Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дарсонваль.  (Прочитано 18555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Дарсонваль.
« : 03 Сентября 2013, 14:00:15 »
Собралась приобрести себе аппарат дарсонваля, кто пользовался, кто приобрел себе такой!Жду отзывы :)
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Дарсонваль.
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 14:15:05 »
Считаю отличным вложением денег))))

У меня с четырьмя насадками. Периодически курсами использую. Очень хорош для профилактики выпадения волос. Я по 10 дней курс делала по 10 мин.
Для проблемной и чувствительной кожи лица тоже самое то, так же курсами делала, только по 3 минуты большой насадкой, и по чутка прижигала прыщечки. Эффект мне понравился. Главное - не лениться. Лично мои вложения оправдал))))
Но если нет вышеуказанных проблем, не уверена, стоит ли тогда покупать)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 14:21:24 »

Для проблемной и чувствительной кожи лица тоже самое то, так же курсами делала, только по 3 минуты большой насадкой, и по чутка прижигала прыщечки. Эффект мне понравился. Главное - не лениться.
Очень интересно. Послушаю.
Кать, а сколько он примерно стоит? Его одна фирма выпускает или разные?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 14:23:35 »
Очень интересно. Послушаю.
Кать, а сколько он примерно стоит? Его одна фирма выпускает или разные?
+1 и я постою послушаю  :writing:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Дарсонваль.
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 15:36:30 »
Разные, я думаю) у меня точно Gezatone, мне очень эта фирма нравится в плане приборов для красоты и здоровья, сколько покупаю, столько радуюсь)))) прослужил мне он уже лет пять, примерно, пережил два переезда, все исправно, эффект есть. Ценник разнится. Дешевые в районе полутора-двух тысяч где-то стоят, такие как мой 3-4, ну а предела никогда не бывает, мне кажется))))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Дарсонваль.
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 15:39:05 »
Нашла/, у меня вроде такой http://www.gipertoniki.ru/shop/view_goods/kosmeticheskii-pribor-darsonval-gezatone-bt-201s.html ну соответственно в зависимости от магазина ценник варьируется в пределах тысячи. Пока искала, зацепила взглядом другие фирмы))) но насчет них не скажу, я консерватор, покупаю только проверенное, причем желательно мною)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #6 : 03 Сентября 2013, 15:46:15 »
Нашла/, у меня вроде такой http://www.gipertoniki.ru/shop/view_goods/kosmeticheskii-pribor-darsonval-gezatone-bt-201s.html ну соответственно в зависимости от магазина ценник варьируется в пределах тысячи. Пока искала, зацепила взглядом другие фирмы))) но насчет них не скажу, я консерватор, покупаю только проверенное, причем желательно мною)
сколько же нужных штук есть..я думаю, если реально не лениться и все процедуры делать красоткой 100% будешь!тока что-то мне подсказывает, что я поделаю пару раз и в шкаф приберу этот приборчик.
Кать, а ты прям берешь и курсом волосы делаешь, через сколько повторяешь курс?!
В салонах эта процедура есть, если купить, то окупится, если не забивать канеш :blush:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #7 : 03 Сентября 2013, 15:46:43 »
Девочки, а он как воздействие : током? Эффект от него какой? Мне как-то им делали массаж у косметолога,  тогда задумалась, можно ли его дома использовать и отличается ли он от ихнего, или у косметологов супер-пупер крутые? Его используют на чистую кожу или какой-то еще крем к нему нужно покупать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #8 : 03 Сентября 2013, 16:20:24 »
Мне назначил врач, сегодня первый раз делала - лечу сосуды головы! А медсестра которая делала посоветовала домой такой купить! Почитала в инете много всего интересного, вот и решила отзывы настоящие послушать =)
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #9 : 03 Сентября 2013, 16:22:21 »
Он от косметологии до неврологии -много полезностей приносит- вот меня интересует-с неврологическими проблемами им кто-то дома пользуется? 
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #10 : 03 Сентября 2013, 16:23:16 »
Девочки, а он как воздействие : током? Эффект от него какой? Мне как-то им делали массаж у косметолога,  тогда задумалась, можно ли его дома использовать и отличается ли он от ихнего, или у косметологов супер-пупер крутые? Его используют на чистую кожу или какой-то еще крем к нему нужно покупать?
Он так трещит жутко, ощущение будто иголки пронизывают, но думаю это от силы разряда зависит
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #11 : 03 Сентября 2013, 16:34:29 »
Считаю отличным вложением денег))))

