Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарок на свадьбу  (Прочитано 31320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #45 : 03 Июля 2013, 10:19:41 »
Памятные  монеты сбера - у меня есть и хотела продать . Они их скупают обратно по не очень  цене , что мы их оставили . У меня золотые  .
Мои монеты сейчас - продажа 16900, покупка - 13000. Не вижу в ней ничего инвестиционного .
Ну не знаю, Свет, коллекционеры считают, что это выгодное вложение. Но наверное, много времени должно пройти  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #46 : 03 Июля 2013, 10:30:25 »
мне будет обидно, если в шкафу будет лежать монета даже за 5тыс - ЗАЧЕМ? если люди этим увлекаются - это одно, а так не вижу смысла....
раньше дарили подарки, т.к. выбор-то в магазинах был так себе...а сейчас выбор огромен и люди покупают не просто чайник, а именно нужный чайник в нужном стиле, и т.д........
нам подарили красивую рамку для фото на свадьбу, она большая и в ней много маленьких фоток разного размера надо вставить - вот это пригодилось....подарили копилку большую, правда кто-то ее разбил на свадьбе и до конца вечера она не дожила, а так и не знаю куда б я ее приткнула дома :-\ т.ч. лучше уж денюшка :blush:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #47 : 03 Июля 2013, 10:39:42 »
Ну не знаю, Свет, коллекционеры считают, что это выгодное вложение. Но наверное, много времени должно пройти  :-\
Ань, Коллекционеры именно монет сбера или вообще монет ? Коллекционирование монет в целом , конечно. А тут хз. Во общем лежат они у меня в шкафу и ждут Машиной свадьбы или 18 ти летия  :D 
Моим монетам лет 5, наверно. Они так равномерно меняются в цене  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #48 : 03 Июля 2013, 10:44:38 »
Ань, Коллекционеры именно монет сбера или вообще монет ? Коллекционирование монет в целом , конечно. А тут хз. Во общем лежат они у меня в шкафу и ждут Машиной свадьбы или 18 ти летия  :D 
Моим монетам лет 5, наверно. Они так равномерно меняются в цене  :-\
Коллекционеры в общем)) Не знаю, кто бы именно монеты сбера собирал бы. Чисто теоретически они должны подняться в цене, когда их перестанут делать, именно такие монеты. Или вот сейчас много монет, с олимпиадой 2014 связанных. Скорее всего после олимпиады их уже не будет, и они будут востребованы. Так что жди  :) Ну и потом, цена на золото в принципе растет...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #49 : 03 Июля 2013, 11:08:57 »
мне будет обидно, если в шкафу будет лежать монета даже за 5тыс - ЗАЧЕМ? если люди этим увлекаются - это одно, а так не вижу смысла....
раньше дарили подарки, т.к. выбор-то в магазинах был так себе...а сейчас выбор огромен и люди покупают не просто чайник, а именно нужный чайник в нужном стиле, и т.д........
нам подарили красивую рамку для фото на свадьбу, она большая и в ней много маленьких фоток разного размера надо вставить - вот это пригодилось....подарили копилку большую, правда кто-то ее разбил на свадьбе и до конца вечера она не дожила, а так и не знаю куда б я ее приткнула дома :-\ т.ч. лучше уж денюшка :blush:
Да Ань , вот лежат они у меня в шкафу , вроде бы и не мешают и вроде бы я знаю , что у меня есть некая  сумма денег , которая может быть потрачена в любой момент на что то нужное и не очень ) единственный плюс - что не могу тратить , как со счета например ) надо предпринять какие то действия , что б потратить - подумаешь , и обходишься без этих трат . А если б у меня лежал эквивалент деньгами - их бы уже давно не было  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #50 : 03 Июля 2013, 11:57:30 »
Памятные  монеты сбера - у меня есть и хотела продать . Они их скупают обратно по не очень  цене , что мы их оставили . У меня золотые  .
Мои монеты сейчас - продажа 16900, покупка - 13000. Не вижу в ней ничего инвестиционного .
не фига себе,вот никакой выгоды для людей >:(

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #51 : 03 Июля 2013, 12:03:06 »
не фига себе,вот никакой выгоды для людей >:(

абсолютно  :-\ мои монетки еще не так в цене теряют ,есть и с большей разницей .
так что не очень хороший подарок
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Alekseevna

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 123

  • Вы сказали спасибо 35 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #52 : 08 Июля 2013, 23:45:14 »
абсолютно  :-\ мои монетки еще не так в цене теряют ,есть и с большей разницей .
так что не очень хороший подарок
Кстати, нам тоже на свадьбу родители мужа подарили сберовскую монетку. Где-то лежит, даже уже не помню, где. И мы тоже не в восторге:( счет в банке в этом смысле был бы даже выгоднее:-/

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #53 : 10 Июля 2013, 19:47:48 »
Ленок, так что решили с подарком?  ::)

Я тут подумала - а если подарить огроменную махровую двухспальную простынь красивую (в жару укрываться), букет цветов и в открытке ручной работы оставшиеся деньги?

Сама просто столько лет мечтаю о махровой простыне...  ::) Но хорошие дорогущие, а плохую мне не надо... Так и продолжаю мечтать.
На мой взгляд хороший подарок. С постельным бельем не угадаешь (1,5-ка у них, 2-ка или вообще "евро"), а простынка махровая - и память и практично, и... объемно!  ;) :D


ПыСы: встретила сегодня клиентку свою, она со свекровью работает, говорит - "мамка тебе уже на рождение подарок купила"...  :o ну вот зачем?! :-\
 А я так мечтала о сертификатах в "Кораблик" или "Аист". Мы малышу вообще игрушки не покупали - я планировала на сертификаты это сделать. Свою-то мамку предупредила, а свекровь и не спросила меня даже.
С грустью думаю, что ее подарок придется "не в кассу"... :(
Но все равно - ТАК приятно когда свекровь загодя уже купила невестке подарок на рождение внука. Молодечик она, конечно... (но лучше бы деньгами!!! ;D )

Вам сказали спасибо lenthik



Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #54 : 10 Июля 2013, 20:29:00 »
Ленок, так что решили с подарком?  ::) ...
... (но лучше бы деньгами!!! ;D )
Олесь, сама спросила, сама ответила :D
Муж сказал, подарим деньги (так, с его слов, проблем меньше) ... переубеждать мужчину, если он чего-то решил, дело трудоемкое и бесперспективное... тем более, что судя по советам, это так и остался один из самых популярных "подарков" на свадьбе...
А простынь да, согласна, классно... тем более, что у меня есть шикарная махровая, спать под ней приятненько...

Вам сказали спасибо Пинетка


                

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #55 : 10 Июля 2013, 21:29:28 »
а мы в жару вообще не укрываемся, поэтому не всем подходит) правильно муж говорит,ничего лучше денег не придумали)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #56 : 10 Июля 2013, 21:50:16 »
а мы в жару вообще не укрываемся, поэтому не всем подходит) правильно муж говорит,ничего лучше денег не придумали)
у нас 2 махровых простыни лежат,я только на пляж одну таскаю и всё  :D вторая бесхозная лежит
(у меня хорошие :blush: )
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #57 : 10 Июля 2013, 21:54:45 »
Я тоже свои простыни на дачу отправила - дома только место занимали  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #58 : 10 Июля 2013, 21:57:03 »
Всё! убили мечту!  ;D



Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Подарок на свадьбу
« Ответ #59 : 10 Июля 2013, 22:06:34 »
Всё! убили мечту!  ;D
не... наоборот подлили масла в огонь... ;D


                

 







Аренда на форуме