Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новости нашего города  (Прочитано 139959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #75 : 14 Января 2015, 09:39:15 »
малыш - чудесный
 :'( :'( :'(
попробуй радугу:)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #76 : 14 Января 2015, 15:46:10 »
В новостях прошёл сюжет про малыша. Положили его в коробку в которой в подъезде жила кошка. Кошка за ним смотрела, вылизывала его. А потом бежала за врачами скорой, которые забирали малыша. Судя по видео, ребёнок славянской внешности. Такой симпатичный малыш.  Ссылку с телефона на новости вставить не получается. Но в контакте в типичном Обнинске этот сюжет есть.
Если бы в московских газетах про это написали, в какой-нибудь желтой прессе, наверняка заголовки были бы что-то вроде: "Найден младенец, которого воспитывала кошка! Он ловит мышей и пьет молоко из блюдечка!"

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #77 : 14 Января 2015, 15:57:03 »
Если бы в московских газетах про это написали, в какой-нибудь желтой прессе, наверняка заголовки были бы что-то вроде: "Найден младенец, которого воспитывала кошка! Он ловит мышей и пьет молоко из блюдечка!"
вы как всегда в своём репертуаре

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #78 : 14 Января 2015, 16:04:21 »
А если бы я написала такой пост, как Алина, что мне бы ответили?

Вам сказали спасибо Алинка Малинка, _Евгения_
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #79 : 14 Января 2015, 16:07:27 »
вы как всегда в своём репертуаре
скорее, меня как всегда неправильно поняли. я н езверь и так же как и все переживаю з аэтого малыша, и мне хочется, чтобы  унего теперь было все хорошо, чтобы он обрел нормальную семью и был счастлив. я даже представляла себе, как он вырастет, станет богатым и известным человеком и будет говорить про себя: а ведь когда-то мен янашли у мусоропровода... :) просто газетчики наши... ну вот как кошка его вылизывала? он же одетый был. откуда они узнали, что она "з аним смотрела? и что значит смотрела? памперсы меняла? смесь готовила?

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #80 : 14 Января 2015, 16:12:26 »
Алина, я с Вами согласна. В одном из видеосюжетов сказали, что возможно только благодаря кошке удалось спасти ребенка. Глупость же.

Вам сказали спасибо Алинка Малинка
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #81 : 14 Января 2015, 16:13:09 »
Если бы в московских газетах про это написали, в какой-нибудь желтой прессе, наверняка заголовки были бы что-то вроде: "Найден младенец, которого воспитывала кошка! Он ловит мышей и пьет молоко из блюдечка!"

Ну, ничего оскорбительного,честно слово не нашла в этих словах....
Как чел. много лет проработавший в прессе. Из них в Москве лет так 12 точно. В уверенностью могу сказать....так бы и написали!!

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #82 : 14 Января 2015, 16:17:38 »
как же так то.... аж мурашки. может мамы и нет, а один папа....
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #83 : 14 Января 2015, 16:22:10 »
Я тоже думаю, что тема кошки немного надумана. Она, возможно, и не грела ребенка, а просто грелась об него сама. Тем более если его в ее коробку положили. А вообще это опасно. Какая бы предусмотрительная мама ни была, коробка кошки - не самое лучшее место для ребенка. Не могла подкинуть в больницу или к роддому? Вот не укладывается у меня это в голове...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #84 : 14 Января 2015, 16:28:02 »
Я тоже думаю, что тема кошки немного надумана. Она, возможно, и не грела ребенка, а просто грелась об него сама. Тем более если его в ее коробку положили. А вообще это опасно. Какая бы предусмотрительная мама ни была, коробка кошки - не самое лучшее место для ребенка. Не могла подкинуть в больницу или к роддому? Вот не укладывается у меня это в голове...
тут была версия, что это кто-то из приехавших, но дом не рядом с вокзалом, врод еписали - Ленина 180, это же 51й? что-то мне кажется, что через врачей скоро выяснится, кто родители у малыша. ну если только не на дому рожали. хотя и в этом случае могли наблюдаться. тем более, что вещи приличные, как тут уже замечали, значит - не из ассоциальных. но влюбом случае, мне кажется, пусть у него уже другие родители будут, нормальные..

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #85 : 14 Января 2015, 16:33:23 »
тут была версия, что это кто-то из приехавших, но дом не рядом с вокзалом, врод еписали - Ленина 180, это же 51й? что-то мне кажется, что через врачей скоро выяснится, кто родители у малыша. ну если только не на дому рожали. хотя и в этом случае могли наблюдаться. тем более, что вещи приличные, как тут уже замечали, значит - не из ассоциальных. но влюбом случае, мне кажется, пусть у него уже другие родители будут, нормальные..

а мне сдается,что с вокзала. У вокзала глупо было бы в любом случае оставлять. быстро бы по камерам вычислили....а так нырь в первую маршрутку.....и все...

Там, кстати, сейчас глянула по карте рядом авт. остановка.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #86 : 14 Января 2015, 16:41:38 »
а мне сдается,что с вокзала. У вокзала глупо было бы в любом случае оставлять. быстро бы по камерам вычислили....а так нырь в первую маршрутку.....и все...
вот, кстати, интересно, они проверяли камеры на вокзале? а, кстати, там есть камеры?  :D
я, помню, один филь мсмотрела, комедию французскую, про адвокатшу одну, забыла название, но суть не в этом, по сюжету она там собственные похождения раследовала, т.к. напилась и не помнила ничего, так вот, там показали систему наблюдения, что практически весь ее путь был отслежен, на каждой улице, от камеры к камере. если у них на самом деле такое есть - уних раскрываемость преступлений должна быть 100%, в городах, по крайней мере.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #87 : 14 Января 2015, 18:20:03 »
В Казани нашли мать ребенка-подкидыша: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2275477.
Очень похожая ситуация.

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #88 : 14 Января 2015, 19:24:08 »
я сегодня с утра смотрела ролик про обнинского Малыша, там врач скорой помощи которая приехала по вызову, когда нашли его, сказала что в Обнинске несколько лет назад был подобный случай, мама оставила ребенка прям в коляске, т.к. поругалась то ли с мужем, то ли со свекровью, но через несколько дней "пришла в себя" и вернулась за ребенком....  :(

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #89 : 15 Января 2015, 09:53:20 »
не знаю правда или народ уже придумывает, сегодня на Ок видела, что папа объявился и звонил в детство, спрашивал чем можно помочь малышу
но повторюсь, нет 100% точности и правдивости, инет вещь великая

 







Аренда на форуме