Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 576652 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #675 : 05 Марта 2012, 08:51:13 »
Хочу поделиться, недавно попала в салон Healthy Joy случайно, даже не знала, что такой есть, но мне подарили сертификат)))) Очень понравилось, цены меньше, чем в салоне куда я раньше ходила, сделала маникюр, педикюр, чистку и 3 раза сходила на массаж спины. Массажист просто умничка, он не только массирует, еще прочитал мне целую лекцию про остеохондроз, рассказал как важно пить воду, еще и упражнения показал! Еще попробовала японский маникюр на одном ногте, вот хожу наблюдаю))) Кстати, кто-нибудь делал, помогает это от слоящихся ногтей?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн росичка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 31 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #676 : 20 Апреля 2012, 23:12:17 »
девочки, может кто знает , где-нибудь в обнинске красят краской CHI?

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #677 : 24 Мая 2012, 21:00:03 »
Девочки, хочу поделиться своим отзывом о салоне красоты "Стрекоза"!Каждому хочется, наверное, осуществить свою мечту, у меня эта мечта была-нарастить волосы, за осуществлением данной мечты я обратилась в один из лучших салонов города Обнинска. Дело в том, что я 14 марта произвела процедуру там наращивания волос у "мастера" Штукиной Н.И.. Уже во время наращивания волос, я заметила некоторые недочеты, а именно: были сильно видны белые капсулы при коричневых волосах, а также нарощенный волос уже выпадал при наращивании.Я внесла денежку в кассу 20250руб  Я обратилась за консультацией в другой парикмахерский салон Обнинска, начто мне сразу сказали, что волосы нарощенны отвратительным образом. Я позвонила Нине и сообщила, что очень сильно видны были белые капсулы. Через неделю она мне закрасила капсулы своей краской, за что я еще доплатила 1200 руб.Но тут происходит невероятное-нарощенные  волосы начиная со следующего дня начали выпадать целыми прядями, а объем я нарастила немаленький (целых 150 прядей)!!! Я опять позвонила Нине, со словами что происходит? На что мне дан был ответ, что так не должно происходть, и предложила мне увеличить капсулы, что в моем случае это было просто недопустимо, т.к. капсулы итак были видны, их даже не спасала хорошая прическа. Я опять обратилась в другой салон, со словами, что мне делать? Мне сказали, чтобы мне отдали полностью всю сумму за такую некачественную работу. Я позвонила Нине, предложила ей такой вариант, на что мне было сказано, что она отдаст только 10250, что в 2 раза меньше, которой я отдала. Потом я пошла в отдел защиты прав потребителей, чтобы написать претензию на имя директора салона. Потом нам необходимо было с мужем заверить ее у директора салона. Но тут странным образом выясняется, что директор на больничном, а та самая Нина заменяет ее. Мы сказали ей, чтобы она подписала претензию, но она выбрала странную тактику, а именно начала нам хамить, грубить и смеялась нам в лицо, потом за нее начала заступаться ее дочка также продолжая повышать на нас голос, хотя она никакого отношения к салону не имеет!!!Мы с мужем были просто в шоке ??? ??? ??? И это один из лучших салонов города? Деньги она так и не отдала, сославшись, что без ведома директора, она такую сумму отдавать не будет, продолжая нам хамить. претензию она кое-как подписала, но мы оттуда ушли просто в ужасном настроении!!! Дальше я стала подготавливаться к суду, собирать документы. Мастер-эксперт подтвердил, что работа предоставлена некачественно, нарушена технология капсульного наращивания, волосы китайского происхождения, а не славянского, как было ранее заявлено на их сайте.А это как вы понимаете, не стоит тех денег, которые я заплатила! Мастер во время наращивания не заключила со мной договор о предоставлении данной услуги и даже мне не дали ни квитанцию, ни чека, не показали сертификат на волосы, т.е. она шла против закона.Во время собрания всех необходимых документов для суда, выяснилось что И.П. Штукину уже привлекали за административное правонарушение!!!За что с нее уже был взят штраф арбитражным судом 4000руб!!!Потом был звонок от директора салона "Стрекозы", не совсем понятный чего она хотела от меня. Также она разгаваривала со мной грубо, давила на меня, я даже этот разговор записала. Но сумму полностью они так и не хотели мне вернуть!!! А волосы продолжали дальше выпадать и выпадать, из 150 прядей у меня осталось только 30 на момент снятия.Все остальное оставалось либо на полу, либо на рабочем месте!!!У меня начались из-за этого большие проблемы на работе!!!И вот 10 мая состоялся суд, в процессе выяснилось, что у Штукиной не оказалось документов на наращивание волос!!!!!!!!!!!! :-X  :-X  :-[  :-[ :-[Как так, у мастера не оказалось документов на выполнение данной процедуры???  :o  :o  :oСуд встал на мою сторону, т.к. с ее стороны был нарушен закон "О защиты прав потребителя"!И теперь ей необходимо выплатить суду 3-х кратную сумму, заявленную в иске!!!
P.S. дорогие девушки, прежде чем решиться на какую-нибудь дорогостоющую услугу, требуйте с вашего мастера, все чеки, квитанции, сертификаты и т.п.! Ведь пока состоялся суд, я потрепала столько себе нервов из-за этого салона!!! А также как мне посоветовал Роспотребнадзор, заключать двухсторонний договор на выполнение какой-либо услуги в салоне красоты!!!

