Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поездки в Петербург. Гостиницы и места отдыха  (Прочитано 139237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #30 : 09 Апреля 2013, 21:17:10 »
м. Горьковская рядом. Там моя подруга, которая замуж выходит, доооолго жила. Вот мы у нее гостили.
Вот мы так и ходили. Петропавловка, через Биржу, через площадь и до Невского. В принципе если даже там что-то найти было супер. Т.к. тот район я неплохо знаю. И там "Толстый фраер" есть  8)
это Петроградка))) я ж говорю, я там и жила)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #31 : 09 Апреля 2013, 21:17:42 »
это Петроградка))) я ж говорю, я там и жила)

Ну воооо!!! Разобрались  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #32 : 09 Апреля 2013, 21:18:23 »
Я всю петроградку вдоль и поперек прошла)))))) как и Ваську))) любимейшие места для гуляний) на Ваське я вообще рванула сквозь пробки, чтоб свадебные фотки на стрелке были) на Ваське я почти год прожила)) на нелюбимой тобой Приморской)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #33 : 09 Апреля 2013, 21:19:56 »
Ален, если у вас вдруг не получится или цены сильно подскочат, приезжайте ко мне  :D я, конечно, не в центре живу, ввиду постоянного жилья меня интересуют новые дома и хорошая инфраструктура, да и с комфортом ввиду ремонтом напряжно, но в любом случае место есть) и да, я живу рядом с метро)))

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #34 : 09 Апреля 2013, 21:21:08 »
Я всю петроградку вдоль и поперек прошла)))))) как и Ваську))) любимейшие места для гуляний) на Ваське я вообще рванула сквозь пробки, чтоб свадебные фотки на стрелке были) на Ваське я почти год прожила)) на нелюбимой тобой Приморской)

Ну Примроская это уже современный Питер. Там жить хорошо! Не спорю. Нет толпы туристов безумных)))) А я то турист!!! Мне кафешки нужны))) И фотки ))))

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #35 : 09 Апреля 2013, 21:23:15 »
Ален, если у вас вдруг не получится или цены сильно подскочат, приезжайте ко мне  :D я, конечно, не в центре живу, ввиду постоянного жилья меня интересуют новые дома и хорошая инфраструктура, да и с комфортом ввиду ремонтом напряжно, но в любом случае место есть) и да, я живу рядом с метро)))

Спасибо тебе огроменное!!!! Я, конечно, буду это помнить, но все-таки не смогу тебе доставить столько неудобств. Я тогда к подруге с новым мужем под бок  ;D Пусть прочувствуют все прелести свадьбы с кучей гостей из "провинции"  ;D ;D ;D

Да не, все будет хорошо! Кто ищет, тот найдет!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #36 : 09 Апреля 2013, 21:26:04 »
Ну Примроская это уже современный Питер. Там жить хорошо! Не спорю. Нет толпы туристов безумных)))) А я то турист!!! Мне кафешки нужны))) И фотки ))))
там столько кафешек зачетных))))))))) меня там не было, я б тебе показала))) чего стоит тот ресторан, в котором мы с мужем свадьбу справляли - средневековая тематика, факелы и обалденная дичь  :-*

Спасибо тебе огроменное!!!! Я, конечно, буду это помнить, но все-таки не смогу тебе доставить столько неудобств. Я тогда к подруге с новым мужем под бок  ;D Пусть прочувствуют все прелести свадьбы с кучей гостей из "провинции"  ;D ;D ;D

Да не, все будет хорошо! Кто ищет, тот найдет!
да мне не жалко) у меня собственно квартира трехкомнатная) просто говорю - комфорт у нас вкупе с орущем дитем сомнителен) ну просто если реально ситуация так повернется, что места за дикие деньги, лучше уж к нам оО

