Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как и где вы гуляете со своими собачками?  (Прочитано 50462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #60 : 07 Декабря 2010, 13:24:02 »
Мда... как то странно и верят и тут же врунами всех обозвали.... Терпеть е могу когда оптом всех под одну ребенку....
Моя может только пописать по дороге к дальнему газону, а вообще хоть я и сама мама, но как насчет того что с малышами стоят за ближайшем кустиком и писают и какаю? И ни разу не видела чтобы убирали!!! И еще раз повторю, что убирать за собакой буду тогда когда люди перестанут гадить у нас в подъезде и лифте. Можно подумать все что вы видели собаки сделали... У нас между прочим в городе катастрофически мало мест отхожих для людей.
+100/  меня тоже напрягает когда некоторые мамы водят детишек в туалет чуть ли не в песочницу, порой даже не отворачиваясь. мы вот пописать всегда неслись в кусты а уж ... домой! а некоторые штанцы спустят и умиляются! а ведь какают они не конфетками!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #61 : 07 Декабря 2010, 13:24:48 »
а вообще хоть я и сама мама, но как насчет того что с малышами стоят за ближайшем кустиком и писают и какаю? И ни разу не видела чтобы убирали!!! И еще раз повторю, что убирать за собакой буду тогда когда люди перестанут гадить у нас в подъезде и лифте. Можно подумать все что вы видели собаки сделали... У нас между прочим в городе катастрофически мало мест отхожих для людей.
Светлан,странно  ;), но я с тобой соглашусь
А некотрых детей, даже и не пытаются завести за угол, напротив Колизея встали и делаи там свои дела, все прохожие, аж офигели. Маме сделали замечание, а она еще рыкнула. А что детей, надо с детства приучать "не гадить" в общественных местах, не думают. Поэтому наши подростки, выращенные на таком влспитании, плюют в лифте, гадят в подъезде и т.д.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #62 : 07 Декабря 2010, 13:26:07 »
извините, встряну. вчера около музея бегал ротвейлер (если не правильно написала, поправьте меня) не самая большая, видно что девочка. хозяина я в округе не увидела  :-\ может потерялась? но блин, страшно...


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #63 : 07 Декабря 2010, 13:26:59 »
Светлан,странно  ;), но я с тобой соглашусь
А некотрых детей, даже и не пытаются завести за угол, напротив Колизея встали и делаи там свои дела, все прохожие, аж офигели. Маме сделали замечание, а она еще рыкнула. А что детей, надо с детства приучать "не гадить" в общественных местах, не думают. Поэтому наши подростки, выращенные на таком влспитании, плюют в лифте, гадят в подъезде и т.д.
мы все время в хрустик бегаем, когда Юрке надо срочно  :D


 

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #64 : 07 Декабря 2010, 13:28:42 »
мы все время в хрустик бегаем, когда Юрке надо срочно  :D
шо за хрустик!  мне плакать охота когда собаки теряются... хотя и страшно когда она одна..но больше всего я боюсь когда бродячии стаями бегают-вообще ужас

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #65 : 07 Декабря 2010, 13:29:21 »
Вика, а многие, этого не делают. Даже если ребенок захотел, а рядом нет туалета, то можно же за угол, за дом, чтоб никто не видел.  иребенок, понимал, что нельзя-неправильно, сорить и "гадить" в общественных местах.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #66 : 07 Декабря 2010, 13:30:02 »
Светлан,странно  ;), но я с тобой соглашусь
А некотрых детей, даже и не пытаются завести за угол, напротив Колизея встали и делаи там свои дела, все прохожие, аж офигели. Маме сделали замечание, а она еще рыкнула. А что детей, надо с детства приучать "не гадить" в общественных местах, не думают. Поэтому наши подростки, выращенные на таком влспитании, плюют в лифте, гадят в подъезде и т.д.
;D Ну должны же мы хоть в чем то согласиться  ;D ;D !!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #67 : 07 Декабря 2010, 13:31:39 »

А некотрых детей, даже и не пытаются завести за угол, напротив Колизея встали и делаи там свои дела, все прохожие, аж офигели. Маме сделали замечание, а она еще рыкнула. А что детей, надо с детства приучать "не гадить" в общественных местах, не думают. Поэтому наши подростки, выращенные на таком влспитании, плюют в лифте, гадят в подъезде и т.д.