Вам сказали спасибо Наталья Л.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #678 : 24 Мая 2012, 21:09:41 »
спасибо за отзыв. как хорошо, что я к ней не попала. я до отпуска хотела все попасть к  Марине Фирсовой, но к ней не пробиться вообще и меня записали к Нине, правда я тока на стрижку с окрашиваем шла. благо я отказалась вовремя. Стрекоза, вообще заелась , честно.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #679 : 24 Мая 2012, 21:15:44 »
спасибо за отзыв!такая дорогостоящая процедура и такое отношение к клиенту, жуть!тем более в таком небольшом городе...

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #680 : 24 Мая 2012, 21:18:20 »
Алл, суду понятно, а тебе вернут деньги и за моральный ущерб бы
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #681 : 24 Мая 2012, 21:27:04 »
Штукина и так должна выплатить сумму по суду за моральный ущерб в 10000 руб!+административные штрафы+неустойку!!! Она даже не соизволила мне ответить на претензию, которую я написала. Судья ее за это и наказал, т.к. она должна была ответить на претензию в течении 10 дней по закону, что она и не сделала, а также за отсутствующие документы насчет наращивания волос!!! :o  :o :o У нее их просто нет!!!

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #682 : 24 Мая 2012, 21:49:58 »
Да и еще мне еще не понравилась тактика директора салона Завьяловой С.Е. типа, что я за своих мастеров не отвечаю, т.к. они у нее все ИП, а она отдельный И.П. Завьялова С.Е., что она им только предоставляет места за арендную плату!!! Т.е. она получается по факту не отвечает за своих мастеров, и они могут делать что хотят??? :o :o :o

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #683 : 24 Мая 2012, 23:41:07 »
 :-[ Меня год назад мастер из Стрекозы очень подвела.я за 2 дня до свадьбы осталась без прически и макияжа :-\

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #684 : 25 Мая 2012, 11:31:41 »
Да и еще мне еще не понравилась тактика директора салона Завьяловой С.Е. типа, что я за своих мастеров не отвечаю, т.к. они у нее все ИП, а она отдельный И.П. Завьялова С.Е., что она им только предоставляет места за арендную плату!!! Т.е. она получается по факту не отвечает за своих мастеров, и они могут делать что хотят??? :o :o :o
Она вообще странная. Она маникюр и педикюр делает. Так один раз я пришла по записи. меня попросили подождать пол часа, мол задержалась. Ну, окей, я попыхтела, но подождала. Так когда она мне накрасила ногти, сказала так: Я опаздываю, а у меня важный клиент, подождите в коридоре, пока лак высохнет на ногах.   :-[ Больше я к ней не ногой. во время сеанса педикюра она все время трещала по телефону.
Единственное, что мне у них очень нравится - это инфракрасная сауна. Есть ли в других салонах, не знаю. но у них очень доступно, т.к. можно вдовем заходить, а платишь как за одного.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #685 : 28 Мая 2012, 09:22:32 »
просто  ужас про волосы. девочки,а в парикмахерских,когда ходите,вы обращаете внимание какими расческами пользуются,ножницами?моют ли их перед вами или с чужими волосами достают? у меня пунктик по этому поводу.очень брезгую.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #686 : 02 Июня 2012, 00:06:06 »
Посоветуйте хорошего косметолога)) за почти год неприкосновенности - поры закупорились прилично) а так как в Обнинске давно не жила, потеряла все контакты))) очень бы хотелось попасть к хорошему специалисту. Интересует чистка и пилинг.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #687 : 02 Июня 2012, 12:14:24 »
Посоветуйте хорошего косметолога)) за почти год неприкосновенности - поры закупорились прилично) а так как в Обнинске давно не жила, потеряла все контакты))) очень бы хотелось попасть к хорошему специалисту. Интересует чистка и пилинг.
Мария в "Еве", записаться сложно, но можно. У меня чувствительная кожа плюс проблемная. Она делает все аккуратно и виден результат по прошествии времени.  Попробуйте. Понравится-останетесь,  нет -будете искать дальше. Здесь все очень индивидуально.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #688 : 02 Июня 2012, 12:17:40 »
Мария в "Еве", записаться сложно, но можно. У меня чувствительная кожа плюс проблемная. Она делает все аккуратно и виден результат по прошествии времени.  Попробуйте. Понравится-останетесь,  нет -будете искать дальше. Здесь все очень индивидуально.
я хожу тоже к Маше, но никак к косметологу, точнее не на чистку. она мне нравится. кстати завтра к ней иду, может что узнать?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #689 : 02 Июня 2012, 13:09:31 »
я хожу тоже к Маше, но никак к косметологу, точнее не на чистку. она мне нравится. кстати завтра к ней иду, может что узнать?
Написала в личку)))) Спасибо, Сашуль)

 







Аренда на форуме