сможете забрать обе справки.
Если Вам понадобятся копии документов по услугам косметологии (например, если Вы не можете найти свой экземпляр договора) , то необходимо обратиться в МЦ Астро на ул. Жукова. Все карты косметологических пациентов переехали вместе с сотрудниками и оборудованием.  Для уточнения информации можете позвонить в косметологию по тел.: (484) 392-20-42.

Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Где-то в теме читала,что у вас есть обследование организма в вашем стационаре?
Можете ещё раз условия озвучить?!
Входят ли УЗИ и анализы в это обследование?
Спасибо!

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Светлана Михайловна пока не принимает. Очень надеемся, что в скором времени прием возобновится. Мы обязательно сообщим об этом.
Очень странно... А как же тогда в регистратуре записывают к ней на прием на сегодня, субботу?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Где-то в теме читала,что у вас есть обследование организма в вашем стационаре?
Можете ещё раз условия озвучить?!
Входят ли УЗИ и анализы в это обследование?
Спасибо!

У нас есть комплексные программы обследования по нескольким направлениям: женское, мужское здоровье, гастроэнтерология, кардиология, вирусные гепатиты, бронхиальная астма.
По каждой программе предусмотрен свой перечень диагностических услуг (в т.ч. анализы и УЗИ).
Подробнее ознакомиться с составом программ можно на нашем сайте: http://www.klinika1obninsk.ru/kompleksnye-programmy.html
Пациент находится в стационаре день или два (в зависимости от программы). К нему прикреплен персональный сопровождающий.

До 31 марта на все программы действует скидка 20%.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Очень странно... А как же тогда в регистратуре записывают к ней на прием на сегодня, субботу?
Все правильно. Еще пару дней назад расписание было закрыто, о чем мы и сообщили. Но, к счастью, Светлана Михайловна смогла открыть прием в январе.  :)
Так что записывайтесь, лечитесь и выздоравливайте!

Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Подскажите пожалуйста, а за услуги в косметологии тоже можно вернуть документы через налоговую? или я что то не правильно поняла из вашего ответа. За пилинги например можно вернуть или удаление папиллом?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Подскажите пожалуйста, а за услуги в косметологии тоже можно вернуть документы через налоговую? или я что то не правильно поняла из вашего ответа. За пилинги например можно вернуть или удаление папиллом?
Простите за припозднившийся ответ. Не увидели, что был задан вопрос. Да, за услуги косметологии также можно получить вычет.

Еще раз повторим, что все документы для справки приносите на ресепшн 1 этажа клиники на пр. Ленина.

Оффлайн Olkkkkka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
А я не знала... и чеки не собирала.. только за услуги в поликлиники, подскажите пожалуйста а можно как то восстановить чеки по фамилии например? Я отдала уже документы на справку для налоговой но справку мне ещё не подготовили... возможно ли добавить к ней чеки из косметологии?

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Подскажите,как работает лаборатория на праздниках?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Подскажите,как работает лаборатория на праздниках?
23 февраля лаборатория работает как обычно - забор крови и прием биоматериала с 8 до 11 часов. Сама Клиника №1 и косметология Астро работает до 15.00.

8 марта в Клинике №1, филиалах в Боровске и Ермолино, в МЦ Астро, в лаборатории - выходной день.

Вам сказали спасибо Радуга

 







Аренда на форуме