мда,и это тоже есть...и детей сажают какать где угодно...раздражает
 некоторые мамаши вообще без мозгов .были на море.мальчик лет 3х подошел к детскому бассейну и начал туда писать с бордюра (((( думаете мамаша сделала ему замечание??? нет .она дала ему спокойно доделать свое дело в бассейн где купались  дети... иностранцы вообще в шоке были... на сказанное мной ей замечание она ответила-а что я сделаю,он же маленький...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #68 : 07 Декабря 2010, 13:32:55 »
но как насчет того что с малышами стоят за ближайшем кустиком и писают и какаю?
Справедливый упрек, но не все детишки это делают , и если делают то не каждый день)))) А уж зимой такое вообще редкость. Ребенок сходит в туалет и идет гулять, а собачка идет гулять чтобы сходить в туалет.
Я никого не называю врунами, просто для меня гулять с собакой, равносильно тому где она справляет нужду;)А то что вы гуляете в лесу я написала, что верю.
Но все равно извиняюсь, если вас обидела. Но сравнение детей с собаками считаю не корректным.В подъездах гадят по большей мере взрослые
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #69 : 07 Декабря 2010, 13:35:37 »
Так и с собачники, не все позволяют гадить, у меня  у самой собака была.
Просто все идет от семьи и хозяев, если  всемье нормально относяться к тому, что выкинуть мусор на улице можно куда угодно, и ребенку писать где угодно, то и собаке они соответственно не будут запрещать. а если уж воспитанные, то ни ребенок, ни собака не будут гадить в общественных местах.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #70 : 07 Декабря 2010, 13:43:21 »
Справедливый упрек, но не все детишки это делают , и если делают то не каждый день)))) А уж зимой такое вообще редкость. Ребенок сходит в туалет и идет гулять, а собачка идет гулять чтобы сходить в туалет.
Я никого не называю врунами, просто для меня гулять с собакой, равносильно тому где она справляет нужду;)А то что вы гуляете в лесу я написала, что верю.
Но все равно извиняюсь, если вас обидела. Но сравнение детей с собаками считаю не корректным.В подъездах гадят по большей мере взрослые
Не все детишки и не все собаки тоже. Это тоже надо понимать. А какая разница кто нагадил в подъезде взрослый или ребенок? Результат то остается... У нас вообще под лестницей из-за того что она отдельно от лифтов расположена, местная детвора устроила туалет, сама не раз гоняла.
Не надо извиняться, ничего страшного, я прекрасно понимаю Вас, сама должна еще дойти до дальнего газона/белкинского поля и иду по этим самым обкаканым газонам... Видели бы вы (хотя нет не стоит) в каком виде я гуляю... в смысле одежды и обуви.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #71 : 07 Декабря 2010, 14:05:09 »
...И еще раз повторю, что убирать за собакой буду тогда когда люди перестанут гадить у нас в подъезде и лифте...
самое простое сказать, сам дурак. Я считаю, что начинать надо всё-таки с себя, а не ждать от другого. Кто-то начнет- какашек станет меньше.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #72 : 07 Декабря 2010, 14:06:50 »
Справедливый упрек, но не все детишки это делают , и если делают то не каждый день)))) А уж зимой такое вообще редкость. Ребенок сходит в туалет и идет гулять, а собачка идет гулять чтобы сходить в туалет.
Я никого не называю врунами, просто для меня гулять с собакой, равносильно тому где она справляет нужду;)А то что вы гуляете в лесу я написала, что верю.
Но все равно извиняюсь, если вас обидела. Но сравнение детей с собаками считаю не корректным.В подъездах гадят по большей мере взрослые
+10000!!!!!!

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #73 : 07 Декабря 2010, 14:17:06 »
я когда гуляла со своим МАЛЫШОМ  :D брала с собой совочек, так как не знаю какого размера мешочек мне понадобилсь бы, чтобы все унести.

Kostrigina

  • Гость
Re: Как и где вы гуляете со своими собачками?
« Ответ #74 : 07 Декабря 2010, 14:21:42 »
самое простое сказать, сам дурак. Я считаю, что начинать надо всё-таки с себя, а не ждать от другого. Кто-то начнет- какашек станет меньше.
на белкинском поле тоже убирать?

 







Аренда на форуме