Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сумка для коляски  (Прочитано 14386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Сумка для коляски
« : 10 Июля 2013, 22:16:25 »
Не сочтите рекламой :) это мой хвастик и рекомендация.
Заказала я себе из Китая умную сумку для мамы. В Москве такая 2500, моя за 42$ обошлась. Шла 1,5 месяца.
Я довольна очень. Качество отличное. Внутри 4 больших кармана для подгузников, салфеток, 2 маленькие для бутылочек.Карман на молнии. Карабин и кармашек для ключей. От этого девайса я в восторге, т.к. карабин на резинке и можно не вынимая полностью ключи дверь открыть. Очень удобно, а то у меня вечно ключи по квартире разбросаны( хотя есть ключница, подаренная заботливыми обнинскими мамочками ;)
Снаружи 2 маленьких боковых кармана, и 2 больших- в одном матрасик для пеленания. Еще маленький термос в комплекте, но он максимум для баночки пюре. У др.расцветок есть термос побольше.
Есть крепления для коляски (на кнопках)
Сумка вместительная очень. Кстати отличный вариант для бассейна. Подкладка хорошая, влагоотталкивающая.
Ручки мягкие,приятные. Качество порадовало. В общем, рекомендую у кого в комплекте с коляской нет сумки.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Сумка для коляски
« Ответ #1 : 10 Июля 2013, 22:54:58 »
Не сочтите рекламой :) это мой хвастик и рекомендация.
Заказала я себе из Китая умную сумку для мамы. В Москве такая 2500, моя за 42$ обошлась. Шла 1,5 месяца.
Я довольна очень. Качество отличное. Внутри 4 больших кармана для подгузников, салфеток, 2 маленькие для бутылочек.Карман на молнии. Карабин и кармашек для ключей. От этого девайса я в восторге, т.к. карабин на резинке и можно не вынимая полностью ключи дверь открыть. Очень удобно, а то у меня вечно ключи по квартире разбросаны( хотя есть ключница, подаренная заботливыми обнинскими мамочками ;)
Снаружи 2 маленьких боковых кармана, и 2 больших- в одном матрасик для пеленания. Еще маленький термос в комплекте, но он максимум для баночки пюре. У др.расцветок есть термос побольше.
Есть крепления для коляски (на кнопках)
Сумка вместительная очень. Кстати отличный вариант для бассейна. Подкладка хорошая, влагоотталкивающая.
Ручки мягкие,приятные. Качество порадовало. В общем, рекомендую у кого в комплекте с коляской нет сумки.
хорошенькая! А на каком сайте заказывала?

Вам сказали спасибо Ashka

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #2 : 10 Июля 2013, 23:28:52 »
вот здесь.  У  этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/235772650.html

Вам сказали спасибо Irink@
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Сумка для коляски
« Ответ #3 : 10 Июля 2013, 23:34:09 »
Клевая  8) а я все в рюкзаке эрго бэйби таскаю  :P


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #4 : 10 Июля 2013, 23:36:20 »
Клевая  8) а я все в рюкзаке эрго бэйби таскаю  :P
а у тебя помимо маленькой сумочки эрго еще рюкзак? Завидую :))) я все присматривалась к нему, присматривалась, но в итоге сумку решила брать. Маша , а в этом рюкзаке нет креплений для коляски?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Сумка для коляски
« Ответ #5 : 10 Июля 2013, 23:39:39 »
воот...я бы точно такую весчь не заказала  :D
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #6 : 10 Июля 2013, 23:46:19 »
воот...я бы точно такую весчь не заказала  :D

так, это у кого чего болит :)))
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #7 : 09 Сентября 2013, 22:53:36 »
Девочки, вот посоветуйте, а где бы купить сумку для коляски подешевле и попроще?  :blush: Мне в общем-то и надо только чтобы она к коляске крепилась хорошо. Я уже интернет пошерстила, ну очень дорогие эти сумки, если их покупать отдельно.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #8 : 09 Сентября 2013, 23:46:37 »
Девочки, вот посоветуйте, а где бы купить сумку для коляски подешевле и попроще?  :blush: Мне в общем-то и надо только чтобы она к коляске крепилась хорошо. Я уже интернет пошерстила, ну очень дорогие эти сумки, если их покупать отдельно.
китайский сайт совсем не рассматриваешь? Там есть недорогие.
Я своей очень довольна