У меня с четырьмя насадками. Периодически курсами использую. Очень хорош для профилактики выпадения волос. Я по 10 дней курс делала по 10 мин.
Для проблемной и чувствительной кожи лица тоже самое то, так же курсами делала, только по 3 минуты большой насадкой, и по чутка прижигала прыщечки. Эффект мне понравился. Главное - не лениться. Лично мои вложения оправдал))))
Но если нет вышеуказанных проблем, не уверена, стоит ли тогда покупать)
Присоединяюсь к Катиному отзыву. У меня тоже Жезатон, только без насадок, там наконечник как сфера выпуклая, но им можно делать все. И голову лечить, и лицо...

Оль, те которые у косметологов и для дом использования, они одинаковые. Производители разнообразные и насадки тоже.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Дарсонваль.
« Ответ #12 : 03 Сентября 2013, 19:56:04 »
сколько же нужных штук есть..я думаю, если реально не лениться и все процедуры делать красоткой 100% будешь!тока что-то мне подсказывает, что я поделаю пару раз и в шкаф приберу этот приборчик.
Кать, а ты прям берешь и курсом волосы делаешь, через сколько повторяешь курс?!
В салонах эта процедура есть, если купить, то окупится, если не забивать канеш :blush:
Раз в полгода где-то)))) но у меня нет проблемы облысения, я просто делаю профилактику, а так кто-то раз в три месяца делает) просто муторно 10 минут себя этой расческой чесать)))) Да, 10 дней честно делаю) я в детстве лысеть начала, меня дарсонваль и спас))) но и он в принципе полезный.

Девочки, а он как воздействие : током? Эффект от него какой? Мне как-то им делали массаж у косметолога,  тогда задумалась, можно ли его дома использовать и отличается ли он от ихнего, или у косметологов супер-пупер крутые? Его используют на чистую кожу или какой-то еще крем к нему нужно покупать?
микроциркуляция и все дела оО прыщи точно убирает не хуже ультразвука для кожи) а у косметологов то же самое)))

Он так трещит жутко, ощущение будто иголки пронизывают, но думаю это от силы разряда зависит
у меня подача тока регулируется, так что ничего у меня не пронизывает ,если на максимум не ставить) я и не ставлю) а треск не такой уж и страшный оО ну лично мне от него не жутко) а правильно отрегулированный сигнл ну... будоражит что ль) достаточно приятное ощущение)))

Он от косметологии до неврологии -много полезностей приносит- вот меня интересует-с неврологическими проблемами им кто-то дома пользуется? 
я еще при головной боли иногда использую) снимает) я просто не глотаю при ней таблетки, они все равно не помогают оО

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Дарсонваль.
« Ответ #13 : 03 Сентября 2013, 19:57:56 »
Присоединяюсь к Катиному отзыву. У меня тоже Жезатон, только без насадок, там наконечник как сфера выпуклая, но им можно делать все. И голову лечить, и лицо...

Оль, те которые у косметологов и для дом использования, они одинаковые. Производители разнообразные и насадки тоже.
ну голову лучше именно расческой, а прыщи клювиком локально)) я покупала с насадками по совету своего косметолога)) а просто лицо можно и сферой, конечно))

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Дарсонваль.
« Ответ #14 : 03 Сентября 2013, 20:12:09 »
ну голову лучше именно расческой, а прыщи клювиком локально)) я покупала с насадками по совету своего косметолога)) а просто лицо можно и сферой, конечно))
Я просто покупала лет 11 назад, а тогда выбор был не очень большой. Потому взяла, что было в магазине. Это же как всегда: захотела-купила))) Мне этой насадки вполне хватает. Но я только на лице использую, и локальные прыщики ей получается прижигать.

Вам сказали спасибо Лен4ик

 







Аренда на форуме