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #37 : 09 Апреля 2013, 21:26:59 »
там столько кафешек зачетных))))))))) меня там не было, я б тебе показала))) чего стоит тот ресторан, в котором мы с мужем свадьбу справляли - средневековая тематика, факелы и обалденная дичь  :-*
да мне не жалко) у меня собственно квартира трехкомнатная) просто говорю - комфорт у нас вкупе с орущем дитем сомнителен) ну просто если реально ситуация так повернется, что места за дикие деньги, лучше уж к нам оО

Катя - добрая душа  :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #38 : 09 Апреля 2013, 21:28:41 »
там столько кафешек зачетных))))))))) меня там не было, я б тебе показала))) чего стоит тот ресторан, в котором мы с мужем свадьбу справляли - средневековая тематика, факелы и обалденная дичь  :-*
да мне не жалко) у меня собственно квартира трехкомнатная) просто говорю - комфорт у нас вкупе с орущем дитем сомнителен) ну просто если реально ситуация так повернется, что места за дикие деньги, лучше уж к нам оО

Ага, не было. Мы себе все на свете отморозили, пока искали, где покушать 1 января. В конце концов зашли в Дикси погреться, купили колбасы и пошли в гостиницу бутеры жевать!


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #39 : 09 Апреля 2013, 21:29:39 »
Катя - добрая душа  :D
я просто когда ездила - меня, бывало, выручали))) я тоже далеко не всех к себе пущу  :D не думай, что я такая хорошая) ну просто когда у людей ситуация сложная и люди нормальные - почему бы не выручить)
Это я в Питере, Свет ,теперь живу) тут люди в принципе добрее - теперь и на мне менталитет сказывается)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #40 : 09 Апреля 2013, 21:30:17 »
Ага, не было. Мы себе все на свете отморозили, пока искали, где покушать 1 января. В конце концов зашли в Дикси погреться, купили колбасы и пошли в гостиницу бутеры жевать!
ооо, сочувствую))))))) зимой там ад, такие ветра оО а вот летом наоборот хорошо - пляж, жару ветер сгоняет)

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #41 : 10 Апреля 2013, 10:43:47 »
я общалась с агентством в Питере. Если рассм. 2х комн. за 3000 могу дать тел. Однушки наверно дешевле.. Мне предложили на Невском 95 (рядом с моск.вокзалом) за 3000, но я уже сняла 2х-местный хостел.
А Петроградка это где? Вдоль Невы?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #42 : 10 Апреля 2013, 10:55:29 »
я общалась с агентством в Питере. Если рассм. 2х комн. за 3000 могу дать тел. Однушки наверно дешевле.. Мне предложили на Невском 95 (рядом с моск.вокзалом) за 3000, но я уже сняла 2х-местный хостел.
А Петроградка это где? Вдоль Невы?
Типа того. Если стоять на Дворцовой площади спиной к Эрмитажу, то увидите два моста. Тот, что по левую руку (разводится на две половинки), ведет на Васильевский остров. Тот, что по правую (там еще виднеется Петропавловская крепость), ведет на Петроградку.
Я про Питер могу часами и взахлеб говорить  :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #43 : 10 Апреля 2013, 11:13:37 »
я общалась с агентством в Питере. Если рассм. 2х комн. за 3000 могу дать тел. Однушки наверно дешевле.. Мне предложили на Невском 95 (рядом с моск.вокзалом) за 3000, но я уже сняла 2х-местный хостел.
А Петроградка это где? Вдоль Невы?

А можно координаты агентства? И сколько услуги агентства?

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Гостиницы Санкт-Петербурга
« Ответ #44 : 11 Апреля 2013, 09:50:19 »
А можно координаты агентства? И сколько услуги агентства?
Скинула в личку.
Практически во всех агентствах кватиры укомплектованы (посуда, постельное, полотенца, wifi). услуги агентства я так поняла уже включены в ст-ть. В основном все просят внести предоплату за одни сутки (любым способом: по карте, Яндекс-деньги, или могут выслать квит., а вы через сбербанк оплатите.).

 







Аренда на форуме