Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как и где вы гуляете со своими собачками?  (Прочитано 50481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #75 : 07 Декабря 2010, 14:30:26 »
извините, встряну. вчера около музея бегал ротвейлер (если не правильно написала, поправьте меня) не самая большая, видно что девочка. хозяина я в округе не увидела  :-\ может потерялась? но блин, страшно...
Что до ротвейлеров, в городе есть 2 клуба Сфинкс и Симаргл, есть люди в них кто занимается ротвейлерами, и если где бегает без хозяина надо туда звонить.
Ман так предлагали 3 года назад взять 5мес. потеряшку, но нашлись хозяева. А мы так настроились что побежали искать щенка, так у нас Дара появилась. :)

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #76 : 07 Декабря 2010, 14:32:44 »
на белкинском поле тоже убирать?
:)))) от моего ответа что-то зависит? :)))) Света, ты сказала-убирать не буду и неважно где, пока не перестанут гадить  люди.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #77 : 07 Декабря 2010, 14:33:53 »
Вот и я встряну.. Ходила я себе до этого и не тужила по улицам без очков и линз, а тут одела линзы и пошли мы с Левой погулять. Ну это кошмар!! Белый снег, а на нем ВЕЗДЕ, вот абсолютно везде какашки! Либо слепой ходить, либо всех собачников со дворов гнать. Я за то, чтобы гнать, уж извините меня владельцы собак.
Я знаю, что не буду ходить за собакой и убирать, поэтому и не завожу ее! 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #78 : 07 Декабря 2010, 14:34:16 »
Свет, согласна, надо начинать с себя, а не ждать, пока вокруг все будет чисто и тогда я тоже буду все убирать за собой.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #79 : 07 Декабря 2010, 14:37:20 »
:)))) от моего ответа что-то зависит? :)))) Света, ты сказала-убирать не буду и неважно где, пока не перестанут гадить  люди.

Да, уж.. Можно сказать, что не буду убирать пока зарплату бюджетникам не повысят или пока Жириновского президентом не выберут, можно миллион отмазок придумать  и жить в туалете, что на улице туалет сплошной, что в подъездах. У нас, кстати, в подъездах не гадят, но для местных хозяев собак - это не повод убрать за своей живностью.

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #80 : 07 Декабря 2010, 14:37:34 »
:)))) от моего ответа что-то зависит? :)))) Света, ты сказала-убирать не буду и неважно где, пока не перестанут гадить  люди.
может и зависит! Просто мне сложно представить как я там по буеракам лезу в поисках оного... :) :)
А вообще люди для того и общаются чтобы делиться своими взглядами и мнениями, которое бывает после разговоров меняется. Возможно если много народу мне скажет, Света убирай даже на поле, ну есть большая вероятность что я прислушаюсь (с поносом то как??? подскажите??? ;))
А вы кстати обратили внимания что те кто выгуливает собак рядом с домами молчат?

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #81 : 07 Декабря 2010, 14:38:19 »
может и зависит! Просто мне сложно представить как я там по буеракам лезу в поисках оного... :) :)
А вообще люди для того и общаются чтобы делиться своими взглядами и мнениями, которое бывает после разговоров меняется. Возможно если много народу мне скажет, Света убирай даже на поле, ну есть большая вероятность что я прислушаюсь (с поносом то как??? подскажите??? ;))
А вы кстати обратили внимания что те кто выгуливает собак рядом с домами молчат?
совочек Свет совочек!!!

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #82 : 07 Декабря 2010, 14:40:09 »
совочек Свет совочек!!!
скорее уж лопата совковая :D, не видела ты что у нас на поле твориться :-[

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #83 : 07 Декабря 2010, 14:40:52 »
Вот и я встряну.. Ходила я себе до этого и не тужила по улицам без очков и линз, а тут одела линзы и пошли мы с Левой погулять. Ну это кошмар!! Белый снег, а на нем ВЕЗДЕ, вот абсолютно везде какашки! Либо слепой ходить, либо всех собачников со дворов гнать. Я за то, чтобы гнать, уж извините меня владельцы собак.
Я знаю, что не буду ходить за собакой и убирать, поэтому и не завожу ее!
:):):) а я и без очков знаю, что какашек полно :)))) потому что дочка моя, если уж в траву зашла или сейчас в снег, где была трава, то обязательно вляпается :))в 9 случаев из 10 :))))) и потом дома я так люблю собак :)))) и кошек бездомных, кстати, тоже. Но на бездомную кошку могу сделать скидку-ей же не рассказать, как надо, а вот люди все понимают

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #84 : 07 Декабря 2010, 14:42:09 »
скорее уж лопата совковая :D, не видела ты что у нас на поле твориться :-[

:D ну  тогда уж саперную

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #85 : 07 Декабря 2010, 14:44:01 »

:D ну  тогда уж саперную
она меньше по размеру ;D ;D

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #86 : 07 Декабря 2010, 14:46:21 »
ну правильно на спину закинула и вперед. у нас 4 раза в год в лесу убираются школьники и жители района стока мусора вывозят камазами!!!(мы живем на краю города рядом через дорогу сосновый лес)

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #87 : 07 Декабря 2010, 14:55:34 »
ну правильно на спину закинула и вперед. у нас 4 раза в год в лесу убираются школьники и жители района стока мусора вывозят камазами!!!(мы живем на краю города рядом через дорогу сосновый лес)
а вот меня очень интересует еще вопрос о лошадях... у нас на центральной площади в городе приводят лошадок из конюшни детей катать... Ну катают - это здорово, но они за собой не убирают... а народу ходит там очень много, и это не пресловутые газоны, а дороги пешеходные в ЦЕНТРЕ города!!! Ну про запах я вообще умолчу...

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #88 : 07 Декабря 2010, 16:02:39 »
да, действительно странно, что в теме отметились так мало собачников  :-\
а про детишек - я вам скажу, частенько далеко не набегаешься, особенно во время отучения от памперсов. НО! мы всегда усаживались поближе к кустикам, не на дорожке, не на площадке. А если ребенок какал, я лично ВСЕГДА собирала и выкидывала в мусорку. Даже несмотря на то, что рядом валяются кучи собачьих экскрементов. Для меня то, что кто-то за собой не убирает - это не аргумент, чтобы за ними повторять. И вести себя также.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #89 : 17 Марта 2011, 14:59:33 »
Ну а я как стала хорошо видеть только со скорченной физиономией по нашему двору могу пройти - везде какашки и желтизна. Раньше умилялась маленьким собачкам, которых постоянно у нас выгуливают, а теперь хочется  их владельцам под дверь Левины обкаканные трусы подложить.

 







Аренда на форуме