вот ,смотри здесь http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-women-messenger-bag.html?g=y&SearchText=women%2Bmessenger%2Bbag&CatId=100002623&shipCountry=all&initiative_id=SB_20130422181808&isrefine=y

только на крепления не забудь внимание обратить. Просто ремень на ручку или кнопки/липучки/карабины на специальные крепления на ручке
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #9 : 10 Сентября 2013, 19:10:54 »
китайский сайт совсем не рассматриваешь? Там есть недорогие.
Я своей очень довольна

вот ,смотри здесь http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-women-messenger-bag.html?g=y&SearchText=women%2Bmessenger%2Bbag&CatId=100002623&shipCountry=all&initiative_id=SB_20130422181808&isrefine=y

только на крепления не забудь внимание обратить. Просто ремень на ручку или кнопки/липучки/карабины на специальные крепления на ручке

Спасибо, Диан. Этот сайт я тоже прошерстила. Проблема именно в креплениях - те, что дешёвые, почти все на коротких ручках, либо с длинной, но без кнопок/липучек, а мне именно это и нужно.

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #10 : 11 Сентября 2013, 13:18:43 »
Спасибо, Диан. Этот сайт я тоже прошерстила. Проблема именно в креплениях - те, что дешёвые, почти все на коротких ручках, либо с длинной, но без кнопок/липучек, а мне именно это и нужно.
а кнопки или липучки можно самой приделать  :idea:


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Сумка для коляски
« Ответ #11 : 11 Сентября 2013, 19:48:47 »
В доме быта на Курчатова кнопки по 20 руб ставят  :idea:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #12 : 12 Сентября 2013, 14:03:08 »
а кнопки или липучки можно самой приделать  :idea:

тогда смысла нет заказывать - можно купить любую сумку из ткани на длинном ремешке и приделать липучки или кнопки... Я тоже такой вариант рассматривала - ничего подходящего не нашла пока.

Оффлайн Florabotanica

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #13 : 21 Сентября 2013, 15:33:16 »
У меня тоже довольно бестолковая сумка на коляске, сама коляска просто танк (Роан Марита), но сумка - жесть. Найти и то и другое не за космические деньги и за раз, похоже, нереально)))

Долго изучал вопрос - остановилась на двух моделях - Skip Hop Versa



и Skip Hop Dash Deluxe



В обеих в комплекте идет пеленальный коврик, в обеих ест адаптеры для крепления к коляске и миллион кармашков. У Versa есть термокарманы (вот это подкупает - впоследствии будет удобно носить с собой питание). По отзывам - обе классные, стирку выдерживают на ура.

В этой серии есть еще сумка Bento, она вообще укомплектован аккумуляторами холода. Стоит значительно дороже и побольше размером. Но я вот так прикинула, в дорогу если понадобится - прекрасный вариант или летом на природу вкусняшки детские лучше сохранятся. Опять же, в комплекте во всех трех сумках идет пеленальный коврик, в поликлинику, к примеру

Собираюсь заказывать, можно скооперироваться, если кто-то заинтересуется. Но пока мой мучительный выбор все никак не закончится... С одной стороны, не хочется пожадничать и купить малофункциональную сумку, а с другой - переплатить за то, что не пригодится. Вот эти термокарманы и аккумуляторы холода - это вообще полезная функция? Я вроде как придумала им применение, но хочется у "бывалых" совета спросить
SkipStore.ru Официальный дилер Skip Hop в Калужской области

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Сумка для коляски
« Ответ #14 : 23 Сентября 2013, 00:17:20 »
Первая беленькая класс  8) она б к моей коляске подошла :))

С первым ребенком у нас был термос типа "мир детства", пользовалась я им от силы пару раз, смесь куда-то с собой брала, потом помыла его и он заплесневел ( то ли не просушила, то ли еще что-то). Короче, так он мне и не понадобился.
Холодильник.. Мы когда на Угру ездили, после 2,5 лет брали с собой молоко Тему кашу варить. Для него использовали походный холодильник. И все.
 В повседневной жизни ничем таким не пользовались. Это из практики 
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме