Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беговел! Ранбайк! Балансир! Новинка на рынке России  (Прочитано 86705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
а для совсем маленьких есть беговелы? какой посмотреть, чтобы по цене не кусался сильно...или может кто продавать планирует, глянула бы

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
а для совсем маленьких есть беговелы? какой посмотреть, чтобы по цене не кусался сильно...или может кто продавать планирует, глянула бы
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=30575.0



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=30575.0
спасибо...правда по фото великоват выглядит

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Ань, я тебе давала на предыдущей страничке ссылку на веларти, у нас был как раз с полутора лет на нем катались
он трехколесный легкий лпастиковый. но он конечно не надолго, то есть через год, в 2.5 мы уже купили ранбайк. может тебе правда тогда пуки рассмотреть

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ань, я тебе давала на предыдущей страничке ссылку на веларти, у нас был как раз с полутора лет на нем катались
он трехколесный легкий лпастиковый. но он конечно не надолго, то есть через год, в 2.5 мы уже купили ранбайк. может тебе правда тогда пуки рассмотреть
пластиковый не хочу, у меня машинка-каталка есть...но по нашему асфальту это такаааая погремушка :-[ у меня нервы не такие железные

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
пластиковый не хочу, у меня машинка-каталка есть...но по нашему асфальту это такаааая погремушка :-[ у меня нервы не такие железные
Посмотри в магазине Дети там есть вроде 2900стоит или даже дешевле.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Посмотри в магазине Дети там есть вроде 2900стоит или даже дешевле.
В Детях большой для Fyu.

Аня,  у нас Пуки, Матюха ездит стоя, ему еще не удобно сидеть, хотя ножки согнуты немного в положении сидя. Ну, и как-то не впечатлился он.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
В Детях большой для Fyu.

Аня,  у нас Пуки, Матюха ездит стоя, ему еще не удобно сидеть, хотя ножки согнуты немного в положении сидя. Ну, и как-то не впечатлился он.
ну вы чуть покатайтесь и если не подойдет - свисти ;) а мы ждем самокат с сидушкой

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
ну вы чуть покатайтесь и если не подойдет - свисти ;) а мы ждем самокат с сидушкой
Что за самокат? Откуда ждешь?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Что за самокат? Откуда ждешь?
http://my-shop.ru/shop/toys/1981343.html я такой у Оли брала без сидушки, мне понравился...а с сидушкой мы примеряли у Оли-пловл, нормально сидит вроде

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
http://my-shop.ru/shop/toys/1981343.html я такой у Оли брала без сидушки, мне понравился...а с сидушкой мы примеряли у Оли-пловл, нормально сидит вроде
Это и есть сидушка! Я думаю: зачем эта штуковина?:))
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Svechu

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Девчонки, мелкому скоро 3 будет хочу ему беговел. У старшего есть велик 2-колесный, но младший на нем не может крутить педали, да и старший ездит со страховочными. Уже столько всего перечитала про них, говорят, что научившись балансировать без проблем на двухколесном потом поедут. Так ли это? Выбираю среди Puky, Strider и Chicco. У кого был, во сколько лет лучше брать его? Есть от 1,5-2 лет, неужели детки в этом возрасте могут на них ездить? Strider меньше всего хочу потому что американский бренд.

Из тех, что нашли в наличии и посмотрели беговел Chicco понравился больше всех. Китайские сразу отсеивала, люблю, когда качественные вещи, чтоб обоим хватило. А то у 3-колесного китайского велика в первый же год рама отвалилась, несколько раз приваривали, так и валяется на даче. Идет от 3 лет, но мы примеряли по росту, вроде нормально подходит и ножки плотно стоят на полу. Нам еще нет 3 лет, а ростом уже 90 см. По магазину прошелся очень даже хорошо, сам развернулся и слез. Хочу чтоб шины были непрокалываемые, на этом они из вспененного каучука. На велосипеде надоело подкачивать, без отца этого не сделаешь. А мы еще и на даче летом на них гоняем, тут и гвозди и камни всякие. И наличие ограничителя угла поворота руля понравилось, не дает вывернуть руль полностью. На Puky, например, его нет и мой заваливается вместе с ним. По весу не нашла информацию, но если сам справляется, думаю нормально для него. Сидение по высоте регулируется, можно и старшему тоже кататься. Хочу, чтоб на дольше хватило и обоим. Если макс 25 кг, то наверняка до школы должно хватить обоим? Стоят все примерно одинаково. С удовольствием выслушаю всех и приму к сведению ваши пожелания, делитесь своими впечатлениями. Очень жду, вот такой он с виду

Оффлайн Ludkin

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
У нас Puky, но маловат уже по росту стал. Тоже надо что-то думать с транспортом.

Оффлайн insight

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Хотим купить беговел, у нас сейчас нога 30 см. Нам примериться бы, у кого-нибудь есть подходящая по размеру модель? Мы бы подъехали... И может, кто-то в Обнинске продает б/у, а то в Москву неохота ехать?

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
И что такого , что Страйдер американский бренд?
Зато один Страйдер от 2х лет и до пока не вырастет из двух седел  8)

У нас Страйдер
Перечитав и посмотрев , выбрали именно его
Он лёгкий
На нем сначала старший в 5 лет при росте 110 ездил
Потом младший
И сейчас спокойно в три года ездит , балансируя подолгу, не касаясь земли

А ещё почитайте тему с начала
Настя Любимка писала про свой опыт беговел-велосипед
И не надо ходить по др форумам ;)

Вам сказали спасибо insight

Я Оля :)

 







Аренда на форуме